мои похуделки)))

Snezhanka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Макеевка
На диете дюкана за 5 дней 5 кг сбрасывала и рыдала навзрыд,так хотелось яблоко...После 6 не ем,мучное и сладкое не употребляю,питаюсь овощами и мясом без жира,каши терпеть ненавижу...т.е. углеводы не ем.Хочу именно СБРОСИТЬ ВЕС!Не объемы в первую очередь а ВЕС!Кто что посоветует?Не хочу себе кучу мышц и кубики на животе,просто хочется стать легче)Ну и конечно стройнее)Помогите,а?
З.Ы.Шейпинг нифига не помогает,проверено...
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь еще худел на Леовите? Поделитесь впечатлениями.
Я сидела на Леовите, мне очень нравилось, особенно на работе удобно, а сейчас у них еще и меню различных много, похудела хорошо, на сколько не помню, подруга моя с реально лишним весом на "Худеем за неделю" 20 кг сбросила, не за неделю конечно :) + степпер (тренажер такой)

Добавлено через 1 минуту
Snezhanka,попробуйте диету Кима Протасова, там яблоки можно :)
 
Последнее редактирование:

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
а может кто-то поделиться опытом как убрать лишнее на животе? Ато если именно худеть, то худею, так сказать, вся, уменьшается грудь и ягодицы, а не хотелось бы
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ksuksu, на сколько я знаю, нельзя убрать жир только в одном месте, а в других оставить, он сходит по всему телу и в первую очередь там, где его меньше. Локально только липосакцией убрать можно. А если грудь у вас образовалась в основном из жировой ткани, а сама по себе не большая, то, конечно, она первая сбежит, как это ни прискорбно :(
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Angelika,В принципе она разбивает подкожные жировые узлы а ЛПГ помогает убрать лишние сантиметры,чтобы кожа не отвисала.В принципе как похудение действут, заставляет организм быстрее и сильнее работать,и сжигает лишние жиры. У меня сантиметры ушли быстро, примерно за 2 недели в раене талии и живота по 3,5 см,плюс убрали так называемые ушки на бедрах, попу подтянули. У меня было всего 5 процедур
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки, как неделю уже я каждый день встаю под контрастный душ. Что это такое, от постепенно горячей я перехожу к холодной (не ледяной, но прохладной), кровь начинает быстро бегать по телу и обмен веществ ускоряется, очень полезно для организма, особенно когда худеешь. 10 сек под прохладной, потом под теплой, 10 сек под прохладной , но меньше градусом. Чередую раз 5 и выхожу. Чувствую прилив сил и обновленность!
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Аник,
leno4ka_lapo4ka, спасибо!))))
програмку составлял тренер, аж три штуки, т.к. каждые 2мес нужно менять её, мышцы привыкают к одной нагрузке. для каждого она индивидуальная. мне не жалко. скину на днях,( во вторник) т.к. тренер забрал все три, чтоб сделать самую первую сложнее, чем 2 и 3)
а пока могу скинуть хорошие упражнения именно для женщин с гантелями и фитболом, для домашнего фитнеса, на все группы мышц. оч хорошие!

а мне раскажите пожалуйста , какие тренажеры любите в спортзале, и какие эфективнее для пресса.очень волнуют ,растуший от сидячей работы живот, талия(точнее то что от нее осталось) и бедра. а вы после 6 ели?

