наращивание на обкусанные ногти

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Вы девочки грызунов не видели :) на таких "кутикулках" как нарашивать? По мяску? И как делать коррекцию, особенно на безимянных???:chatterbox:
 

Вложения

  • Immagine 559.jpg
    Immagine 559.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 3,072
Последнее редактирование:

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Ida77,это к вам такая клиентка пришла??? И что в итоге Вы сделали??
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Практичесски у всех грызунов одинаковые ногти, точнее одинаково выгризеные ногти, это как дауны, все на одно лицо. Сложные это руки, но с ними можно работать, По своим клиентам-грызунам заметила, что пока они под наращиванием ногти не грызут, на вопрос почему, отвечают, на вкус, не то:) Мое личное мнение, наращивать на формы, коротенькие, и коррекция через две недели. Не знаю как у кого, но мои " грызуны" в итоге очень дисциплинированные клиенты, им трудно наростить, но с ними очень легко работать. :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zaklinna, Все хорошо,красиво,но скакой целью под типс ставить форму,я так понимаю Вы брали типсы без контактной зоны!?:confused:
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
KSENA,согласна абсолютно! И потом...когда они перестают их грызть, ведь под материалом свои отрастают, и уже нет такой страшной картины
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот нашла "грызуночку" свою, правда это фото, уже после первой коррекции, через две недели. Пришла со всеми ногтями, ни одной поломки, наращивали акрил.
 

Вложения

  • P100032411.jpg
    P100032411.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 2,174

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ну вобшем, у мена практики О:nah:, толко теория. Куда там форма....мыкала - мылала и по мясу.Ужас конечно,,,,,,апекс прям на кутикуле:p залила ее гелем т.к.подумала ,что так будет болше зоны контакта но и отслои поидет, но ето будет через +-3 дня,договорились через неделю , спилю отслои, на безымянные снова навалю под кутикули, а мизинзы уже нормально делать буду, за неделу они отрастут....
Ну и конечно френч подравняю, вижу, что вторая рука ваше подгуляла:confused:
 

Вложения

  • Immagine 561.jpg
    Immagine 561.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 2,409

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Ida77, вы знаете. я почему то не увидела исправление формы ногтей. Страшненько получилось, уж извините. А то что кутикулу гелем залили, так это 100% отслойки :(
 

Vasilisa Chaplenko

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
У меня такая девочка будет в пятницу. Почитала я вас и струхнула:confused: А ведь я даже первого клиента не боялась, и учителям своим делаю маникюр и наращивание без страха
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Мышь-белая, Согласна:-( Цель была поставленна не в исправлении формы, а не дать грызть, под гелем еи не вкусно.....Отслои поидет но выиграию 3 дня!,а для 1мм ногтика ето много значит....,
Надеюсь коечто исправить на первои коррекции..
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
МЫШЬ-БЕЛАЯ там и не было целью форму исправлять,вы лучше посмотрите,что до этого было,поделитесь мастерством как на этих еще что то исправлять можно) там ногтя НЕТ своего!отсутствует,в желудке у девочки переваривается)

Добавлено через 3 минуты
IDА77 ваша грызунишка плакать от счастья должна от результата
 
Последнее редактирование:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Плакать от счастья она должна когда моделирование идеальное, и когда вокруг никто не догадается что она грызет ногти. А то что выше - это компромисс. А компромиссы я не очень люблю. Я идеалистка...
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Лисенка, Спасибо тебе!!!! У меня аж руки затряслись, после мышки....практи нет девочки:-( одна теория у меня.Я уже думала забросить ето дело, но не могу, в 30 лет поняла ,что ето моя работа, и я хочу етим заниматся.....tak, chto poidu zanovo na kursy uchitsja........

Добавлено через 6 минут
Мышь-белая, я тоже идеалистка и вижу что етим ногтям до идеала, как до Луны, но ето мои возможнсти на сегодня, надо учится и практиковать.....
Даите совет по коррекции, на безымянных пожалуиста... sdelat' zanovo ego?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ida77, Подари ей бану крема для рук хорошего или увлажнялку для кутикулы и пусть держит ее рядом,как захочет есть свои ногти пусть крем втирает,но по моему она еще и и кутикулу сдирает,строго на строго запрети трогать и ковырять,а то "мартышкин" труд.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну не все же так идеальны,как МЫШЬ-БЕЛАЯ с не менее как 3-ех летним стажем,некоторые только стремятся,учатся,хотят..не сразу получается,пытаются..А то,что IDА77,без опыта, слепила из ничего,лично я считаю хорошо,причем там не на чем моделировать,там мясо одно.А если бы она хотела,чтобы ее работу раскритиковали по полной,то в другой теме бы написала,в соответствующей,не надо отбивать у человека желание,я думаю она поделиться хотела,через свои страхи перешагнула.

Добавлено через 6 минут
МЫШЬ-БЕЛАЯ так вы помогите советом,у вас же просили,раз у вас с такими ногтями идеально получается,я тоже уже тетрадочку приготовила,мне тоже полезные советы пригодятся,только спасибо от сердца скажу,а то критика одна идеальная))
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Лисенка, перешагнула .....да....до сих пор трусит:chatterbox: :)
Я поняла одно- ето мое, и я не брошу, буду учится пока не поклучится!

Лаым1999, да на некоторых в длинну,аж до сустава кутикула сьедена. Спасибо за совет! Пишите девченки! Какие ешо хитрости есть...... Спасибки всем!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
этой девочке зубы надо оторвать . надо же так издеваться над собой . ужас:swoon:к сожалению у меня тоже есть такие . очень трудно работать . лучше конечно на формах наростить и удлинить ногтевое ложе .
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Василиса Чапленко, Не дреифь!:) Борись за каждыи день! Главое чтоб не грызла материал, а то и такие есть, им даже лаки перцевые нипочем! А если етим делом решила зниматся серезно, то когда-то надо начинать и таких делать
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
IDА77 ну и правильно,никогда не поздно:) мне тоже 30,и я сама только в ноябре закончила обучение,влюбилась в это дело,учитесь,и на форуме тоже просто кладезь полезной информации :) я с удовольствием черпаю здесь много чего и ошибок становиться меньше.
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Vasilisa Chaplenko,
Не пугайтесь! Все будет отлично! Если боковые валики слишком большие сделайте им своеобразный "пилинг" негрубой пилкой - они отойдут от ногтевой пластины - будет легче приклеить типс.Если будете работать с формами - почитайте в форуме про железки от Флоры - железки прижимают валики и они уже не мешают. Я лично перед наращиванием грызуну снимаю лак ацетоновой жидкостью.А Холкомб показывал такой финт - но брал простой скотч и приклеивал ево с верху на валик в то же время отодвигая их в низ от ногтевой пластины.Потом на верх без проблем клал форму:) Сама пробовала - совсем даже здорово:) Но мне приятней Флорины железки. Я тоже за удинение.И не забывайте зажимать.Зажимать акрил легче но возможно и гелем! Удачи! Все будет ОК

Добавлено через 2 минуты
Кутикулы пушеро отодвигаю какбы поднимая их.Перед полировкой или финишем отрезаю их в сухую.Пока проблем небыло.
 
Последнее редактирование:
Сверху