необычная реклама?

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
Последнее время появилось очень много ваших статей о материалах и прочей полезной информации...
Однако особой интонацией хочется выделить характер рекламных постеров в различных изданиях для мастеров ногтевого сервиса.
Сначала был постер с затушеванными полуобнаженными телами мужчины и женщины, на первом плане которого виднелись ногти (смоделированные при помощи Вашего материала, полагаю), а также немалая часть мужского зада...:eek:
Однако, открыв новый номер журнала "Ногтевой сервис", я, мягко говоря, "выпала в осадок" от Вашей рекламы...Речь идет о фото нескольких абсолютно голых людей в различных позах, внизу фото банок с продукцие Моцарт Хаус и соответствующий текст...Все бы ничего, но, извините, "король-то голый!" Я понимаю, обнаженная человеческая натура имеет эстетическую ценность, но при чем тут ногти??? Коих даже не видно...
Вопрос назрел по простой причине: некоторые клиентки приходят с детками, и им дают полистать журналы...Не каждый родитель обрадуется "досрочному" половому образованию ребенка.
И вот вопрос: Вы полагаете, это этично-разрабатывать такого рода рекламные постеры?
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Сначала тоже была удивлена оформлением рекламы. Но потом стал очень даже нравиться))) А дети "такое" и еще откровенне по телеку могут увидеть. Ну это мое мнение)
P.S. Стенд Моцарт Хаус на Nailexpo-2010 занял 1 место.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Аник, Я так понимаю, что компания Моцарт занимается не только ногтями, но вообще широким спектром индустрии красоты. У них на рекламе не просто голые тела.... у них на рекламе очень красивые обнаженные тела. Я например, как мама двоих детей, совершенно не против того, чтобы мой ребенок видел такую интерпритацию обнаженки) Это гораздо лучше, чем то, что он может увидеть по телевизору, у одноклассников или в каких-то журналах.... Мне кажется, реклама удачная.... Показана гармония красивого, здорового, человесекого тела, это формирует у ребенка правельные стереотипы и ожидания.. По крайней мере это лучше, чем расклееный по Москве младенец с сигаретой в спине или плакаты со шприцами (типа борьба с наркоманией). да и вообще, эта реклама не для детей, а для мастеров и клиентов.... И находится она в профильной печатной продукции, а не в журнале "Мурзилка". А мамочки пусть берут с собой детские книжки и журналы для своего чада, если они так трепетно относятся к тому, что их ребенок (О, Боже!!!) вдруг узнает, что люди бывают голыми....С таким же успехом можно возмутиться и сказать, "Вы что???!!! А если это увидит человек с обетом безбрачия?? Это же травмирует его!" и т.д..... Прошу прощения, если кого-то обидела. Не хотела совершенно!)
 
Последнее редактирование:

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
На мой взгляд тоже красивая и с тильная реклама. Очень гармонична... А красота ногтей все равно связана с красотой тела:)
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
видела сей предмет обсеждения,мне например такая реклама не очень понравилась.хонжой себя не считаю,но в данном случае считаю неуместным такой подход.ИМХО
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Аник, поддерживаю Trimurti,Журнал не для детей...
получается, ребенку надо вообще с завязанными глазами по улицам ходить.

у меня муж каждый месяц читает максим, менс хелс, джи кью и , о ужас, плей бой(кстати там сейчас не показывают полностью все)))есть и что почитать)...обдако это не значит, что ребенок мой сидит и рассматривает эти издания...

возмущения непонятны....
ни в коем случае не хотела обидеть. просто мое мнение))
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Когда ко мне приходят дамочки с малыми детьки,они(мамы) как правило берут с собой либо мультяшки,либо карандаши с альбомчиков.То есть заранее готовят предметы развлечения для своего ребенка(чтобы не мешал и не скучал).А вот свои проф.журналы я точно малунькому ребенку листать не дам,уж очень не аккуратно они ко всему относятся.Да и зачем ему это?Дать полистать,чтоб испортил?
Аник,вы даете их детям в виде игрушек?
Кстати,мне релама тоже понравилась.Не стоят на месте,креативненько так.Здорово.

Добавлено через 49 секунд
Ошибок наделала,прошу прощения.Тороплюсь...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Добрый День !

прочла всё

и конечно же
Конопатая,
А красота ногтей все равно связана с красотой тела

Показана гармония красивого, здорового, человесекого тела, э

очень верные суждения
спасибо
мы стараемся для Вас
!!!
:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
вот честно лучше б прайс во всю страницу сдделали )) гораздо информативней и эффективней.. или мини-мастеркласс вот что точно запомнит мастер ..
или про курсы написали .. а то одни задницы )) их итак кругом навалом ..
и в итоге реклама чисто на поржать )
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Нам в институте на маркетинге говорили (не дословно) , покажи в рекламе то, что хочешь что бы народ запомнил. Вот, я согласна с Valenta. Щас мало ведать хороших рекламщиков, поэтому у многих бывает такое: "Голые попы помню, а про что реклама-нет!" Зря потраченные деньги.
Конечно, детям на своем рабочем месте я не дам, это не игрушка
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Господи, да вы оглянитесь вокруг, сколько мерзости нас окружает, а мы сотрясаем воздух из-за талантливо сделанной рекламы. Только без обид.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Любознательная, я за тебя немоху ты просто чудо!!!:088::D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Добрый вечер , вот наш имидж
те кто был на выставке NailExpo , не могли не заметить его, так же мы получили награду за лучший стенд выставки 2010
=)
спасибо
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Любознательная,
спасибо
если читать между строк
то мы говорим об идеальности , фигуры, строения, материи и материала, об идеальности происхождения...
можно много понять ... посмотрев ..
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
анна волкова, Если бы фигуры людей были бы изображены в раскрытой ладони с ногтями, тогда было бы намного понятнее))

Добавлено через 21 минуту
Я еще тут подумала, что такую рекламу можно к любой сфере деятельности отнести. Например: Реклама идеальных вкусняцких консервов! Или : Реклама отдыха в лучших отелях Тайланда! :) и т.д.
Может немного грубовато, но я почему-то всегда считала, что рекламируя тот или иной продукт нужно все-таки иметь его ввиду)))

Добавлено через 35 минут
анна волкова, Оторваться не могу, ищу скрытый смысл)))
Кажется до меня дошло, что Идеальность скрывается вот в чем: Идеальность форм банок для акрила и геля= идеальности фигур людей. Идеальность стали, из которых сделаны эти банки= идеальности форм людей. Стальной цвет банок и стальной цвет фигур= идеальность форм!
Так? Или я уже выдумываю?:)

Добавлено через 36 минут
Еще: Зеркальность и блики пола отражают зеркальность баночек)))

Добавлено через 38 минут
А еще отражение!!!
Вот оно ЧО,Михалыч! Вот оно Чо! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху