магазины нейл-индустрии в киеве

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
kiramamama, Привет. Марореску - до 1900 грн, на гер.днепра киоск, сайт -

[MOD="Нат"]Подобные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Miledy, спасибо, а что за цена 1900грн? это что так стоит?

Добавлено через 16 минут
я в свою очередь могу посоветовать магазин в киеве "линия любви", это оф. представитель НФю в киеве, находиться ,ул. Дмитриевская 45 (вход со двора), недалеко от цирка
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Фрезер Декатех, а они не самые дорогие, но довольно хорошие. Но если с деньгами все ок, выбирай мультибор, оф. представитель в Одессе.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
kiramamama, тогда марореску, у них и цені неплохие и вібор хорош.
Завтра віставка в МВЦ, вот где разгуляться можно будет:)


[MOD="anitahelena"]Пишем стандартным шрифтом и цветом! И по-русски, желательно.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Miledy, будьте внимательней, Вам уже два модератора сделали замечания.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Извините, доця помогает писать, исправляюсь:118:

и правда не внимательная, все ссылки в личку отправить могу
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Miledy, я б рада на выставку попасть, но я сейчас за 3 тыс. км от дома(киева)Ж. а приеду через месяц, в киев, увидела в какой то теме что в москве твердосплав по 150р покупают и обидно стало, потому что даже на выставке я за 50 грн покупала(250р), вот и поинтересовалась кто и где покупает
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
kiramamama, покупала в стоматаптеке на Пимонова, 10, Лукьяновка. А вообще цены на фрезы разные, купила на выставке за 110 гр произ. Швейцария, очень ее люблю. Продают в Вива-Арт на Баумана. Все что у них покупала нравится: стоматщиток, обратный пинцет, пинцет для бровей (все Италия), фрезы. Все качественное.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
знаю такое место
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
можно адрес\сайт\тел Вива Арт в личку?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Во время проведения выставки Beauty Salon с 20 по 22 апреля в Эксплоплазе будет проходить стоматвыставка.
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
mici, как я писала уже, что на данный момент не проживаю, я 8 месяц живу заграницой, мне из украины, киева - мама шлет)) вот и подумала может кто знает где дешевле
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
kiramamama, вот я и думаю, что на стоматвыставке должны быть дешевле, т.к. на Пимоненко, 10, те же фрезы дешевле, чем у ногтевиков. Стоматвыставка просто в павильоне рядом. Есть в ногтевых магазинах фрезы и по 10 грн (наверное, Китай), но я никогда не пробовала их покупать. Попробуйте спросить еще у Краки, она когда то писала, что покупает в стомат. магазинах.

Добавлено через 4 минуты
Прошу прощения, только заметила, что в посте 109 написала адрес Пимонова, вместо Пимоненка, 10. Это на территории поликлиники Шевченковского района есть стоматполиклиника, а на 1 этаже аптека для стоматологов.
 
Последнее редактирование:

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
mici, спасибо, уже написали что и где, на выставке покупала по 50грн прошлые раз(твердосплав), а по 10 грн может это алмазные(напыление), ведь они на пару раз((
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Девочки все привет! может я тут не в тему! но мне срочно надо номер телефона Эклад накожницы в киеве, кто знает напишите в личку огромное спасибо!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте.Может кто подскажет,а в Голосеевском районе есть медтехника где можно фрезы купить?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Леньчик., в галерее у кого-то Амина комент с вопросом оставила про наклейки(ногти были сделанны суперски,но на деле оказалось что на живописную наклейку(ну тютя-в-тютю как у учениц Елены Евгениевны шикарная живопись на ногтях) сделан,слегка, объём акрилом,всего лишь...я была,чес слово,разочарованна...восхищалась аж до "жабы",а на самом деле-всё намного проще...
Лёка,
даю адресс(если по балде модеры не настучат)
г.Борисполь,
По голове стучаь не будем, конечно )
Но правила есть правила. Все адреса, телефоны, ссылки через личку.


там большой склад продукции(изи,нфю,креатор,креатив и т.д.,там есть всё!!!)продают и опт и в розницу.
давайте своё "мыло" в личку-скину прайс на их товары и будете решать где что дешевле и дороже!

Будьте добреньки и мне адресочек!:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chernihiv
Девчонки, собираюсь в Киев, поделитесь, пожалуйста, адресами магазинов с гелями для наращивания ногтей (в личку). Большущее спасибо!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
LDaryaV, через недельку выставка, там и гели тоже:). Вам хоть какие, или любые?
 
Сверху