мой любимый город!

Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса



Добавлено через 45 секунд
как без правки неудобно!!!тем более с моими ручками корявыми!!!
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Мой родной город - Славянск (Донецкая обл.) и Святогорск (Славянский район)!
 

Вложения

  • 5d6434343bcedf511a0ca352937621e5.jpg
    5d6434343bcedf511a0ca352937621e5.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 22
  • sviatog.33.JPG
    sviatog.33.JPG
    25.8 KB · Просмотры: 21
  • no4 slaviansk.jpg
    no4 slaviansk.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 19
  • 0_368f_302e06f8_XL.jpg
    0_368f_302e06f8_XL.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 28
  • 0_ddc_3769dd_XS.jpg
    0_ddc_3769dd_XS.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 383

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Да...без правки плохо......
 

Вложения

  • sviatogorsk1.JPG
    sviatogorsk1.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 16
  • 0_ddc_3769dd_XL.jpg
    0_ddc_3769dd_XL.jpg
    66 KB · Просмотры: 13
  • 0_21c_fa98134e_XL.jpg
    0_21c_fa98134e_XL.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 13

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
нашла в компьютере фото Киева, фотографировал муж
 

Вложения

  • лес.jpg
    лес.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 26
  • лавра.jpg
    лавра.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 26
  • 0041.jpg
    0041.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 29

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Мой вклад в тему,любимый Киров...
af3037b0e6ect.jpg
c7014b7e18e1t.jpg
5c7b9d57e2a1t.jpg
2384e5034e87t.jpg
f73597105954t.jpg

f4359554171dt.jpg
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Юлия Уторова,
Carowella, как мне понравился ваш Киров!Такой уютный,зеленый,милый!Спасибо!
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
gortenziya,спасибо! Очень приятненько. Приезжайте в гости ;) Ой,как хочется фотографий накидать!!!!!!:) Но наглеть,пожалуй,не буду... :(
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Спасибо,Юлия.Я поняла,почему мне так понравились ваши фотки,-там много природы,деревья,вода,березки,а я живу в столице-мегаполисе,у нас тут всё здания современные,банки,и т.д.,так на ваших фотах глаза отдыхают,веет спокойствием,замки эти старинные,мостики.Аллейка какая в желтых листьях!Эх,ностальгия...
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
Симферопольское водохранилище!
8099d5c6da2ct.jpg
[/URL][/IMG] Вид на город с него же!
66f54d2cb54ct.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 4 минуты
Парк "Гагарина" на 9 мая!
dfb8189278d8t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
После таких фоток просто хочется увдеть Токио своими глазами



1db409086a26.jpg




7e0b2b3e2fba.jpg




58538aed1be8.jpg
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, отличная темка, вставляем все фотки кто где живёт, не важно екзотический город или деревня в глубинке, везде всё интересно и есть своя прелесть. И я вставлю, вот только фотки подсобираю, чтоб интересно было.:D
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Мой любимый Волгоград:
разрушенная в войну мельница

Мать Родина


9 мая на Мамаевом кургане

Мамаев курган со стороны Волги

Фонтан влюбленных

Зима

Волжская ГЭС

Концерт на Центральной набережной

Панорама:"Сталинградская битва" со стороны Волги
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
....Я хочу, чтобы меня звали волшебником растительности или чем-то в этом роде", - говорил Хундертвассер. Прямые линии и углы Хундертвассер считал причиной упадка, из-за которого человек никогда не достигнет гармонии. Дома с упорядоченными линиями фасадов он уподоблял концлагерю, считая, что каждое окно индивидуально и имеет право на свою жизнь. И он считал, что предоставить деревьям и траве место в доме и на нём - хоть какая-то компенсация за урон, который индустриальное общество наносит природе. Графика Хундертвасеера многоцветна, геометрична. На первый взгляд может показаться, что она абстрактна, но это не так за каждой картиной стоит объяснение, целая концепция. Чаще всего он изображает дома и окна. До сих пор шокирует иностранцев, да и самих жителей Вены, знаменитый "Дом Хундертвасcера", построенный в стиле сказок братьев Гримм. В архитектуре семиэтажного дома почти нет прямых линий. Расчерченный асимметричными четырехугольниками фасад, керамическая плитка как главный элемент декора, нет двух окон одинаковой формы и размера, неровные стены, полы, напоминающие лесную тропинку. И все это в обрамлении безумно-буйной растительности всех оттенков зелени. Это муниципальное жилье - из самых дорогих в австрийской столице, но когда строительство Дома закончили, от желающих поселиться в нем отбою не было. Хотя, говорят, не все жильцы выдерживают долго. Во-первых, постоянно видят под окнами назойливых туристов, во-вторых, устают от неровных полов и ярких красок здания. Оказывается, эстетику творений Хундертвассера способны выдержать не все. В свое время Хундертвассер вывел теорию диктатуры окон и их права на самоопределение. Он говорил о том, что дома с упорядоченными линиями фасадов подобны концлагерю, что каждое окно-индивидуум имеет право на свою собственную жизнь. Дома состоят не из стен - это иллюзия, - а из окон. Все свои лукавые декларации художник честно воплотил в жизнь. Он построил здания, свободные от общепринятых норм и клише, где природа и человек встретились не на почве борьбы и самоутверждения, а на основе творчества. В бесконтрольной неправильности линий этих зданий ощущалась страсть к приключениям, принадлежность к волшебной стране, где соблюдаются права окон и деревьев, где полы не дают соскучиться в своей неровности, а крыши зарастают буйной растительностью. Где красота в широком смысле не имеет препятствий. Философия У нас в городе построили тоже дом по проекту этого Архитектора. Очень интересный дом. Квартиры в нем стоят- "мама не горюй"!!! Сверху жилой дом ,внизу магазинчики и ресторанчики,все такое яркое, розовое... Всегда полно туристов.

Добавлено через 8 минут
Вот еще пара фото этого чудного дома
 
Последнее редактирование:

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Последнее редактирование:
Сверху