каким образом это сделано?

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
_otorva_, на большом пальце нижней руки видно что белый акрил( светлый во всяком случае:)) а сверху витражом...
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
_otorva_, возможно вот этот мастер-класс Вам поможет) http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ight=%E5%EB%E5%ED%FB+%E2%EB%E0%F1%EE%E2%EE%E9
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
_otorva_, У Елены Власовой есть МК по этой технике http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20965&highlight=%EC%E0%EB%E0%F5%E8%F2


Ой, простите, не увидела следующую страничку)))) ответили же уже)))
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки, мастера, помогите, пожалуйста!!! Клиентка захотела такой дизайн!!! Работаю гелем! С красным цветом все понятно, а как сделать чтоб розы были внутри прозрачными?
 

Вложения

  • x_f41d36f0.jpg
    x_f41d36f0.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 871

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Мне кажется там всё что вне розы закрашено очень очень сильно разведённой белой красочкой
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а тут как? Это кусочек фото с рекламы курсов одной довольно известной школы. Курс дизайна гель-лаком.
Мне тут видится матовое сатиновое покрытие, а сверху что такое глянцевое? Может финиш? Но будет ли он на лаке держаться... сомневоюсь
 

Вложения

  • x_04a536adhj.jpg
    x_04a536adhj.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 624
  • fr.jpg
    fr.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 598

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Orange, в галерее есть работы, на форуме есть МК, где поверх сатинового покрытия рисуют финишем. Пока все живы )
Из своих наблюдений могу сказать, что само сатиновое покрытие может постепенно стираться. Но это уже во многом зависит от обладательницы ногтей.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а тут как? Это кусочек фото с рекламы курсов одной довольно известной школы. Курс дизайна гель-лаком.
Мне тут видится матовое сатиновое покрытие, а сверху что такое глянцевое? Может финиш? Но будет ли он на лаке держаться... сомневоюсь
а что если финиш забафить, а потом этим же финишем тонкой кистью сверху рисануть? :D
ПыСы - покупала сатиновые покрытия штуки 3 - ни одно толком "не работало":(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Редисо4ка,так вроде тема есть про него.а я купила аурелию.все "заматывает",держится кучу времени.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
у меня от креатива. матовость хорошая, но имеет белесый оттенок, немного цвет искажает

Добавлено через 2 минуты
Orange, в галерее есть работы, на форуме есть МК, где поверх сатинового покрытия рисуют финишем. Пока все живы )
Из своих наблюдений могу сказать, что само сатиновое покрытие может постепенно стираться. Но это уже во многом зависит от обладательницы ногтей.

ткните носом в мк пожалуйста. Поиском ничего не нашла. Помню был мк какой0-то на эту тему, где на черном матовом френче финишем рисовали, но найти не могу. Финиш должен быть с липким слоем или без оного?
 
Последнее редактирование:

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Orange-А почему бы Вам не сходить в эту довольно известную школу,веть именно этому там и учат :) Причем очень хорошо учат,хочу Вам заметить!
 
Сверху