[MOD="lutana"]капслок на форуме означает разговор на повышенных тонах! пишите стандартным шрифтом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня есть правило-самое главное: есть один раз в день! Как только его нарушаю, могу за 2 недели 5-7 кг набрать. Ем всё что хочу и сколько хочу, но только раз, если сильно хочется есть, гоняю чаи с лимончиком, могу яблоко съесть, сока попить, лучше томатного. Работает, блин! ;)
Чтобы убрать живот, нужно держать пресс в тонусе, постоянно, даже когда кушаете. Чуть в напряжённом состоянии, сильно не надо. Не во втянутом, а именно чуть в напряжении. К этому быстро привыкаешь, потом уже на автомате. И кушать меньше станете, трудно дышать с набитым пузом! ;) И сантиметры уйдут и жир с ними и даже фартук, если не уйдёт, то точно уменьшится-знаю о чём говорю (относила ребёнка 4кг 100гр при своём весе в 45 кг), быстро себя после родов в норму привела.
А если целлюлит, то плохой лимфоотток (сидячая работа, малоподвижный образ жизни, но и бывает, что особенность организма). Массаж на точки, там где пульсирует, рядом с проблемной зоной. Конечно лучше ток, но если нет возможности, то и массаж поможет, просто дольше.
Тонус и тургор кожи поможет приобрести контрастный душ, на проблемные зоны. Растирание щёткой, мочалкой. Потом тонизирующий крем.
Знаю способ похудеть за неделю на 10 кг (только если полнота ваш грех, а не гормоны), но он сложный для некоторых и потребуется помощь близкого человека. Если интересно, напишу.
Ну и побольше секса, чем больше, тем лучше! ;)
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
а мне раскажите пожалуйста , какие тренажеры любите в спортзале, и какие эфективнее для пресса.очень волнуют ,растуший от сидячей работы живот, талия(точнее то что от нее осталось) и бедра. а вы после 6 ели?

в спорт зале все любимые:) т.к. каждый тренажёр на опред группу мышц. я там ниже кидала ссыль. упражнения для пресса как раз есть. главное делать правильно, иначе эффекта будет ноль http://www.tvoytrener.com/doma/doma_devysski_ganteli.php
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Знаю способ похудеть за неделю на 10 кг (только если полнота ваш грех, а не гормоны), но он сложный для некоторых и потребуется помощь близкого человека. Если интересно, напишу.
Пишите, интересно:)
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Знаю способ похудеть за неделю на 10 кг (только если полнота ваш грех, а не гормоны), но он сложный для некоторых и потребуется помощь близкого человека. Если интересно, напишу.

на 10кг за неделю, это оч плохо для организма. нормой считается 1 в неделю, не больше
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ksuksu, мне помогает массажный хула хоп на 2,5 кг. У меня самые проблемные места это живот и бока, вот кручу по пол часа в день в штаниках для похудения, избавилась от 5 кг. Ну и конечно есть по меньше
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Татьяна79, это метод экстренный, не каждая решиться и многие не выдержат... Мне он понадобился, когда я работала в гипер крутейшем клубе (я певица), работу терять не хотелось, нужно было быстро похудеть. Я опишу свой метод и вы поймёте, что это не страшно!:) Трудно, но не страшно! ;)

Добавлено через 20 минут
Windsval, всё просто...))) Просто неделю голод. :) Не есть ничего. Можно только пить. Я пила чай с лимоном и сахаром. Первые 3 дня иногда ела яблоки. Не переусердствуйте с яблоками, а то прорвёт, ну вы меня понимаете... ;) )))))))
Трудно первые 3 дня. Может кружиться голова, лучше на это время взять выходные (мне не удалось, пришлось работать, ну ничего, справилась), конечно не стОи машину водить... Дальше будет только легче, желудок сокращается, кушать хочется всё меньше. Попросите родных при вас не трапезничать, если это возможно. В общем, не так страшен чёрт, как говорится... :) Трудности начнутся в конце голодовки. Когда вам надо будет начинать кушать. Кушать вам не захочется (и мне и всем моим знакомым, самостоятельно это не удавалось, нужен человек, который вас будет кормить). В конце седьмого дня, перед сном нужно выпить стакан сладкой ряженки или варенца. На 8 день с утра, можно яичко в смяточку со стаканом питательной сладкой, тёплой жидкости, например кисель вкусный, лучше из нат. фруктов. Днём лёгкий обед. Вечером не нагружающий ужин. Жевать всё медленно и тщательно, желудочный сок плохо выделяется, всё хорошо запивать. На 2-3 день появится аппетит, ну а дальше держать себя в норме и не распускаться! ;)
Я таким образом 3 раза худела. Голодание ещё никому не повредило! ;) Мои знакомые и родные пользуются этим методом с удовольствием, но всё в меру, нельзя этим спекулировать! 2-3 раза в год, если это необходимо, будет без вреда для здоровья! И снова повторюсь, если у вас полнота из-за гормональных нарушений - я пас, это к доктору, не думаю, что этот метод поможет.

