каким образом это сделано?

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
zenya,
Это как в фотодизайне - лучше уж тогда не гель, а клей для типсов использовать))
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
аккуратно вырезать и залить капелькой прозрачного даже не акрила, а геля лучше.. - так имхо возни меньше.. даже не гелем думаю можно, а финишем... да даже обычным лаком...
чтобы вода не могла попасть..
Во вдохновение, блин:eek: Прикольно:eek:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
friskies, Черный край выполнен акрилом, то что переливается это не слюда, а галогафическая резанная фольга, зеленого цвета.Как сделано и что добавлено в районе ногтевого ложа, честно не помню... Ногти были сделаны уже, как года 3-4 назад. Выкладываю фольгу, слюду, стразы и другие элементы дизайна обычно, клеем(чуть-чуть) с кисточкой. (К стати огромное спасибо Елене Михеевой за такой способ!!!))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
zenya, мы, действительно, как-то давненько обсуждали тему аквариума в прямом смысле: полость, заполненную водой. Смотрится на ногтях кошмарно. Толщину никуда не денешь и выглядит в готовом варианте, - чтобы вся эта херотень еще и не сломалась - как натертая мозоль с жидкостью внутри.
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
anitahelena, Совершенно согласна.. Но всё же думаю, что можно как-то это облагородить..
Да и в первом клипе выглядит всё довольно аккуратно - типс ведь утолщен снизу...
Первое о чем я задумалась - это о том, что на маленьких ногтевых пластинах делать такой аквариум не пойдет.
Ну а если сажем взять большой палец ноги? Ведь как-то можно же сделать хорошо. Важно чтобы был качественный наполнитель - не просто свал блёсток и стразов, что в общем тоже можно (как грится, "Если вам негде хранить драгоценные бульёнки, храните их в ногтях - они всегда будут при вас!!" - это по поводу последней ссылки - беззлобно совершено!!), но это скучно. да и просто слишком - мы же не ищем лёгких путей, как я понимаю..

Я бы давно уже попробовала всё, но типсы и гель на работе.. дома только акрил, да формы... а работать мы будем только с 8-го.. Вот и развожу тут теорию. :(( Так что не обвиняйте в словоблудии. Реализация будет, но позже.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
(как грится, "Если вам негде хранить драгоценные бульёнки, храните их в ногтях - они всегда будут при вас!!" - это по поводу последней ссылки - беззлобно совершено!!),
Ага. Но уж очень по-блондинистому. На большом пальце ноги такая толщина будет полным дизастером. "Разрешите я коленопреклоненно рассмотрю, что у вас там на ноге булькается". Девочки с форума уже все это пробовали где-то 1,5 - 2 года тому назад. Результат был поганый.
Не обвиняю. Дерзай.
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
anitahelena, мне не совсем понятен Ваш тон , но скажу, что умеееете Вы отбить охоту ;). Благодарю Вас. Займусь пожалуй чем-нибудь другим. :)
 

5Lucky5

Новичок
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Питер
как этоделалось?

как нарисовать такие ровные кружки?

Темы объединены.Круглоглазик
 

Вложения

  • goroshek.jpg
    goroshek.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 1,578
Последнее редактирование модератором:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Подскажите как это сделать!

Девочки вот эта ноготочки мне запали еще когда даже не училась! Попыталась сделать, но вроде как-то не так получилось! Подскажите как правильно это делается, пожалуйста!
Вот то что мне запало


вот моя попытка
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мышь-белая акрил непрозрачный, просто я наверно так сделала, а после блесток прозрачным надо прекрывать7
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
По поводу блесток. Допустим на растяжке гелем сверху гелевый слой с добавлением блесток (то же, что обсуждаем, но гелем). Достаточно ли покрыть финишем тонким слоем или нужно еще один слой конструирующего перед финишем?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я пробовала гелем. Но блёстки получились выпуклыми, а ногти шершавыми. Я покрывала билдером, а уж потом финишем.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну я думаю, это смотря какие блестки, если очень мелкие (пудра) то достаточно финишем, красивее смотреться будет.
 
Сверху