необычная реклама?

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Спасибо Вам всем за ответы...
Хочу уточнить: мультики и прочие развлечения для детей само собой разумеется. Это как один из моментов, по которым лично я не хотела бы видеть подобное на страницах общедоступных изданий. Кстати, отвлекаясь от темы-дети могут увидеть и не такое-смысл родителей и в фильтрации "зрелищ" :rolleyes:
А про детей - я имела ввиду не карапузов 3-4 годков от роду, а девиц лет 7-10 лет...
Ханжой я не являюсь, и считаю, что, например, в рекламе эпиляции вполне гармонично смотрелась бы картина.
Но если честно, неприятно поразил факт упора всех почти рекламных постеров именно на обнаженку...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Аник, А ничего , что девицы 7-10 лет могут смотреть сериал по мтв "секс в большом городе",Вот о чем надо думать, а не о всякой ерунде.
А статуя аполлона бельведерского, вас не смущает? Ведь дети ходят в музей, и могу увидеть там такоеееее))Смешно, чес слово:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
masinen,да некоторые родители при детях матом разговаривают .. но это не значит что можно все
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
красивая реклама, и главное цель достигнута)) мы же её обсуждем, значит запомнили.)))
я честно говоря, когда стенд увидела, минуту с отвисшей челюстью стояла.. думаю, ну ничего себе! у всех ногти, а тут тела и баночки. ( правда при чём тут ногти? )).. теперь ассоциативный ряд срабатывает, раз стальное, красивое с попой или ещё с чем, то Моцарт)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Заметили? Что если хочешь пропиарить авто, то поставь рядом голую деуку, с прокладками и шоколадками так же и т.д.... Эффект иметь будет однозначно. Чем больше писек и поп, тем круче продается материал (и на факт, что хороший). Не поняла рекламы... Все компании завлекают ногтями, выполненными из материала, а эти... тока жопами (пардон) и могут. Реклама - двигатель торговли, но торговать, видимо, нечем)))) Даже ОХ себе такого не позволяет...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Заметили? Что если хочешь пропиарить авто, то поставь рядом голую деуку, с прокладками и шоколадками так же и т.д.... Эффект иметь будет однозначно. Чем больше писек и поп, тем круче продается материал (и на факт, что хороший). Не поняла рекламы... Все компании завлекают ногтями, выполненными из материала, а эти... тока жопами (пардон) и могут. Реклама - двигатель торговли, но торговать, видимо, нечем)))) Даже ОХ себе такого не позволяет...
Рыбеш,совершенно с тобой согласна.Только фишка с голой тёткой у авто-реклама предназначенна в боооольшей степени на потребителей мужчин. А вот на кого расчитан этот "шабаш":) я так и не поняла.Причем там гель????:) (радует хоть то,что на фото мужики преобладают.значит все ж таки рекламка для нас,девочки :))))) )
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
masinen, меня не смущает классика, которую деткам до определенного возраста не показывают, вы ж наверное, дома голыми не ходите?

Valenta, - абсолютно права.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Аник, ну уж это вы совсем не о том, чего то))А вам пыталась обьяснить, что те же дети клиентов, за котрых вы так волнуетесь, на MTV могут смотреть намного хуже и пошлее.А в этй фотке я ничего плохого не вижу. тем более там ничего не видно такого.А попы дети видят и у других детей))))
Давайте,останемся каждый при своем мнении))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна, вот деуки никак не впечатлили.. Мужики - да, но если бы реклама быа Плейбоя - тогда да)))) А ногтей - нет. Перебор, я считаю.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
я не против поп в принципе. даже скорее за.
но почему то на эту рекламу мне смотреть неприятно. даже не пойму почему.. позы какие то неестественные... как у наркоманов во время ломки.:nah:
или помните рекламу какого то обезболивающего - девушка там боль изображала. похоже.
имхо
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
меня вид голой попы тоже как-то смущает. открывая ногтевой журнал, ожидаю увидеть совсем другое, а тут вот это...
хотя вариант действительно беспроигрышный, равнодушных не останется))))))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
masinen - в принципе, меня не столько вид голых людей шокировал, сколько болтающиеся причиндалы. Это, сорри перебор. Каждый при своем мнении
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Реклама похожа на пропаганду секс меньшинств))))
Посмотрите внимательно)
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
говорите что хотите, но давайте теперь при помощи голых задниц всё подряд рекламировать. это не выход. лично я, если бы не была знакома с этой продукцией, не стала бы её покупать. это неуважение к своим покупателям и клиентам
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Ха ха ха ))) доброе утро, девочки!
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
да нет )) Здесь как раз все в порядке ))) Профессия мастера ногтевого сервиса - преимущественно женская (поэтому мужских тел больше), но так как есть и мужчины- мастера, добавили и женских - широкая аудитория по половому признаку ))))
Всё равно...не вижу связи.Вот 3-я фотка,крупный план,да мне нравится...там хоть ноготки присутствуют=))))

С мальчиком,у кот.болтается точно перебор)) Тела то красивые,но всех их так скрючило, отчего это, интересно...и при чем здесь Моцарт?
Ассоциация с кисточками Моцарт? Нет? Не угадала? :):)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ыххх-х-хххыыы :):):).Меня буквально рвет на части!!!!!!!!!!!:p
Рекламка явно с подтекстом.... :p
Угадываем дальше!:):)
 
Сверху