какими гелями вы пользуютесь в германии?

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
luska,а он у только одной клиентки желтеет или у всех? Такое же иногда по вине клиентов бывает, если они рученьки не туда суют:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я проходила учёбу и потом 2 года работала на материалах Nail for Nature - гели не плохие , цвета красивые . Перламутровые очень хорошие , глитергеле не советую , пастельные тона для френча хорошие а для китайки не годятся уж слишком гелевые они , кроме того пара цветов выгорают до белого на ногтях . Моделирующим работала - Metabond . Моделировать легко ,особенно если кончик или уголок надо подправить , но ужасно печёт в лампе и цена не устраивала .
Потом (спасибо огромное Наталье-foreverhappy ) прошла пик-ак у Willa и научилась работать жидкими гелями и ещё куче всего .
От Jolifin брала глянцгель , не плохой . Френчи 3 разных испробовала - не понравились , так и стоят в углу .
У Buschmann брала камуфлаж и глянцгель , в общем на 4 балла тянут - очень дёшево и качественно .
У Cute Nails , брала камуфляж и френч - оба понравились и цена приличная.
Любимчиком был долгое время Christrio Clear Gel - минус только в цене .
У Nail House Julija брала Refill-Gel .Держит мёртво , почти не печёт в лампе , цена хорошая .Не понравилось что очень к температуре чуствителен и если прохладно медленно у меня разглаживался . Съедает белый френч розовым цветом . Цветные с блёстками очень красивые , просто заглядение и выбор большой .
Сейчас работаю на CreaBliss и всем довольна.
 

luska

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
luska,а он у только одной клиентки желтеет или у всех?
Я на клиентах никогда не пробую новые гели, сперва на себе , и если всё меня устраивает тогда могу предложить
Не правда. Давно им пользуюсь, очень нравится
извеняюсь, не 1Ph. гель ,а Grundiergel(base Gel):)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
меня лично устраивает банка 250 мл за 34 евро, из которой можно намешать кучу любых оттенков витраж,геля с глитерем и т.д.
еще брал у них гель соак офф камуфляж тоже большая банка за копейки ,правда я туда немного белого добавила для плотности и теперь делаю камуфляж с гелишем-просто отлично!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девочки в Берлине есть магазины, чтобы без свидетельства купить гели не очень дорогие и хорошие,муж собирается на днях, мы из Беларусии и нет возможности заказать доставку в Берлин
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки могу говорить из своего опыта . приехав в Германию испроывала много гелей .честно скажу поначалу работала на Entinity -emmi и прочих брендах.потом попроывала товар подешевле . сейчас пользую Nail Design Euro Discount и Bushmann.цены намного дешевле .по качеству ничем не отличаются . самое главное правильно подготовить ногти .обезжирить урать претегий и конечно правильное моделирование .поверьте марка -это не главное . у меня клиенты по 5-6 недель ходят .отслоев нет .поломки -очень редкие и то это по неаккуратности носки .я ничего не рекламирую .ничего не продаю и не произвожу просто хочу сказать что в умелых руках любой гель можно мастерски использовать .так же и приготовить палитру цветов .зачем покупать цветные гели по дорогой цене когда можно при помощи пигментов слюды блесков и пр.наготовить столько цветов что глаза у клиентов будут разбегаться .конечно я всегда за качество но ведь цена тоже имеет значение особенно для начинающих мастеров да и для всех воощем .так что каждый выбирает то что ему выгодно .:)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки могу говорить из своего опыта . приехав в Германию испроывала много гелей .честно скажу поначалу работала на Entinity -emmi и прочих брендах.потом попроывала товар подешевле . сейчас пользую Nail Design Euro Discount и Bushmann.цены намного дешевле .по качеству ничем не отличаются . самое главное правильно подготовить ногти .обезжирить урать претегий и конечно правильное моделирование .поверьте марка -это не главное . у меня клиенты по 5-6 недель ходят .отслоев нет .поломки -очень редкие и то это по неаккуратности носки .я ничего не рекламирую .ничего не продаю и не произвожу просто хочу сказать что в умелых руках любой гель можно мастерски использовать .так же и приготовить палитру цветов .зачем покупать цветные гели по дорогой цене когда можно при помощи пигментов слюды блесков и пр.наготовить столько цветов что глаза у клиентов будут разбегаться .конечно я всегда за качество но ведь цена тоже имеет значение особенно для начинающих мастеров да и для всех воощем .так что каждый выбирает то что ему выгодно .:)

