материалы Kinetics

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в следующий раз покупайте у нас.
Можно в Оптово-розничном ногтевом супермаркете по адресу г.Москва, ул.Золоторожский вал 32. м.Площадь Ильича 3 минуты пешком от метро.
Можно через интернет-магазины
www.kinetics-moscow.ru
www.nailbrand.com
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Никак не пойму, для чего все таки нужен shield solar. От пожелтения? У меня ничего не желтеет. Его просто как топ наносить. Он же не сушится в лампе. Объясните плиз!))))
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста правда ли что гели из линейки Light более жидкие, чем другие Epsilon?
Какими движениями выкладывать гель, имеет ли это значение? Слышала, что ваши гели выкладывают круговыми движениями.
Почему био-гель kinetics быстро отслаивается с кончиков? Делаю как показывали в школе.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Никак не пойму, для чего все таки нужен shield solar. От пожелтения? У меня ничего не желтеет. Его просто как топ наносить. Он же не сушится в лампе. Объясните плиз!))))

Solar Shield это покрытие для искусственных ногтей. Вы правильно думаете, его можно использовать как ТОП, он не сушится в лампе.
А еще можно использовать как финиш-покрытие для лака.

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста правда ли что гели из линейки Light более жидкие, чем другие Epsilon?
Какими движениями выкладывать гель, имеет ли это значение? Слышала, что ваши гели выкладывают круговыми движениями.
Почему био-гель kinetics быстро отслаивается с кончиков? Делаю как показывали в школе.

Доброго времени суток.
Да гели Light более жидкие, мы бы сказали "средние", чем остальные гели в линейке Epsilon.
Гели Kinetics (Epsilon) выкладывать как и другие гели, других компаний, они не имеют особенности нанесения "круговыми движениями".
В линейке Kinetics 2 био-геля: прозрачный и розовый. Белый вернули на доработку.
При работе с прозрачным и белым обязательно запечатывайте свободный край и никаких отслоек не будет! И обязательно хорошо готовьте ногти перед процедурой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Che
Здравствуйте!
Пожскажите пожалуйста, как работать с Вашим кислотным праймером? 1 или 2 раза наносить? Акрил класть на сухой или влажный от праймера ноготь?
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Dahny,Праймер кислотный наносится один раз только, и не в большом количестве , ...чем меньше наложите праймера тем дольше не будет отслоек , ...простите что влезла ...я тоже работаю с Кинетикс
 

Алек$а

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
я купила на пробу материалы кинетикс, ну что я могу сказать? Хороший материал, ликвид с нормальным запахом. Камуфлирующая пудра - идеального цвета, я ее даже не вижу, такое чувство, что его и нет совсем, но не ко всем ногтям подходит, нужны более холодные тона. Прозрачка тоже классная, очень нравится. Но вот с белым совладать не получается, как жевачка... И застывает очень быстро, неповоротливый такой шарик получается. и если вдруг попасть на белый прозрачкой, то будет серый кончик, отсюда вывод - нельзя, а как состыковывать? вот тут у меня вопрос... ещё очень инетересный факт, я покупала беспраймерный ликвид, отслоев было куча, пока не купила бескислотный праймер, теперь все стоит, как влитое)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Алек$а, белый у них правда очень быстрый. Белую я использую не родную Коди и НФУ, с мономером Кинетикс совмещаются.
насчет камуфляжа, подруга мешает немного с прозрачкой. Я ка альтернативу использую камуфляжи других фирм еще. А можно фото перед коррекцией ногьей сделанных на беспраймерном мономере?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Но вот с белым совладать не получается, как жевачка... И застывает очень быстро, неповоротливый такой шарик получается.
а я в восторге от белого. я пробовала другие белые (АВС, OPI) особой разницы не ощутила (за исключением того, что они зачастую мраморят и растекаются), главное - угадать с консистенцией. полагаю, что "неповоротливость" шарика, скорее всего, обусловлена густой консистенцией, "поиграйте" с разным количеством мономера. а вот то, что белый у них быстрый - это да. но я привыкла, всё успеваю.


и если вдруг попасть на белый прозрачкой, то будет серый кончик, отсюда вывод - нельзя, а как состыковывать?
сероватый оттенок есть, ага. но я делаю без прозрачки. это просто - выкладываю ногтевое ложе, вывожу линию улыбки (если надо, то могу и пилкой подправить, если не комильфо получилось), формирую белый кончик, совершенно не беспокоясь о линии улыбки и бессовестно заляпывая камуфляж. А потом опиливаю. Никаких проблем. Причем у Кинетикса камуфляж не дает отслоек, если его положить без грунтовки,в отличие, скажем, от того же АВС (многие жалуются), хотя я подозреваю, что всё дело в волшебном бескислотном праймере Кинетикс. :)
А в беспраймерные системы я почему-то не верю. ;) :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Алек$а, работая с белой пудрой, при наборе шарика на кисть, обратите внимание на сам шарик: он должен быть как творожок, чуть суше по консистенции, чем при работе с другими прозрачными видами пудр (прозрачка, прозрачно-розовый и т.д.). Тогда при выкладке на форму белого шарика, он немного догоняется до правильной нужной консистенции и разложить его в этом случае становиться очень просто. Не похож на жвачку и не липнет к кисти. Только не торопитесь и не нажимайте на кисть с усилием, стараясь быстрее его распределить. От этого белый акрил еще быстрее полимеризуется. Если в один шарик не получается поднять нужную высоту френча, берите второй шарик. В этом случае прозрачкой пользоваться в зоне френча не понадобиться.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Пробовала беспраймерный мономер . Отличия от простого просто ощутимы( не распределяется по ногтю, приходится его елозить , на кисть налипает , может от того , что холодно в помещении и , к сожалению отслои . Я его случайно заказала. Может есть какая хитрость ещё в его применении?Спасибо.
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Пользуюсь беспраймерным ликвидом ,но использую праймер и всё ок.Девочки кто пользуется прозрачкой,как она?
 

S-a-s-h-a

рыжая бестия
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Togliatti
я от прозрачки в восторге!! Реально прозрачная))) но я работаю мономером ОНС, какая она с родным мономером, не знаю))
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите пожалуйста!
итак стандартные вопросики::)
какая вязкость у этих гелей(у прозрачного скульптурного)?
хорошо зажимаются?
как в носке?)
и как с другими гелями сочетаются?
за ранее буду благодарна;)
 

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
а как ваш гель ведет себя в поджатии,т.е. после того как его подожмешь,он держит форму?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
СТРЕКОЗА 3, прекрасно держит поджатие,и прекрасно жмется.Я зажим ставлю на ноготь-и досушиваю вместе с ним в лампе.
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Здравствуйте! Заказывала в вашем интернет-магазине гели-лаки Shield. Пробовала на себе, возникли проблемы, на нескольких пальцах со свободного края через несколько дней начинаются отслои. Наношу все слои тонко на сколько возможно, перед базой обезжириваю ногтевую пластину. Из-за чего могут быть отслои?
 
Сверху