наборы eziflow

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
девочки подскажите наборы изи за исключением "постель"(с ним уже помогли)остальные с блестками какие предпочесть?по внешнему виду у них разный размер блесток!?какие удобнее в работе и лучше?заранее спасибо! :)
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Svetik_Neo, каждый набор хорош по своему...в работе все пригодится...
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
LUI,мне просто все не особо хочется приобретать !хочу еще коди и нфи !мне бы так оптимальный вариант!;)
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Svetik_Neo, тогда лучше приобрести по отдельности те цвета кот.ты считаешь что будут иметь спрос
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Svetik_Neo, тогда лучше приобрести по отдельности те цвета кот.ты считаешь что будут иметь спрос
Ой, это так сложно угадать!:)Поэтому у меня нет акрилов с блестками, я просто мешаю блестки с прозрачным, блесток куча и каждый при выборе такие аргументы говорит в пользу тех или иных блесток, что я понимаю что никогда не угадаешь что им понравится!:)
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
Девочки,меня болше конечно интересует качество!как они себя ведут при работе!спрос тоже имеет значение,только не по цвету а по "текстуре"вообщем думаю вы меня поймете:?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Ксёня, не люблю миксовать всегда отдаю предпочтение готовому...но это дело вкуса...

Добавлено через 7 минут
Svetik_Neo,
на мой взгляд они очень приятные в работе..никаких сюрпризов у меня не было..выкладывается легко и равномерно и качество хорошее кто-то писал что янг лучше ..но янг нужно миксовать самой ..а я это не люблю ..для меня так лучше уж готовое..
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, не люблю миксовать всегда отдаю предпочтение готовому...но это дело вкуса...
А я исхожу из финансов, на 1000 руб. я куплю только 5-6 цветов, и не факт что моим клиенткам понравится, а блесток на 1000 я могу купить до 100 шт.:)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Если не хотите покупать все наборы, то "Дорогу звезд" и "Осмеливш. быть ослепительной" можно и самому намешать, да и многое из других колекций, но эти две проще всего. Последнюю колекцию тоже не сложно намешать, по крайней мере большинство пудр из нее. Мое мнение.....
А в работе удобны.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
У меня есть все коллекции изи, но я пришла к выводу,что многие цвета не используются вообще!! Мое мнение совпадает со Strawberry, все что блестит лучше намешать - качество при этом не пострадает, а коллекции +камни земли+ и +драгоценные камни+ нужны частенько.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Девчёнки! помогите советом! хочу купить набор акриловый изи. для начинающей, какой лучше выбрать?!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
возьмите Pastel flower - и будете лепит цветушки)
Ой! как хорошо что ты мне ответила!! я давненько тебя искала!! извини, что так фамильярно! смотрела твой сайт! поняла, что ты проффесионал!!! по крайней мере мне так показалось! хотела у тебя спросить, почему, после наноса лака на нат. ногти, когда я его снимаю ,тонгои у меня волнистыми становятся и отслаиваются?! лаки у меня не из самых дешёвых... или может дело в жидкости?! :swoon:если не по - теме, скинь в личку. спасибки!
то что касается заданного вопроса. я тут присмотрела этот набор:
Ezflow Deluxe Proline Acrylic Kit вроде как всё есть.

Добавлено через 8 минут
можна кликнуть по названию и даст набор!!!
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Здравствуйте девочки! Я новенькая на форуме! Хочу поделиться!Вся коллекция хороша, но чаще всего использую для френчей "осмелившаяся быть..." и "карнавал", их также можно смешивать между собой. Для ярких переходов цветов, френчей "карамельная радуга".
 
Сверху