каким образом это сделано?

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, хелп! клиентка попросила ногти на тему "боулинг". кроме как нарисовать кеглю, больше в голову ничего не приходит. я от боулинга далека - не знаю, может есть там еще какая символика, которую на ногтях изобразить можно? посоветуйте, что можно сделать?:eek:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
В боулинге еще есть шары!! Замечательные круглые шары с тремя дырками) просто чудо как удобно изображать))))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
может френчем кегли нарисовать
это как?:)че-то не могу сообразить:( со стороны своб. края на всю ширину ногтя кегли рисовать? а-ля френч..
Танько,MissPipa. Спасибо за идеи! Короче, вывод - сделаю "натюрель" и зарисую всем вышеперечисленным:) френч или аквариум наверно смысла нет делать..
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
f60e9c250156.jpg

Девушки, а где купить такие стразы? Что-то я не встречала в магазинах!
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки, подскажите как сделать эффект кракелюра гелевой краской. Сегодня была на выставке на которую приезжала К. Мирошниченко , она там проводила бесплатный мастер-класс , просто я по времени не успевала посмотреть , купила её новый каталог, а там такая красота, но как то сделать?????:cry::cry::cry::cry:
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, не знаю в какую тему - сильно не ругайте плиз) подскажите, какая золотая краска подойдет нарисовать такие вот вензеля? боюсь купить не то, чтоб гель не потрескался и не слез:eek:
 

Вложения

  • PA113955 копия.jpg
    PA113955 копия.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 499

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Natali 1,Вот нашла в инете:эффект кракелюра делается так: например если нам надо состарить френчик, то мы в один слой наносим гель цветной, например, цвет "золото майя", сушим 1-1,5 мин., затем матовой фольгой белого цвета делаем отпечаток фильги по всему френчику, начиная с правого края, когда весь френч забит фольгой, надо осторожненько подвигать фольгу в разных направлениях, для того, чтобы она немного порвалась и проступил цвет самого френча (чем больше движений фольги, тем сильней эффект кракелюра)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кошкайа, если я Вас правильно поняла,то есть здесь МК по литью воть
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21532&highlight=%EB%E8%F2%FC%E5

а еще видела работу красивущую, возможно подходит под Ваше описание (тоже литье)
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=53523

;):)
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Залина, спасибо а совет. наверное вы правы. только про матовую фольгу первый раз слышу. Недавно только для литья искала, а теперь матовую надо:realmad::realmad: Где найти??????:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
Вот фото каталога
 

Вложения

  • 4_krakelur.jpg
    4_krakelur.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 349

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Natali 1, а я случайно именно матовую купила,не знала куда ее девать,теперь знаю,спасибо!А купила китайскую дешовую среди прочей нашей фурнитуры завалялась,а я видимо не тот рулончик схватила,так что я думаю она везде продается.
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Блин :crying: Я ж теперь спать не буду :cry::cry::cry: Смотрела у Мирошниченко на сайте, у неё только блестящая :swoon::sad:
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalusha, это штампинг с шаблона m65 А цвет и сорт лака у неё на фото в руках.
 
Последнее редактирование:
Сверху