Добавлено через 27 минут
Забыла... :) Если вы любите воду, то пейте воду (я её терпеть не могу, поэтому забыла). Но про чай с сахаром и лимоном не забывайте. Он тонизирует+глюкоза. И совсем айс, если это будет зелёный чай. Пить воды столько, чтобы утолить жажду, а не напиваться, чтобы голод забить. )))) Не нагружайте свои почки.
Удачи и здоровья!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, клиентка моя рассказывала, муж её периодически голодает, раз в год, начал с 5 дней, потом 10, потом 20 дней! Ничего, живой и здоровый, спортом занимается, вышел легко. Это ж, блин, сила воли какая должна быть)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka,конечно легче просто держать себя в руках (мне кажется)... Но иногда я слетаю с катушек и становлюсь пожирателем! ))))) Вот тогда и применяю голодовку. :) После родов последний раз голодала... Насчёт силы воли... Я вот не ем 1 день-не трудно, а потом мне жалко бросать, ужеж-ж начала...))) А после третьего дня голод притупляется и сходит на нет. Так что 2 день, самый сложный, но для меня сложнее начать есть. Может мужчинам легче "соскочить", а может действительно, сила воли! Но 20 дней это для меня жесть, я наверное растворюсь ...))))) В общем для меня не трудно это, можно ведь всегда попробовать... ;) Иисус голодал 40 дней... Посты придуманы, мне кажется, даже больше для тела, чем для духа. В здоровом теле-здоровый дух! Во завернула! )))))) А вообще каждому своё, кому железо, кому поблевать :0 ))), кому диеты модные, кто-то таблетки срательные (простите) глушит, кто-то фитнесом-йогой увлёкся... :) Главное найти это "своё"! Я ленивая (в физическом смысле) и не терпеливая. Хочу быстро и безопасно! ;)

Добавлено через 18 минут
Для тех, кого целлюлит задолбал-правила: долой тесные стягивающие слим джинсы, каждый день задирайте ноги и попу повыше, на стену на 5 мин, хотя бы. Нет-газ. воде. Если нет времени на полноценный курс массажа (не имею ввиду тот, где раздавливают жировые комочки-это жесть и опасно), начинайте секс с лёгкого массажа, от пяток до талии (я думаю ваша половина это оценит ;) ) и приятно и полезно и время даром не теряете! ;) Изучите с вашим мужчиной камасутру (общеизвестную), там море поз, где с вас 7 потов сойдёт! Будет интересно и весело-гарантирую! ;) Да и сближает это здорово... В общем всё в одном флаконе! Секс-вещь!
Как избавится от пузырьков в газировке? Берём чистую салфетку и окунаем краешек в стакан, пузырьки мигом налипнут. Через несколько секунд, можно пить! :)

Добавлено через 24 минуты
Для тургора и тонуса кожи-в сауну (нельзя при онко, гипертании, спазме сосудов). Намазываем себя мёдом и делаем массаж проблемных зон. Движения: стягивание, похлопывание. Потом растираемся крупной солью (без фанатизма). :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, я тут набрела ВК на группу для анорексичек, вот где жесть!:) Почувствовала себя умственно и физически здоровым человеком во всех смыслах)))))) Вопросы задают типа: Девочки, беда! В прошлом году весила 36кг, в этом 38!!!!!!!!! Как быстро похудеть?:) Что-то худеть расхАчивается сразу:)
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Ой девочкм прочитала, и загорелась снова, всмысле пора мне опять на фитнес, пропустила пол года, а до этого занималась год регулярно, че хочу сказать если уж начили заниматься фитнесом, то не в коем случае не прекращать, как я вот, Сразу прибавила, хотя и не питалась как слон. Все сегодня позвоню свому тренеру. Вы меня вдохновили:) Спасибо!!:D
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Катя Агапэ, клиентка моя рассказывала, муж её периодически голодает, раз в год, начал с 5 дней, потом 10, потом 20 дней! Ничего, живой и здоровый, спортом занимается, вышел легко. Это ж, блин, сила воли какая должна быть)

мой сотрудник регулярно раз в год голодает. недели 3. быстро скидывает вес. и так же быстро его набирает) причем выглядит после голодания ужасно. хотя все делает правильно. под присмотром жены-доктора, с какими-то правилами выхода из голодования.
мы с коллегами наблюдаем за этими и его периодами,пришли к выводу- ничего хорошего.:)
 
Сверху