минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
natali013, приветули, телефон у них поменялся они переехали на ул. Притыцкого 80-30
257-86-64
стотовый 679-23-67 Светлана
кисти не плохие, я ими работаю на фотке я показала какими работаю я, но все остальные кисти тоже не плохие, так что на ваш выбор.:)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
WERDER, Спасибо вам. Мама уже сегодня купила мне 8 овал и 4 для лепки ; 4н123ф и 8н123ко. В октябре опробую. У них сайт есть официальный очень доступный и цены демократичкские. О качестве ,надеюсь,тоже позаботились
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
natali013, ну и отлично, а ссылка на их сайт у вас есть? :)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
natali013,
А можно и мне ссылочку,пожалуйста?
Кстати,может кто подскажет,где в Минске тоннель рунейловский найти? Или что-то подобное за похожие деньги?
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Здравствуйте всем!

hedera, туннели видела на Импульсе и рунейл и ирискей.
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Sheepo4ka,
А поподробнее. На Импульсе я вилела только Айрискей,а вот рунейловские как-то не встречались... Может и бокс подскажете,если помните вдруг :)
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
А еще и цену может напишите на эти лампы...плизз:)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
hedera, почему-то только сейчас увидела ваше сообщение. ссылку отправила
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, кто-нить видел где-нибудь белые непрозрачные, матовые мелкие бульонки? Такие, как манка.!? Спасибо.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, кто-нить видел где-нибудь белые непрозрачные, матовые мелкие бульонки? Такие, как манка.!? Спасибо.

Ищите на импульсе - я покупала именно там. Но они не очень хорошо себя ведут при опиле, если вдруг попали на пилку (плохо перекрылись) пилка очень тупится! Или это только у меня???
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Ищите на импульсе - я покупала именно там. Но они не очень хорошо себя ведут при опиле, если вдруг попали на пилку (плохо перекрылись) пилка очень тупится! Или это только у меня???
У меня тоже проблема была их спилить. ОЧЕНЬ прочные белые шарики)))))
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, я в конце октября планирую поездку в Москву, хочу заехать в магазин, где продаются пудрыNFU, и найти краски поликолор если кому что надо привезу (деньги вперед)
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
klepa, Мне очень надо насадки керамические голубенькие для отодвигания кутикулы.Если там где вы будете они есть,я б с удовольствием заказала,так как такие покупала только в Киеве или Москве.У нас не видела.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
klepa, Мне очень надо насадки керамические голубенькие для отодвигания кутикулы.Если там где вы будете они есть,я б с удовольствием заказала,так как такие покупала только в Киеве или Москве.У нас не видела.

Я не совсем поняла про что идет речь!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
hedera, при покупке лампы учтите, что для рунейловских идут специальные лампы, а для irisk - стандартные ( у меня такая лампа)
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Я свою последнюю на днях где-то потеряла.Если успею найти,то выставлю фото.
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, я в конце октября планирую поездку в Москву, хочу заехать в магазин, где продаются пудрыNFU, и найти краски поликолор если кому что надо привезу (деньги вперед)

А сколько краски стоят,хотя бы приблизительно...?
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Чем эти краски отличаются от обычных акриловых,которые у нас продаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху