наращивание на обкусанные ногти

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tanyka, начинать свое общение на форуме с такого тона - наверное не самое разумное решение.


И если я не ошибаюсь так эта тема и создана чтоб задавать вопросы и получать на них ответы.
Ошибаетесь. Все темы созданы в первую очередь для того, чтобы их читать. Только по прочтении, и убедившись в том, что ответа именно на Ваш вопрос нет, можно задавать вопросы.
Итак, по существу Вашего вопроса. Какие техники в приклеивании типсов на обкусанные ногти Вы имеете в виду? Клеите типс на ноготь. Тот, который имеется. Длину типса задает длина натурального ложа - максимально короткие ногти должны получиться на выходе. Овладевайте техникой работы с формами - облегчите себе жизнь в разы. Сначала выкладывается акрил на "мяско", потом под него подставляется форма - и вперед.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
После нового года придет моя девочка, постараюсь заснять процесс. Или может и раньше получится. Есть одна девица на примете. Если никто не опередит)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Liliya S, Спасибочки огромно!!! Дело в том , что она сгрызала кутикулу, после чего пострадал МАТРИКС -корень ногтя, вот последствие её обедов!!!

twins, Спасибочки. Чес слово - Яещё только учусь!!!

Nirvano4ka, Спасибо- я когда вот такое читаю - краснею и смущаюсь очень- Спасибочки!!!!!

Нануся, Я думаю что весь секрет в постановке формы!!!! ну не считая конечно что без комуфляжа не обойтись!!! А к форме Обязательно нужно крепить железяку!!!! Тогда форма станет под любые ногти- немного практики и дело в шляпе- удачи!!!!

Dara_Haos, Было бы здорово!!!! Будем ждать с нетерпением!!! Заранее спасибо!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
anitahelena, в том то и дело что я прочитала всю тему и не нашла ответа на мой вопрос. Если бы он был, то я бы ничего и не спрашивала.
с формами я начинаю учится но на проблемных ногтях экспериментировать совершенно не хочется. А по поводу техники приклеивания типса я хотела узнать как лучше их клеить на клей или акрил. Но это уже не актуально.
Сегодня была у меня грызунья и я ей сделала ногти на типсах, которые посадила на акрил. Теперь посмотрим как будет держаться.
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
У меня тоже грызунчик появился)))Не додумалась фоткануть настоящии ногти девочки,но примерно как первое фото Лисенки.И вот,что получилось благодаря вашему форуму и вашим советам)
 

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
скажите девочки, а если этот грызунчик сьел большую часть ногтя, :)стоит ли наращивать?:confused:

Добавлено через 4 минуты
:( но ногти потом слитали и щелкались пока не отросли

Добавлено через 5 минут
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=999&pictureid=24833
 
Последнее редактирование:

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Вот мой грызун!девочка просила очень коротенькие и прозрачные с рисунком!Я сказала что это безумие и предложила сделать хотябы комуфляжем!еле уговорила на комуфляж!Вот что получилось!
 

Вложения

  • IMG_2324.jpg
    IMG_2324.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 762
  • IMG_2329.jpg
    IMG_2329.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 829

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kisso4ka, если съедена большая часть ногтя, то там надо в первую очередь смотреть, где именно съедено. Если жрали только длину, то наращивать стоит. Но делается очень маленькая длина: свободный край не должен быть длиннее ложа. А если ели поверхность ложа, то туда и соваться нет смысла - верхние слои, на которых и держится материал, отсутствуют - адгезии не будет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Нануся, а вы кутикулу не удаляете с таких ногтей? Сразу материал? У меня девочка на днях была, кутикула заросла на полногтя и вся воспаленная, но я побоялась, что отслойки будут и попыталась всю её убрать. Как лучше?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня клиентка пришла полгода назад .. со свободного края бОльшая часть ногтевого ложе мясо плавно переходящее в ноготь ..жуть какая то .. я так поняла что отрывала приклеенные типсы .. вообщем наращивать можно было от кутикулы на 3 мм ... остальное либо мясо либо тонкая пленочка ногтя .. да еще и с ямамаи ..
И ходит она с длиной 5ка! прям на мясо положила акрил что было за что форму зацепить .. конечно не держалось все это 3 недели .. но 2 недели она от ходила нормально .. сейчас снимали .. ноготь почти на всех прирос к мяску .. так что уже вполне себе человеческий вид .. осталось парочка карманов но и они прирастают.

Длина конечно экстрим .. но если нарастить 1ку то вполне можно дожить до следующей коррекции .. главное что б акрил/ гель не погрызть ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алина Галиева, вы говорите сразу о двух разных вещах. То, что махрит воспаленное над ногтем - это кутикула. И она, как правило, после окончательного опила уменьшается и выглядит лучше. Непосредственно перед наращиванием маникюр не делается. А вот то, что тянется по ногтю, это птеригий, который в обязательном порядке удаляется с поверхности ногтя или пушером или специальной маникюрной фрезой.
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мой опыт. Мужские "съеденные" руки + привычка стричь ногти очень (в смысле слишком) коротко.

До.
x_ea82eac7.jpg



И после. Гель Soak off от IBD.

x_87c442a0.jpg


Вот такие мужские руки получились. Теперь мой постоянный клиент. Фотографиям уже месяца 2. Иногда съедает все вместе с пальцами правда. ))
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вот такие мужские руки получились. Теперь мой постоянный клиент. Фотографиям уже месяца 2. Иногда съедает все вместе с пальцами правда. ))

Очень натурально получилось.
Я бы, правда, чуть больше бафиком прошлась, чтобы меньше блестели (если с соак-офф это можно).
А вообще и не догадаешься. ;)
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Нануся! На мой взгляд, у вас не грызу, а у дамы просто не ухожены руки! Ей бы маникюр, а потом наращивание! У вашей клиентки вполне нормальное ложе!
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Алина Галиева, Я всю кутикула удалила на сколько это возможно!Там просто так запущино что на маникюр надо было час потратить!

Добавлено через 1 минуту
Mira$, Она мне сама сказала что грызёт!И ещё что есть возможность что она и нарощенные сьест!говорила что уже был подобный случай!
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, вот у меня очень больной вопрос.
Ета девушка была одна из самых первых моих моделей 3 года назад"повезло" так вот нам тогда в школе объясняли, что наращивать грызунам на типсы не стоит, т.к типсы имеют выпуклую форму и поетому на таких ногтях держаться не будут, я нарастила ей тогда на формах, через 4 дня я ей звоню, говорит все отвалились, я тогда вообще не поняла, она жила далековато, пришлось ей на слово поверить, потом я переехала, мы теперь соседки и я решила попробовать, просто нанесла ей конструирующий гель, без длинны, опилила, всё сделала как положено, покрыла финишем, решила пронаблюдать, встречаемся через 3 дня говорит"Отвалились", я посмотрела никаких признаков, чтобы она их обдирала нет. Я тогда и хорошо обработала и праймер и всё-всё сделала, почему не держаться? Етот вопрос меня давно мучит, может вы подскажете?

Ето вот ети ногтики

 
Сверху