материалы Kinetics

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе утро!) Скажите для работы с гелем epsilon light обязательно ли использовать базу для геля (которая на воздухе сохнет) или возможно использовать по схеме: 1.Дегидратор 2.тонкий слой однофазника 3.камуфляж и тд Если обязательно, то есть ли нюансы в нанесении? и еще вопрос по конструирующему гелю: его можно наносить на весь ноготь или только на 1/3 ногтя для формирования свободного края? заранее спасибо за ответ!)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а что, отдельной ветки Кинетикс у нас на форуме больше нет?
Недавно работала акрилом Кинетикс. В полном восторге, цвет камуфляжа изумительный, прозрачка и белый тоже очень понравились, мономер имеет совсем слабенький запах, и белый акрил, кстати, лепится очень даже неплохо. Короче говоря, я полностью перешла на Кинетикс:))
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA, Ирин,так это и есть их ветка))Прочитай вверху)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заринск
Подскажите, а можно ли использовать акриловые пудры Кинетикс, а мономер другой фирмы? Например Коди, или может ещё что-нибудь посоветуете?!!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
танюха:), работаю на гелях Кinetics более 4-х лет,до этого работала на Patrisa.Из собственного опыта скажу-Kinetics и мне,и клиентам нравится больше.Отслоек не дает.Скульптурный очень густой,стоит колом,не течет.Хорошо жмутся,отлично держат арку,легко опиливаются,прекрасно сочетаются с гелями других марок.Если на натуральном ногте материалы Kinetics,а для дизайна использованы более дешевые гели-все прекрасно стоит.Белая гель-краска Extreme White хорошо пигментирована,можно наносить тонким слоем сразу на 5 пальцев-никуда не убежит,волоском можно рисовать тонкие линии.Правда-к ней надо приноровиться-чуть толще слой-закипит в лампе.Единственное-чего бы хотелось от прозрачного скульптурного Epsilon-чтобы меньше пекло ноготки в лампе.Но это-опять же-зависит от толщины выложенного слоя.Так что лично меня гели этой фирмы вполне устраивают.Кто-то спрашивал,что на банке стоит объем 42ml-это и есть 56г.:)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, спасибо большущие за ответ)))
я ездила к ним вроде после НГ в магазин. правда выбора было не очень, но это после праздников!) поняла) взяла на пробу их прозрачку. все ничего, но печет сильно. (это факт)
у меня гели онс. как ни странно, прозрачку Кинетикса за месяц почти истратила(56гр)-клиентов не было:(, она оч густая...а вот прозрачку онс в 60гр(купила осенью), щас чуть меньше половины. даже не поняла почему так(((
еще хотелось цветные попробовать их гели, уж палитра понравилась на сайте. но не было в наличии цветов,которые хотелось.
а как они цветники? текут сильно? и пигментация хорошая?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
танюха:), вот по цветникам ничего сказать не могу,но если по аналогии с белой гель-краской-и пигментация хорошая,и не течет-я думаю,что должны быть неплохими.А по расходу-базы хватает надолго,т.к.она жидкая,а скульптура,видимо,из-за густоты кажется,что быстро уходит.Я могу только с Патрисой сравнивать-по-моему,расход такой же.Я теперь Кинетикс ни на что не променяю-по крайней мере из того,что у нас продается-это лучшее.Сейчас вот на Нобель Клопотовой поглядываю-по густоте он такой же,но они говорят,что в лампе не печет.Будем "посмотреть":)У Вас-то в Москве выбор огромный-конечно,глаза разбегутся в разные стороны:p
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот у меня проблема в работе с акрилом.Под камуфляж выкладываю подложку прозрачную иначе без неё всё слетит.В чём ошибка может быть.Или у этого производителя такая технология.?
Подскажите пож. кто как делает? Хочу время сэкономить, зато ни одной отслойки с подложкой и это радует
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Купила Белую гель-краску Extreme White и при полимеризации она желтеет,лампы новые,что делать с ней?:(
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
mariya-raduga, а густой который,сильно печет??Хочу попробовать.Камуфляж у этой фирмы есть??Если есть,какой цвет??
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, не то слово как разбегаются-не соберешь!!!
:p:082:
lana75, у меня пёк в лампе прозрачный скульптурный (с сайта точно название взяла) "Прозрачный скульптурный гель / E – Sculptor Gel Glass".
и камуфляж есть. можно на сайте посмотреть.
сорри,что ответила за mariya-raduga:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ой, а я так и не перешла на акрил Кинетикс. В процессе обнаружилось, что на коротышках камуфляж прилично просвечивает, за белым акрилом я успевала с трудом, нереально быстрый. Акрил, если взять шарик чуть-чуть помокрее - мраморит, прозрачка забивает кисть, если сразу хорошо не протереть кисть о салфетку. Короче говоря, не сложились у меня отношения с акрилом Кинетикс. Работаю на Моцарте и очень довольна, таких проблем нет:))
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
iricha02, я очень довольна комуфляжем выкладываю без подложки все ок но перед этим праймер безкислотный, а белый действительно мраморит
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, очень бы хотелось узнать как гель-лаки Кинетикс в работе и в носке. Особенно интересует белый, хочу заказать его для френча на гель-лаки Йоко и Шеллак (а то шеллак белый говорят часто морщится)
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
кошкайа, я белым делаю френч, мне нравится. Он густой не растекается, яркий, плотный. Морщит, если толстый слой делать. В один слой можно рисовать без проплешин. Носится хорошо, не желтеет, не скалывается. Рисую прям на липкий слой,если надо, подправляю кисточкой, смоченной в клинсере. У меня есть еще красный с блестками, тоже нравится, проблем в носке не было. Но он тоже довольно-таки густой, не помню все ли цвета такие густые.
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Очень хотелось бы побольше узнать о цветных пудрах: удобно ли выкладываются, нет ли мрамора? Всем заранее спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
работаю акрилами Кинетикс давно ;)
насыщенные цвета, не прозрачные, укрывистые, выкладывать удобно, не дает пузырьков при выкладке шарика; пудра мелкого помола, очень удобна в лепке
 
Сверху