минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Леся 75, ничего себе цена!!!!! Я в шоке - у нас тюбик Polikolora стоит максимально около 2 евро(смотря какой магазин).... ну это по-моему свинство чтоб так цену накручивать :(:(

Добавлено через 2 минуты
U`li, а формы Creative в Минске нигде не купите :(
 
Последнее редактирование:

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Леся 75,
Ну они дают!!! :cry:ну и цена... в 3 раза дороже чем было на Украине когда мы покупали.... вах!вах!:shock:
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
ну да:nah: выбирать то не приходится ,хоть езжу и в Киев и в Польшу, а где там купить не знаю, пришлось купить у них 5 ярких самых цветов. Может кто подкажет про Украину и Польшу ?:confused:
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Леся 75, да в любом магазине для художников они есть :) и в таком случае нужно покупать не "самые яркие" а ОСНОВНЫЕ - их всего 3 из которых Вы потом и намешаете что хотите и белый с черным:)
 
Последнее редактирование:

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Какими кисточками для акрила и лепки вы пользуетесь?,Я с акрилом на "вы".Пожалуйста,подскажите .На курсах по акрилу продали какую-то "шляпу",развалилась через месяц,а тренироваться чем-то нужно .Покупать обратно "г...." не охота
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
tida-81, а на какую сумму вы расчитываете?
Если вы хотите хорошую кисть- магазин "Мир красоты".
Кисти ez flow или ibd там вас проконсультируют.
Подешевле можно купить в Валери-D.
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
tida-81,если покупать в "Мире красоты", то там есть специальные японские кисти для лепки с фиолетовой или розовой ручкой. не знаю какие именно сейчас в наличие есть. выбирайте из них, так чтобы кисть была сразу с острым кончиком. попросите продавца, чтобы дала несколько на выбор, но определяется это визуально, трогать кисть пальцами вам не дадут.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
tida-81,если покупать в "Мире красоты", то там есть специальные японские кисти для лепки с фиолетовой или розовой ручкой. не знаю какие именно сейчас в наличие есть. выбирайте из них, так чтобы кисть была сразу с острым кончиком. попросите продавца, чтобы дала несколько на выбор, но определяется это визуально, трогать кисть пальцами вам не дадут.
а жаль, некоторые потом таким змеиным языком становятся.
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Спасибо,девочки,за советы,а то уж прям не знала куда бежать.А для наращивания какими конкретно номерами вам удобнее работать?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
tida-81,если покупать в "Мире красоты", то там есть специальные японские кисти для лепки с фиолетовой или розовой ручкой. не знаю какие именно сейчас в наличие есть. выбирайте из них, так чтобы кисть была сразу с острым кончиком. попросите продавца, чтобы дала несколько на выбор, но определяется это визуально, трогать кисть пальцами вам не дадут.
АллаРыбка, как эти кисти в работе?
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
WERDER,
мне нравится, с фиолетовой ручкой я работаю уже около года. конечно они не вечные и важно правильно с ней обращаться. конечно если ею трехмерку к конкурсу готовить, то она "убьется" очень быстро ;)
не могу сказать что у нас в Минске вообще есть такой уж большой выбор кистей для лепки ((((
tida-81,для моделирования из тех которые продаются в "Мире Красоты" - 508 ezflow , 8 IBD . Я работаю IBD с серо-голубой ручкой. очень довольна и менять ни на что не собираюсь. хватает на год как минимум. а кому то и больше))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Привет Katerina . Привет девченки. Меня зовут Оля. Я тоже из Березы. Сейчас живу в Минске. Прошла курсы LCN. Только начинаю работать (подрабатывать). Хотелось бы пообщаться поближе в следующий твой периезд, Katerina . Я живу в районе Парка Челюскинцев. 302-64-05. На форуме пишу впервые.
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, помогите! Нужна Ваша помощь. Кто на чем делает депиляцию в дом. условиях, и где у нас можно купить кушетку. Нашла один сайт, там цена от 1300000.....хотелось бы что-то подешевле найти. Может кто знает, подскажите пожалуйста!
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, помогите! Нужна Ваша помощь. Кто на чем делает депиляцию в дом. условиях, и где у нас можно купить кушетку. Нашла один сайт, там цена от 1300000.....хотелось бы что-то подешевле найти. Может кто знает, подскажите пожалуйста!
загляните в магазин МедТехника на Богдановача рядом с магазином Матрешка. у них есть кушетки
а вообще я слышала что продают примерно от 300 долл. можно поискать в обьявлениях на tut.by , ищите - массажный стол. удачи! ))):)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Ищу мастера

Ищу мастера по наращиванию и дизайну в Минске. На коррекции всегда прошу дизайн, поэтому для меня важно, чтобы мастер умел рисовать. Если у Вас есть время для новой клиентки, сбросьте, пожалуйста, в личку расценки и где находитесь.
 

U`li

Новичок
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Испания, Валенсия
Гель-камуфляж

Посоветуйте, пожалуйста, камуфляж (гель) и фирму, где его можно купить в Минске. В "Мире красоты" сейчас камуфляжа нет. Пробовал ли кто-нибудь WillA-Nails daylight или liplight?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху