каким образом это сделано?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
Gooda, На белой подложке фольга переводная (можно перевести, а можно прямо кусками запаивать), по улыбке растяжка блесткамии, на мизинце и среднем есть перламутровая крошка. Так же добавлены стразы, бульонки и все это залито голубым витражом.)))
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
скорее даже не на фольгу похоже, а на ракушку на ленте, у ракушки как раз-таки такой ломаный голографический эффект получается.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
Прищепка, Для перламутра, кмк, изломы слишком четкие, прямые, особенно на указательном. Хотя может быть мне просто такой не попадался.))) Не умею к стыду своему великому вставлять здесь фотографии. Есть еще фольга как раз с такими переливами, я беру трехкопеечную - так и называется "серебро голографическое: призма". У Е.МI имеется аналогичный вариант - "голография серебро 03". Для литья не слишком впечатляет, а вот для эффекта металлических ногтей или чтобы запаивать внутрь - самое оно! ))))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Не могу понять как же так сделан свободный край. Подскажите пожалуйста!

а я думаю, что на подложку прорисовали коричневым, просушили, потом выкладывается белый, мнется, сушится, а сверху в хаотичном порядке выкладывается витраж, поэтому такие нежные, полубелые цвета получились
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Привет. Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался хромированными растворимыми типсами от Dashing Diva???
Интересно, как долго они выглядят прилично на руках?

Привет, я позапрошлый год весь работала Дивой. Понравилось очень, и мне, и клиенткам. Носится две недели минимум, в работе не сложно совсем. Но..... Фирма в Израиле просто завалила работу! Провели презентацию, объехали мастеров, втюрили стартовые наборы по 400 шекелей. В наборе две коробки типс по 140 штук, тонкие и широкие, база, топ, клей и две пилки. После нескольких клиенток ходовые номера типс закончились! А как иначе, если номер 9 их там 10 штук, а на одну клиентку ушло 6! И... Па па па пам!!!! Отдельные номера не продаются! Ну нет их в Израиле! И че делать? Задвинула Диву в дальний ящик! Жаль, но покупать опять весь набор и складировать невостребованные номера я не готова. Короче, маркетинг у них сильно странный. Облажались, а мы звонили им раз 100, так тяжело было завезти товар и заработать денег? Как то так.... А вообще, красивенько, ровненько и быстро получалось, нечего сказать, вещь прикольная. И в носке не было претензий. Но это только на натур ногти.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Это сделано лаками денс легенд! А как сделать такие ноготки в геле? У кого-нибудь есть соображения? image.jpg
Заранее спасибо;) !
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Emilka, не знаю насчет геля,но думаю можно по принципу гель-лака сделать-присыпать последний слой цветника акрилом с блесточками и будет шершавенько
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
valu - valu,
На последний слой финиша?А я еще читала в какой-то теме,что обсуждали замену бархатному песку,который можно купить в магазине для художников. Я думаю им тоже можно,наверно,так сделать? Только не могу найти эту тему: пол ночи искала ее по форуму-не нашла.......
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Emilka, тема называется, а я делаю так! Я сама начиталась и заказала ембосинг пудру прозрачную, хорошо получается, не жалею.
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Клюс Ирина, Есть у меня китайские типсы, похожи на диву, размер не подходил на большие пальцы на ногах, я из двух типс делаю одну,разрезаю их(оставляя запас) и клею, можно внахлест, типсы тонкие -бафом легко убрать ступеньку.Таким же способом(из 2 типс) можно сделать размер меньше.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Ой, не знаю даже в какую тему писать!! Ко мне тут обратился парень, с просьбой сделать акрилом на бачке бензобака мотоцикла объемный рисунок! У кого-нибудь есть подобный опыт? Может быть это проще сделать чем-то другим?
Вот такой рисунок
на вот такого цвета бачке
каким цветом делать череп не знает. Я в замешательстве, может кто-нибудь мне посоветует что-нибудь ???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Good-bye, а обычным акрилом ногтевым делать будете?чего-то мне кажется он недостаточно прочный для такого,хотя фиг знает.
И какую гору его надо будет использовать!хотя задумка очень интересная,покажете потом если возьметесь??
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Good-bye, смотря какой эффект хочет получить, если сделать таким же как бачок - это будет эффект, как будто череп пытается из бака сбежать, интересный эффект,не будет смотреться любой другой цвет... мне кажется
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Good-bye, а парень готов будет это оплатить? Вы представьте расход материала, плюс ваша работа ооочень долгая! Да и не факт что будет жержаться.
Но если решите делать, то в цвет самого бачка, как советовали в пред. посте. Можно потом будет серебристой краской эффект старины сделать на особо выпуклых участках, кажется с таким цветом будет очень смотреться.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Good-bye, это проще сделать автошпаклевкой, обязательно снять краску с детали на которой будете делать объем
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воткинск
zolotoi-manikyur.html

Девочки подскажите пожалуйста чем это сделано ? У меня вариант только фольга:rolleyes:
 
Сверху