Запороли инструмент.Мир заточки.Что делать?

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Мастера, нужен дельный совет. Во всемизвестную мастерскую Мир заточки сдала инструмент , один из них- нулевые накожницы фирмы Твайзерман( купила попробывать). Они из 9 мм полотна сделали 5!!!. Естественно ими кроме как заусенец, срезать ничего не возможно. То есть всё- поработать ими мне так и не удастся. Звоню им сегодня ( вчера вечером курьер привез) , а они мне говорят что ничем помочь не можем-инструмент заточили? Заточили. Работу свою сделали. Это ваши Твайзерманы значит такие и по-другому их точить не получилось значит. На моё возмущение по поводу того что я им сдала новый совершенно инструмент, а они мне его вернули не пригодным к работе, они продолжают говорить что он ведь режет. Я спросила почему мне не позвонили, когда якобы поняли что для того чтобы заточить им придется угробить инструмент, они мне ответили что если они будут всем звонить по такому вопросу , то им работать будет некогда. Сказала что они могут вернуть мне деньги за него, ответ:"Если мы будем всем возвращать деньги, то нам не будет смысла работать."Предложила отдать своими инструментами эквивалентом, предложили йоко и сталекс, которыми я не смогу работать ни разу.

Я в замешательстве и не знаю что мне делать. Прошу помощи у вас.
ПС: накожницы, на минуточку стоят в Олехаусе 3800, на красотке стоили 3600 , но их там нет.
ППС: взяли время подумать . Сказали что перезвонят. Но сомневаюсь что с ответом, который меня устроит.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
Ни у кого не было такой ситуации?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А Вы создайте несколько картинок про них - типа аниреклама и им на электрону скиньте. И пообещайте что дадите им такую антирекламу в соц.сетях и такую сарафанку пустите, что они могут смело закрываться. А что б не голословно было, дайте ссылки на наш форум, на группы по ногтям в Одноклассниках и в ВК - на те, где народу побольше...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Гнеска, кстати да. Напишите в инстаграм попросите выложить сообществам мастеров. Я думаю вы не одна такая потерпевшая
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
А Вы создайте несколько картинок про них - типа аниреклама и им на электрону скиньте. И пообещайте что дадите им такую антирекламу в соц.сетях и такую сарафанку пустите, что они могут смело закрываться. А что б не голословно было, дайте ссылки на наш форум, на группы по ногтям в Одноклассниках и в ВК - на те, где народу побольше...
Я уже это в разговоре с директором сделала. Ссылаясь как раз на адекватнейлмастер в инста, на нейлклуб, на Лену Ермилину,на Паленову Олю, которая у них точит сотнями инструмент( я им сказала что это не та цена чтоб упираться, к тому же признают косяк сами в том, что не предупредили что сточат весь практически и что если Ольга даже поддержит свою ученицу и даже всего лишь раз не заточит у них эту сотню нижниц, то они потеряют больше) но в ответ я услышала:"Вы даже не представляете сколько у нас клиентов и нам не страшно будет даже если Оля Паленова вместе с Леной Ермилиной перестанут у нас точить. И антиреклама Ваша нас совсем н пугает" и что если они каждому второму будут возвращать деньги , то они разорятся( при этом упомянула что этот случай первый , на что я сказала что раз первый случай, то почему не поддержать лицо и не разойтись мирно) в ответ опять услышала про каждого второго и невыгодности работы.

Добавлено через 2 минуты
Гнеска, кстати да. Напишите в инстаграм попросите выложить сообществам мастеров. Я думаю вы не одна такая потерпевшая
Я не знаю как написать в директ в адекватнейлмастер чтоб создать тему. Написла в комментарии , но пока никто не ответил.

Мне кажется что нельзя так общаться с клиентами, даже если если нет необходимости в клиентах.
ПС: знаю как минимум одну девушку, которой курьер комплект инструментов бросил не в тот почтовый ящик и они пропали. Ей, правда , вернули деньги за них, а у меня то по их словам , инструмент цел и заточен, типа свою работу выполнили. А то что я ими не смогу работать, это мои проблемы.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Гнеска, в адекватмастере в инстаграме там один пост в неделю размещается специально с вопросами и просьбами о чем то написать. Ну и в профиле посмотрите контакты.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Гнеска, в адекватмастере в инстаграме там один пост в неделю размещается специально с вопросами и просьбами о чем то написать. Ну и в профиле посмотрите контакты.
Да, получилось в директ отправить. Жду ответа. Спасибо за подсказку. Очень желаю сатисфакции. Как никогда прям. Не люблю несправедливости.
 
Сверху