каким образом это сделано?

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Лайна, сияние делаете и потом елки и снег перекрываете между рисунками топом будет эффект 3д
надо попробовать, а мне видится, что фон выполнен по технике "камней", местами затемнён, потом ёлки и снег как вы говорите, и сверху залито блюскаем-витражем.Кстати, не могу его у нас в городе нигде найти(
Но пробовать буду без ёлок, потому как не рисую))Что-то типа "северное сияние в космосе"
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я бы нарисовала фон, как камни, причем синий помоему не кошка, потом топ, потом горы, потом топ, потом елки, потом топ.
Могу ошибаться
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Нате.:)
c218a0df9abf.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а как можно нарисовать ирисы без китайки и акварели? Схемок нет?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, Нась , так так два вверх завитка, и два вниз. Нижние между ними стебель.
все это фиолет с белым и серцевинка густо желтым. Они будут узнаваемы.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Jellylorum,Лайна верно говорит, белый+топ.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки, может это где-то и было. Я не увидела. Как такое можно сделать?
 

Вложения

  • A79-2DaSbLw.jpg
    A79-2DaSbLw.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 259

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Leonetta, как думаете, цвет у кутикулы - это лак или тоже краска из аэрографа? И как хорошо вот такой дизайн будет держаться? Не сотрется?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Lapooshka, там гель-лак на весь ноготь, а все, что белым - аэрография. Если грамотно наносить и запечатывать, стоит хорошо. Вот тут Юля Скипетрова показывала на фото, как такой дизайн носится: http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=1066032&postcount=132
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lapooshka, ну, раньше мы так акрилом растяжку делали сверху камуфляж, снизу белым. Правда, камуфляж уж так к кутикуле не подгоняли.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Листала Инста и вдруг зависла.ваши предположения?на втирку пигмента. В белую гель-краску не похоже,неужели просто цветными гл такие капли с растяжкой?
6086546.jpg
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, а мне кажется пигмент.
Я приноровилась втирать на гель краску без лс. Сую ее прям на чуть чуть в лампу. Так вот, если передержать чуть чуть получается такой не яркий цвет.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valu - valu,мож неоновыми гелевыми краскам и тупо нарисовано?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже кажется, что пигмент, посыпка или втирка. Или акварельными красками или тинтами по белому могли цвет добавить. Там просто вблизи видно, что неаккуратно цвет лег, как разводами что ли, пигмент у меня ровнее ложится (но конечно это и от пигмента, и от гельлака зависит.
Либо вообще цветной акриловой пудрой посыпали на непросушенный белый, просушили и топом покрыли. Я как то раз так розы делала, цветная пудра от топа как раз такими разводами немного пошла (и такие же цвета пудр у меня есть).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, я б втирку на весь ноготь а потом топом капли нарисовала и стерла остаток втирки.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Девочки, вечные проблемы у меня...второй френч на 1ку делаю на этой недел и получается какаха. не могу понять в чем дело, рисованный..пните меня, как сделать красиво и без пирожков на концах, аккуратненько ровненько..
у меня так только выкладной получался и то давно дело было. а тут, вроде укрепляху биомиксом сделала нормально, все опилила, рисую френч- все косое-кривое..стыдобище блин.

Добавлено через 6 минут
френчи не делала полгода наверное..но и раньше рисованный не получался красиво
 
Последнее редактирование:
Сверху