дизайн с водой внутри???????

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Андрей_а написал(а):
svetik10
И можно не все ногти делать, а один-два, а на остальных Бабок-Ёжек и чертей с мухоморами! :lol: :lol:
Точно! Вот найти бы кого для осуществления всех этих планов! Ух!! :D :D .
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Девчонки и мальчишки...
вот, как и обещала ))

nailfi.jpg


по моему очень даже симпатишно :eek:
жаль только что ноготок уже отрос…
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
`Larkin`
Очень даже симпатичненько, красявей чем у немок , а по какой технологии выполняла?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Re: ......

Дикова Ольга написал(а):
вот это симпатично а можно я немцам покажу :eek: они упадут!!!! :p

конечно можно ))
только повторюсь, это работа пуэрториканки (!)...
под фотой работы, в галерее, шло бурное обсуждение...
наверное обсуждали технологию выполнения...
но вот ссылку на галерею этой работы я не сохранила ((

Мое предположение: может это воздух?
который можно как-то закачать, под один из слоев акрила оставив небольшой зазор при выкладывании,тонкой иглой на шприце?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
`Larkin`,очень симпотично.Вот только если бы свой ноготок не был бы видет было бы вообще супер! :p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
svetik10 написал(а):
`Larkin`,очень симпотично.Вот только если бы свой ноготок не был бы видет было бы вообще супер! :p
полностью согласна...
тоже не люблю когда ноготок виден...
думаю... просто... надо сильней перекрывать дизайном...
чтобы до коррекции дожить с замаскированным ноготком :D
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Очень симпатично. Только как это сделано? В галерее у CELEB есть классная работа БУЛЬ-БУЛЬ. Там полное ощущение воды и пузырька. Но она делала отнюдь не водой или воздухом, или маслом....
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Всем привeтик,
я тут тоже по немеzкому форyму гыляла и нащла их "аквариум".
Делается ето так:беретsя 2 прозрачнии типса,по крайу(буквои П) наноsится
гел(акрил),получается возвищение,после того как материал затвердел,ети возвищения опиливайутся и склеивайутся.Бока надо запечатат!щпrитзоm
добавляем воды(не до конза),засипайут всякуйу мелоч и запечативайут,клеют на ногот....,а на следуйущии ден снимайут и кречат .""какои ужас".

Вот так делайут немезкие граждане!

П.С.виставлю фотки,когда наидy как ето делается. [/img]
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
Leja
Понятно.. Сначала изготавливаем всю эту "конструкцию", а затем клеим, как накладной ноготь. Экономия времени , но эстетическое восприятие хуже, ИМХО.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я пробовала такой ноготь сделать я делала так:форма ,на кончике по краям бортики сделала басейн ,сделала раскатку прозр акрилом и приклеила так чтобы уголок был спилен в этот уголок насыпала пыль мелкую и сердечки объемные пом уголок запечатала все перекрыла слом тонким акрила прозр и опилила и заполировала. получилось отвратительно! толстый воды и пузырей не видно вообще! попробую типсами мож получится!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Леночка
с раскаткой бывают проблемы , лучше с двумя прозрачными типсами и у нижнего подпиливается только контактная зона, а там где будут находиться элементы дизайна типс должен оставаться прозрачным.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
В третьем номере "Ногтевого сервиса" на 20 стр.более удачная работа .Называется дизаин в стиле Chopard .Только вместо водички внуть поместили бульенки,между делом замечу ,что это самый выгодный дизайн с использованием бульенок которые "линяют" :wink: :)
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Интересно как снимать этот аквариум, наверняка если долго проходишь, начнешь пилить или снимать спец. жидкостью, запах будет отвратительный, мне это не нравиться, но ногти на мой взгляд оригинальные.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
Интересно как снимать этот аквариум, наверняка если долго проходишь, начнешь пилить или снимать спец. жидкостью, запах будет отвратительный, мне это не нравиться, но ногти на мой взгляд оригинальные.
Это смотря какую жидкость во внутрь заливать :wink:
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
svetik10свет а как такой дизайн с водой или бульенками сделать толко на кончике ну типа френча как это? а у тебя есть это журнал с шопордом??? :? у моей сеструхи часы были такие огромные и по циферблату круглому кучка страз перекатывалась! я маленькая тогда была и мне их слямзить все время хотелось и разобрать :lol: :lol: :lol: :p а счас их и нет наверное уже! :roll: alla wasserman а что вообще можно делать с помощью раскатки?
 
Сверху