запечатывание минеральныии маслами

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
извините лорис,но если как вы говорите все это не работает и про питание ногтя мы клиентам всего лишь дурим голову тогда к чему так тратиться на дорогие воски и наборы для запечатывания,а не воспользоваться подсолнечным маслом?значит что-то это все-таки дает,не зря наверное придумали
 
Последнее редактирование:

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Лорис, мне все эти теории ни к чему. конечно, же я основываюсь на опыте. Клиенты у меня постоянные. С некоторыми из них я работаю более 15 лет. Все изменения, происходящие с их ногтями наблюдаю. Думайте что хотите, подставляйте какие угодно теории, но факт остаётся фактом. Так же как нельзя пользоваться долго одним шампунем, одной зубной пастой.... список можно продолжить, только я думаю это ни к чему. хотя смотрите сами. Если считаете, что я не права - это , конечно ваше дело. Может со временем ( если вы будете наблюдательны ) и ваш опыт подскажет тоже самое.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Извините, оле4ка, покажите мне где я писала, что "все это" не работает? Я своим клиентам голову не дурю, не имею такой привычки. Я говорила вообще о том, что не вижу смысла в постоянной смене фирм кремов и восков для запечатывания, потому как состав идентичен. Работает там воск. Механически работает. Приведите составы разных кремов и аргументируйте причину их последовательного применения (кстати, как определить очередность, случайным выбором?), я с удовольствием подискутирую на тему. А многообразие кремов для запечатывания и фирм, их выпускающих (по разным ценам), очевидно. Производителям тоже кушать хочется. Может, немного не в тему, но о многообразии составов: Клинсер Ириск и клинсер IBD имеют абсолютно идентичный состав - изопропанол, этил ацетат, ацетон, клотримазол. Скраб фреш Креатив отличается только тем, что вместо клотримазола там триколзан, что аналогично. А стОят по-разному...
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
лорис возможно немного неправильно поняла вас,а насчет идентичности составов согласна-просто меня смутила фраза по поводу подсолнечного масла
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки скажите кто покупал набор Патрисии найл для запечатывания как он вам?
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Здравствуйте! заранее извиняюсь, если уже есть такой пост (ткните пальцем). Меня интересует - когда можно производить наращивание после запечатывания. Например, клиентка хочет после нескольких наращиваний походить со своими ногтями, "чтобы они подышали, подлечились" (про это промолчу, есть такие - непереубеждаемые). Ну, иду навстречу - запечатывание маслами и т.п. процедуры. Когда они смогут прийти на следующее наращивание? Я боюсь того, что в ногти втерты воск, масла и вроде как эта процедура надолго, информация везде разная - запечатывание держится от нескольких дней до неск. недель... Чтобы не было отслоек, ногти ведь я не смогу полностью обезжирить после этой процедуры? Меня интересует именно это время, после которого я спокойно наращу клиентке ногти без боязни отслоек..
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Пользуюсь вот таким воском+ обычное масло для кутикулы, результат ничуть не хуже, чем после LCNа или Акцента.
7dd67da906e3.jpg

7021d5537b0a.jpg

c8e22b34c603.jpg
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Ksu, здорово!!!!!!!!!! Где вы это купили? В аптеке? Я тоже хочу. У меня такого ещё не было. Я понимаю, что вы в Саратове, а я в Ессентуках, но оооооооооочень хочу.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Ksu, Спасибо вам огромное за фото воска (я его нашла, наконец-то,обойдя "515 "аптек. только он у меня не полирующий а укрепляющий)))))) Да вобще огромное спасибо всем за эту темку.... Вот тоже решила внедрить эту услугу у нас в салоне...Так как професианальных средств у нас днем с огнем не сыщеш планирую использовать эти средства: Крем "Супер ногти" с кератином (состав:вода, масло парфюмерное,эмульгин 2, спирты высшие жирные, сорбитол, масло ши, воск силиконовый, изопропилмиристат, бальзам Шостаковского, кератин,парфюмерная композиция,натрасол,кемабен 2) втираем в ноготок, затем воск укрепляющий LOR, завершаем капелюшкой масла и запечатываем-полируем....ПРОШУ всех вас откликнуться и высказать мнение по этому поводу, а то в нашем городе про запечатывание вообще кажется никто не слышал
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
ang, да. В обычной аптеке.

Редисо4ка, я думаю надо что-то одно использовать. Или крем или воск. В составе крема уже есть воск. Короче масло масленое получается если и то и другое втирать
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Редисо4ка, Ну это надо пробовать методом тыка... :) Если ногти после полировки маслом блестеть будут, то хватит :) Ну или крем исключи (оставь на другие случаи), пользуйся пока воском.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ksu, огромное спасибо за фото воска! Нашла его наконец-таки сегодня, цена Щастья всего 18 рублей :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saransk
Девочки,а у меня набор для запечатывания CND.по крайней мере на коробочке написано так.так вот.в него входит воск и соль.1 этап-пилинг солью,2 этап-втирание воска. На обучении пилками вообще не пользовались.что бы думаете о таком методе?делала только себе,результата особого не заметила...
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
ПУХЛЯНЯ, Это какая то другая схема. Обычно всегда полируешь.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Запечатывание-это процедура для СВОИХ НАТУРАЛЬНЫХ НОГОТКОВ!
Маникюр перед процедурой,не рекомендован, после снятия нарощенных,можно теоретически, но...нежелательно.
А почему маникюр не рекомендуется???
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Запечатывание-это процедура для СВОИХ НАТУРАЛЬНЫХ НОГОТКОВ!
Маникюр перед процедурой,не рекомендован, после снятия нарощенных,можно теоретически, но...нежелательно.
А почему маникюр не рекомендуется???[/QUOTEчто то совсем странное вы написали. Это почему же не желательно? как раз после нарощенных запечатка и нужна. Когда нарощенные ногти снимаете и запечатку делаете ногти уплотняются и все царапинки сглаживаются. На них хоть можно смотреть. Эта процедура как раз для этого и нужна. А откуда у вас такая информация, что нельзя после маникюра и снятия искусственных ногтей?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я задала вопрос про маникюр,почему не рекомендуется перед запечатыванием.Просто пост скопировала не правильно.
Пост на стр2,№35
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Ksu, у вас на фото полирующий воск,в аптеке есть ещё питательный.Есть смысл одновременного использования и того и другого?
И ещё хотелось бы узнать стоимость услуги.
 
Сверху