минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Привет, дамочки! Рада, что тут темка про нас минчанок :) Я тоже из Минска, рада знакомству и общению :)
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ К ШАНСКОЙ ПОПАСТЬ!!! Возьмите меня с собой :)
И еще, SOS! Не могу нигде купить хорошую кисть для акриловой лепки, даже на Интерстиле ничего не нашла хорошего! Может кто в Москву едет? Может прикупите мне? Я деньгу сразу наперед отдам.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Людка Ф., Я приеду в Январе в Минск из Москвы. Могу привезти кисть Коди №6. Лепить ей одно удовольствие!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Если я до НГ не найду, то буду очень рада! А 6-ка не крупновата разве будет для лепки? И сколько она будет стоить? Надеюсь не дороже 70 у.е. У Далидович есть хорошие кисти для лепки (308 , она 50 у.е. стоит, и вроди будет еще дороже.
 

Орловская Наталья

Нейлмастер
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Беларусь,Минск
Если я до НГ не найду, то буду очень рада! А 6-ка не крупновата разве будет для лепки? И сколько она будет стоить? Надеюсь не дороже 70 у.е. У Далидович есть хорошие кисти для лепки (308 , она 50 у.е. стоит, и вроди будет еще дороже.

Людка Ф,а вы попробуйте на Крист рио подъехать...я у них ONS(лепесточек)брала или пусть привезут №1(крист рио)для лепки-тож неплохая,но лучше Kodi подождите...мне дык завтра привезут:Dтаблеток бы мне от жадности лучше...
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, где-то была тема про учебу в Минске, но я ее не могу найти счас, вот решила тут поговорить. А что если нам как-то договориться, посчитать заинтересованных лиц (эт я о нас с вами :) ) и пригласить кого-то из заслуженных мастеров к нам в Минск, для выездного курса? как вы вообще на это смотрите, для начала просто интересно узнать мнения.

Приятно со всеми познакомится!
Я тоже из Минска, у чилась в "Виктори" 5 мес. назад. Полностью поддерживаю предложение, но мало вероятно,что нас кто-то посетит.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
У меня Коди 6-ка и 4-ка и еще какая-то японская,которой Эрика на семинаре лепила.Мне больше всего 4-ка Коди нравится,я ей почти все леплю.
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
АллаРыбка, Далидовичи и "Виктори" не одна контора. Инна Кириянова хороший преподаватель, я ничего не хочу сказать плохого, Далики тоже, в принципе, молодцы, что повышают уровень преподавания. Но так уж вышло, что в Киеве мне больше понравилось. С удовольствием бы ещё у Купиной поучилась (Харьков), у Амросиевой (Киев).

Я была у Амросьевой на росписи , китайской и 1 день лепки захватила.( если кому интересно пиши в л.с) Кстати там были удивлены )))))))) , что из Минска да к ним. Уровень у нас вообще никакой, я это поняла уже там. Ирина учит хорошо, в рот все вкладывает. Очень сильная программа по акрилу. Девочки к 10 дню шедевры делали. Хочу попасть тоже. Я когда там побыла , тогда и поняла, насколько мы древние (((((

Добавлено через 6 минут
WERDER, Жду девочку,уже вторую,первой 2 годика.
Если Е.Шанская приедет в Минск ,а не в Могилев и после НГ,то я думаю,что выберусь на семинар к ней.Так что,надежда у меня еще есть.
Девочки, если какая инфа про семинар Шанской, умаааляю!- сообщите !!!!!!! мой тел 6019937!
 
Последнее редактирование:
M

mamba

Guest
ой!!! здравствуйте, минчанки! приятно, что нас тут немножко есть!:) вот посмотрела галерею - и поняла, что уровень в Минске - никакой!:nah: я хоть работаю мало( маленький ребенок ), но даже после дорогих салонов приходили клиентки - и дизайн у них был - так себе, и смоделированы ногти как попало, и уходили довольные ,вроде-бы ,от меня. А увидела здешние работы - и чувствую себя мастером недоучкой:( Где-бы в Минске чему-то подобному научиться?:confused:
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, купила сегодня камуфляж Ириск-розовый. Сделала седе один ногтик, цвет очень порадовал, посмотрю теперь как будет в носке........ А кто каким камуфляжем пользуется, поделитесь, плизззз!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
девчата, поделитесь плиз опытом... работала раньше с Kinetics, теперь ibd. иногда совмещаю их что-то белое, чей-то прозрачный... возникает вопрос.. вроде все акрилаты и т.д.... но, можно ли смешивать например камуфляж тот же ириск, lcn и т.д. а остальные слои ibd и т.д.... или все-таки существует опасность возникновения какой-нидь реакции... устала спрашивать в МИре красоты про камуфляж.....

спасибо за ответ...
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Lisa-Freya, бодяжу все подряд....проблем нет,главное чтобы подложка была проверенная в носке.Сейчас работаю на Irisk
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
девчата, поделитесь плиз опытом... работала раньше с Kinetics, теперь ibd. иногда совмещаю их что-то белое, чей-то прозрачный... возникает вопрос.. вроде все акрилаты и т.д.... но, можно ли смешивать например камуфляж тот же ириск, lcn и т.д. а остальные слои ibd и т.д.... или все-таки существует опасность возникновения какой-нидь реакции... устала спрашивать в МИре красоты про камуфляж.....

спасибо за ответ...

Мешайте на здоровье, я камуфлях использовала патрисса нейл а все остальное изи - полный порядок, все отлично носилось!
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
РЫБУЛЯ, очень хорошие , я ими работаю , довольная . проблем не доют.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест,Беларусь
Беларусь, АУУУ!! Привет всем! Наконец то обнаружила соотечественников! Приятно познакомиться, я Наталья из г.Бреста. Хочу общаться. Заранее извините,но с компьютером на ВЫ, ни бельбеса не понимаю. Научите как общаться, куда чего нажимать,отправлять. Буду ждать откликов. Заранее спасибо!:D
 

ulyanka3

Юлия Кузьменко
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Витебск
Девоньки, здраствуйте! Меня зовут Юля (я из Витебска). Можно и я к вам в тусовочку затусуюсь? И у меня сразу вопрос: из вас кто-нить едет в Могилев на мастер-класс Е.Шанской (он вроде как беспланый)? Оч. интересно знать что там да как... да и попасть туда хотелось бы...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху