какой-то я одноразовый мастер (хнык-хнык)

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Трубецкая, вот дневник наблюдений по отслоям - это хорошая идея! Надо и себе такой завести
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
девченки, по освоему опыту пришла. Я 12 лет работала мастером по пошиву женской одежды. из них последние 5 лет шила свадебные и вечерние наряды. Тряслась над каждой и за каждой, цены ставила минимальные, все жалко было, так все дорого- а тут я МАТЬ ГЕРОИНЯ! и скидки и поблажки. В один момент надоело( держаться нету больше сил) -бросила!
- Закончила курсы моделирования ногтей( не одни) И НЕ ДЕЛАЮ НИКАКИХ СКИДОК( только постояннным клиентам- иногда, под настроение) За год работы в этой сфере клиентов не мало. А по шитью ( как стало не нужным) звонят чуть не каждый день! Поняла важную вещь- То чего боишся обязательно случится! (боишся потерять клиентку или вдруг ей не понравится)МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! Будь уверенной в себе! Думай о хорошем.Это люди чувствуют.Ну и конечно стараться и еще раз стараться! Всем желаю творческого надхнення( не знаю как по русски- простите) и очень много хороших клиенток( или клиентов)
 
Сверху