какими гелями вы пользуютесь в германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
mariya-raduga, пошла еше раз проверила. Белыи у меня one stroke weiß, schwarz ,super weiß, все расплываютса. Просто например с белым от тренднаилс можно все 10 разрисовывать линиями, не растекаетса а тут уже не закончив последние линии на первом пальце текут уже первые. Для китаики они мне густые. А bege ( бежевыи) камуфлаж мне показалса на фото с желтизнои, поетому не брала . Ну если в германии купленныи не значит немецкие производители, У нас производство дорого обходитса, так что гели не могут быть такими дешевыми :)
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Гели ALEXIA мне понравились для китайской росписи, производятся у Вас в Германии!WW.ALEXIA-BEAUTY.ru
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Юлия_76, да деиствительно они для рисования гелем хороши, Юлия Билеи с ними на выставке в висбадене рисовала. Но и от CNI для етого отлично подходят и от Милаи должны, они то такие же сильнопигментированые и тонко наносятса
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
mariya-raduga, я тоже взяла себе салатовый гель.на баночке написано one stroke,но он жидкий для китайки.Хотя цвет понравился,думаю на фрэнчики пойдёт на ура.Все весну уже хотят.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
А у меня жуткая проблема... Купила гель от Клопотовой, вроде всё по технологии делаю, а у двух клиенток отслои просто на 3й день и по уши... Руки что ли не оттуда растут...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
gavvanna, Зайдите на их ветку там представительства с адресами магазинов в России:)__________________
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
mariya-raduga, не берите ездила я пробовать эти гели, гонору у продавцов хоть отбавляй, а вот продукция не ахти.

Камуфляж консистенции соплей простите ( а зачем вы бортик хотите выложить для чего?, не надо ответили мне)
Цветники с осевшим пигментом( продавец сказал что значит качественные)))))))))) При этом жутко обсирали гели от ани милай подсовывая мне в доказательство баночку левого геля который отдаленно напоминал Анин, на мое заявление что это не Анин гель так как я давно работаю ее гелями и знаю их качество, мне начали грубо хамить в стиле Сама дура безрукая.
Прозрачку показывать отказались выпучив на меня глаза когда я спросила как она жмется.
Вобщем впечатление от гелей так же как и от продавцов осталось мягко говоря противное.
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Vilissa, Я тоже набрала их гелей.Пользуюсь прозрачкой,камуфляжем и финишем.Базу убрала сразу ,не понравилась.Отслои появлялись сразу при окончательном опиле,но не у всех.А на коррекцию приходили с отслоями на пол ногтя.Только у одной девочки всё держалось хорошо.Короче убрала я эту базу от греха подальше.Теперь делаю так.Подготовка,кислотный праймер,био гель вместо базы,дальше перестраховываюсь и тонко наношу слой прозрачки,потом камуфляжи далее в зависимости от дизайна.В камуфляж добавляю пудру акриловую,для меня он жидковат.Прозрачка нравится тем,что шикарно жмётся.Но гель густеет на глазах,так ,что поспешите его выработать,или прийдётся выкинуть.Забыла про белый,мне нравится,сохнет хорошо,даже толстым слоем.Но если делать фрэнч без подложки,то раскрывает арку.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Танюся, вот спасибо вам! успокоили немножко. Отслои действительно идут сразу при опиле. Значит выкину нафиг эту базу, хоть и жаль потраченных денег:) У меня уже прям руки опустились, что я гелем разучилась работать:) Попробую обычную базу
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Vilissa, и ещё финишем промазывю так,что бы на натуральный ноготь не попадал,иначе тоже отслои бывают.Я последнее время сначала однофазником перекрываю.,просушиваю,а потом уже их финишем прямо по липкому слою.Так всё держится прекрасно.Надеюсь,что помогла.
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Vilissa, Я только гелем работаю.до этого отслоев практически не было.А как этот гель взяла,сразу появились .Делала всё по технологии,вопросы им задавала,финиш салфеточкой промакивала,всё безтолку.Плюнула на это дело и подобрала себе такой метод,спасибо девочкам,что делятся.Я про био тоже гдето на форуме прочитала.Теперь пользуюсь.А денег конечно жалко,я на радостях хапнула много.теперь спешу всё использовать,другие гели отодвинула в сторону и работаю этим.пока совсем в желе не превратился.Хотя жмётся он шикарно,ничего не скажешь,но это по моему единственное достоинство.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Танюся,я имела ввиду что за фирма био геля у вас...
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Lejla04, можно на ты.Био НДЕД.Взяла на пробу специально для Рыбкиного биомикса,уж очень хотелось попробовать это чудо.Я вообще до этого био геля в глаза не видила,так что сравнивать нету с чем.Но я довольна,отслоев нет вообще.Кроме одной клиентки.Ради неё собственно и брала.Но на ней не стоит даже биомикс.Пробую на ней всё.но пока не нашла волшебный гель или способ.Благо она не возмущается.ходит через 2 недели и переделываем.Заметила,что гель немного пожелтел в баночке(базовый),но на свойства это не влияет.

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, спасибо,я уже на него посматриваю.но пока добиваю нобель.А как он в опиле.Хотелось бы чтобы пилися мягко.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Танюся, у меня мало гелевых клиенток, всё всегда носилось без проблем и по 8-9 недель (есть у меня одна мамочка-одиночка), а тут прям жуууууууууууть... Клиентка новая пришла и я на ней сразу попробовала и тут такой косяяяяк... за 2 недели второй раз чинить придёт - мне стыдно, сил нет! Хорошо хоть предупреждала, что гель в стадии тестирования у меня, но всё равно неприятно
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
У меня отслойки полностью ушли с УльтраБондПраймер"ом от НФЮ... неважно какой гель: у меня и НДЕД и другой дискаунтный, вилловский тоже сажу на этот праймер, хотя сама вилла утверждает, что и без праймера все держится, КреаБлисс... за углом у нас обнаружила (после мессы в висбадене) FingerFashion... у них еще и цветники хорошие. Милаевский скульптурник меня не впечатлил... в данный момент как база у меня вилловский универсал, а сверху - бутерброд... )))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, спасибо,я уже на него посматриваю.но пока добиваю нобель.А как он в опиле.Хотелось бы чтобы пилися мягко.

ну он жиденький вообще-то и блестит очень сильно , однофазник , но я обычно его для подложки или вместо базы или на очень короткие ногти так как горит в лампе .Пилится легко .Сейчас ещё прозрачный появилася такой же , вроде не хуже (пока только тестирую) Но за 30 мл 12,99 это просто сказка

КреаБлисс... за углом у нас обнаружила (после мессы в висбадене) FingerFashion...
энто ещё где :swoon:
у них еще и цветники хорошие.
это про наши или про какие ?
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Нимфа, нее, фингеровские... я ваши не успела попробовать на мессе, а по монитору чет не решаюсь цвета выбирать.... это уже след. раз, при встрече... хотя мне понравились ваши перламутровые (или сатиновые).. мне Иринка ноготок делала.... номеров не знаю....
кста, вы в штутгарте будете?
Я даже не обратила внимания на фирму фингер-фашион... уже дома, мой муж каталог листал и грит: гляяя, блискастель... городок у нас здесь по соседству... я к ним намылилась и набрала...)))
 
Последнее редактирование:
Сверху