Цена заключсется не только в адгезии материала, но и во многих других качествах.

Качественные цветники не "кровят" после полимеризации, плотные но ложатся тонким слоем, пигменты в них не оседают. Воть. :cool:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Что Вы вкладываете в слово =кровят= ?
Я думаю,что она имеет в виду тянут за собой цвет после сушки(типа окрашиваются чтоли)..Я сегодня первый раз попробовала LSN-цвет.гель с белым скомбинировать..тянет цвет страшно...качественный и далеко не дешевый!!!:nah:
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Я думаю,что она имеет в виду тянут за собой цвет после сушки(типа окрашиваются чтоли)..Я сегодня первый раз попробовала LSN-цвет.гель с белым скомбинировать..тянет цвет страшно...качественный и далеко не дешевый!!!
LCN? очень качественный продукт.
Проблематика лежит скорее на некачественных лампах или на самом процессе наращивания и нанесения. Или клиенты держат в лампе руки расслабленно. А это значит, что где-то не доходит уф свет.
Как бы то небыло, сильно пигментированные цветники -гели требуют к себе достаточного уф внимания. Я не видела цветников, с которыми нельзя было бы справиться. Просто нужно учитывать сильную пигментацию и соответственно работать.
Вопрос в другом. Причём здесь качество?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Да, я имела ввиду "ausbluten". "Перевела" :)

Виьвет, из моего опыта (около 10 Лет) - цветники за 2-3 евро почти все (особенно тона с чёрными и красными пигментами) имеют цветной липкий слой. Неудобно в работе, как я считаю. И, ну, скажем, для меня, являются более низкого качества.

Не хотела никого затронуть. :R
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
честно говоря про кровят не поняла .никогда такого не встречала .цветной гель надо хорошо просушить и при перекрытии ничего не тянется . в основном все цветные имеют липкий слой но и адгезия соответственно хорошая .на качестве это не отражается .во всяком случае не сталкивалась .
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
helena76,а как по консистенции ети гели сильно текут?я имею ввиду Euro Discount- мне не нравяться сильно текущие продукты
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
evgenia waegner,что Euro Discount что Buschmann гели самовыравнивающие . есть толсто вискозные есть средней . толсто вискозными пользуюсь только при наращивании на формах .моделирую средней вискозности .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот мне бы хотелось бы термогели купить , но в Германии их нет а в Украину не знаю когда попаду .
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,вот и я их оч хочу но а если штрафами грозят(конечно если поимают;)) как тогда быть:confused:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
кто грозит ? я в принципе себе и доче хотела им делать , читала что в Германии он не допущен в нагельстудиях .Я 1 покупала в Одессе , мне понравился .
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я про эти гели тут узнала в Лечат ну и позвонила и спросила почему эта фирма в России Украине Америке продает а у нас нет...Сказал что в Еропе запрещены и если поймают то денежный штраф (но я бы тоже только для себя:)) Собираемся на пасху в Москву вот я гляну:p. Муж уже предупредил чтоб только ПАРУ адресов выбрала куда мне по ногтям надо:D
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
у меня фиолетовый (меняется на белый) тоже от лечат . взяла один на пробу теперь жалею что все не взяла . нравится только пигмент сильно оседает , надо перемешивать перед работой и дороговато .
 
Сверху