минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshka-black

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Бусенок, я покупала щипцы у Шуриков на Уручье универсам "Первомайский" (ок 35-40 у.е.) :239: а точу у Кости (т.е. у Константина( он любит когда его так называют:085:)) , а щипчики у него стоят ок 140 евра (простые), а радиусные ок 250 евра вродебы.Вот его контакты МТС 2823430, welkom 6823430, очень своебразный чел, но работу выполняет просто суппер ( не реклама ).

Добавлено через 4 минуты
Skisha, я хочу Косте,он сделает 100% но не знаю сколько возьмет. Както раз заточили с дев щипцы на немиге, так галимо заточили вообще , решили поехать к Косте на переточку (она стоила тогда 5 тыс)он заточил глазки в пол опустил и сказал 11 тыс за одни щипцы, так я боюсь как загнет цену :confused:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Koshka-black, огромное Вам спасибо!
Константину я еще вчера звонила (прочитала всю тему-нашла его координаты). Ценами он меня, конечно, огорошил: "от 150 евро"... Интересно на кого рассчитаны эти цены? Приобретают у него инструмент, наверно, те, кто в конкурсах участвует?
А в Уручье съезжу обязательно. Прочитав тему, поняла, что большинсво девочек там щипчики и покупали.
Скажите, пожалуйста, может, у Вас есть номер телефона этой мастерской? Мне нужно узнать их режим работы, а то добираться до них далеко для меня.
И еще есть один вопросик у меня. Нам на курсах сказали, что инструмент у мастера должен быть в трех экземплярах Так вот по поводу щипчиков. Покупать 3 штуки по 35-40$ или можно одни такие и парочку попроще?
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Бусенок, Если вы собираетесь в салоне работать на своих материалах,то нужны нормальные три комплекта,что б успевать дезинфицировать между клиентами.Если на материалах салона,то просто одни себе лично домой,что б были,а так в салоне все быть должно.
А если вы дома работаете,то ваше личное дело,сколько щипцов иметь,вас же в квартире санстанция проверять не будет.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Бусенок, вот тебе номер Саши на Уручье 4075557 . А настчет инструмента должно быть три пары если работаешь , но гогда учишься хватит и одной . Это ты сама решай какие покупать будешь , но я так думою лучше купить хорошие .
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
chicitina,
Hope,
спасибочки Вам, девочки, за пояснения и информацию.
Так как только учусь на курсах - приобрету пока одни, но хорошие щипчики. А потом видно будет.
Скажите, пожалуйста, мне кроме щипчиков для удаления кутикулы еще нужно приобрести кусачки для стрижки ногтей, лопаточку для отодвигания кутикулы и разные пилочки.
Подскажите, пожалуйста, где все это можно приобрести? Я так думаю, что нужно, чтоб эти вещи тоже были фирменными - правильно?
Куда ехать за ними? В "Мир красоты" что ли?
Кстати, вот попалась на глаза мне фирма "Бьюти Лайн" - официальный дистрибьютор фирмы LCN в Беларуси. Может, кто-нибудь из вас, девочки, знает, продают ли они инструмент для маникюра?
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Бусенок, лично я покупала лопатку для отодвигания кутикулы и кусачки для ногтей в Гуме . Только на каком этоже не помню. Пилочки масло для кутикулы и т.д на Импульсе . Была рада помочь .
 

Koshka-black

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Бусенок, ты купи одни хорошие, а 2 какие-нибудь "зингер" для сонстанции на первое время, а потом уже смотреть будешь по потоку, зимой я работаю 1 (обработола и положила в раствор, делаю покрытие, а они дез(зависит от раствора у нас 10 мин)и потом достаю стирильные:)), но все равно должно быть 3 пар интрумента для маника и 3 для педика. сори может формулирую не так но 3 день сессии это жесть:confused:

Добавлено через 3 минуты
а на счет щипцов мне кажеться это развод, я езжу точить к нему ок 2-х лет, как не спршу про покупку то очередь, то заготовок нет, то еще что :082:

Добавлено через 15 минут
девочки у меня вопрос. была на семенаре, там девушка выпиливала зону улыбки фрезой, не успела спросит про насадку, если кто знает напишите пожалуйсто что за насадка. спасибки:R

Добавлено через 20 минут
а на счет покупки пилочек и т.д. на импульсе, даже на обычном рынке этого завались или у шуриков, главное хорошие щипцы, и еще резинку покупай у константина она дешевли по крайней мере была чем у шуриков, и салидней. удачки тебе в начинаниях
 
Последнее редактирование:

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
chicitina,
Hope,
спасибочки Вам, девочки, за пояснения и информацию.
Так как только учусь на курсах - приобрету пока одни, но хорошие щипчики. А потом видно будет.
Скажите, пожалуйста, мне кроме щипчиков для удаления кутикулы еще нужно приобрести кусачки для стрижки ногтей, лопаточку для отодвигания кутикулы и разные пилочки.
Подскажите, пожалуйста, где все это можно приобрести? Я так думаю, что нужно, чтоб эти вещи тоже были фирменными - правильно?
Куда ехать за ними? В "Мир красоты" что ли?
Кстати, вот попалась на глаза мне фирма "Бьюти Лайн" - официальный дистрибьютор фирмы LCN в Беларуси. Может, кто-нибудь из вас, девочки, знает, продают ли они инструмент для маникюра?

Бусенок, лопатку для отодвигания кутикулы можно купить у Саши в Уручье. Он их сам вытачивает, оч быстро, прям при тебе. Оч недурственно получается. Стоит, кстати, не дорого.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Koshka-black, Одну я покупалав Киеве на выставке.Вторую купила у нас очень дешево, на выставке.Фирма ру нейл(вроде).Есть такие и у Шеба,но только в наборе.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Привет всем! Только нашла эту тему, я тоже хочу к вам:)
Меня зовут Лена, работаю 4 года (в основном только акрилом)
Я нашла где продаются самые дешевые педикюрные группы, маникюрные столы (в том числе по собственному проекту), стулья для мастеров и клиентов в общем вся мебель, если кому интересно спрашивайте, напишу где!
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Привет всем! Только нашла эту тему, я тоже хочу к вам:)
Меня зовут Лена, работаю 4 года (в основном только акрилом)
Я нашла где продаются самые дешевые педикюрные группы, маникюрные столы (в том числе по собственному проекту), стулья для мастеров и клиентов в общем вся мебель, если кому интересно спрашивайте, напишу где!

Мне интересно очень! Напишите пожалуйста
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот их адрес :http://mogilev.us-in.net/vilkoyt.shtml
Ребята из Могилева, они приезжают в Минск привозят каталоги, цены у них чуть отличаются от тех что на сайте. Педикюрную группу мы купили за 250у.е. Стол я им сама нарисовала (я туда встроила настоящий пылесос), в общем я теперь жду, обещали к концу следующей недели изготовить (это мне особенно понравилось (везде срок исполнения минимум 2 недели и до 2 месяцев, а у них неделя).
Телефон
моб. +375 629 08 56 или +375 29 840 06 88 (Александр)
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
ma-lina,
и Вам спасибочки за подсказку!
Собираюсь у них щипчики для кутикулы купить, заодно и лопаточку приобрету.
Спасибо за отзывчивость всем, кто мне ответил!
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Вреде я видела на импульсе, но не факт что оригинал! Изи на 2 точках точно подделка была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху