нет клиентов

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Апрель тяжело как-то, думала у меня одной такое горе, у нас даже цены мастера понижают уже просто некуда,смотрю и плачу, работаю хорошими марками, понижать не могу больше,многие клиентки снимают-огороды начались, обидно(((((
 

Уля-ля

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
смысла тогда вообще в этой сфере больше работать, да еще и маникюр обрезной делать с педикюром, я тоже не умею да и не хочу....
__________________
а в салонах сейчас(по моим наблюдениям)на манике и педике больше заработаешь,а клиентов на наращивание ОЧЕНЬ мало,в основном очень давние клиентки,люди на деньги жалуются,снимают ногти.:(
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
У меня тоже спад, но я грешу на то что цены с апреля подняла.... Вот теперь жду когда все устаканится...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я считаю, что дело в пасхе-поминальных днях-картошке-маевках.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Liebe, очень может быть, у меня три клентки сняли ногти из за огородов...
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
А я страницу в одноклассниках завела,выложила там свои работы и альбом" Ужасы наращивания фото из интернета",так сказать для привлечения потенциальных клиенток,заходят,смотрят,коменты оставляют.Так у меня столько новых клиентов появилась,я аж сама в шоке,даже из других городов пишут.Ещё "маркетинговый ход" сделала:p,написала сначала в статусе цену на 200р больше,а через неделю объявила весеннею акцию и снизила.Интернет рулит!!!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Lesssya, да да идут люди с одноклассников и интернета я полностью поддерживаю, сегодня выкину на страничку страшилки всякие что б разницу видели, авось они сами то с такими ходят. Вот гель -лаки то я купила , для станицы это я совсем раскашелилась Ингарден брала, а они что-то посмотрят и не хотят, только сразу три девочки сделали и всё, вот думаю поделать моделькам и пофоткать. И на курсы ввсё же пойду по дизайну что б что-то новенькое получилось.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
сегодня выкину на страничку страшилки всякие что б разницу видели, авось они сами то с такими ходят.
...аха, у меня та же цель была! Пусть сравнивают - своё родное-абы-как и красиво-правильно смоделированние...:p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я раскручивала,постое вливание денег
я тоже хочу группу раскрутить.подскажите пожалуйста как?я не совсем понимаю что там и как делать.

Добавлено через 2 минуты
у меня в этом месяце тоже напряг с клиентами,сижу на подсосе((((работать охота,а не с кем(((
 
Последнее редактирование:

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
тоже также...спад клиентов.почти никого нет...работаю в салоне в городе санкт-петербург.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
а я прекращала работать...месяца полтора-два был перерыв...так сейчас вообще никого...даже старенькие разбежались,мол мастер ты хороший,но ждать столько до коррекций не хотим...начала сейчас работать,а они все ногти поснимали уже и больше не хотят ничего...заново всё начинать придётся
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
leno4ka_lapo4ka,маникюр предложите им! а если еще и педикюр делаете...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
отучилась на сахарную эпиляцию- золотое дно при самоварной пасте- тут где-то рецептик нашла)))) купила воскоплавы и воски. сейчас лето будет- попрет депиляция. также гелиши, ресницы по 1000 за час работы.... ну и тд.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Liebe,предлагала...н е хотят.устали говорят от всего.а педикюры у нас в городе вообще мало кто делает
 

Natellanata

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baltik sea
Мне кажеться сечас наоборот, выпускные юбилеи, свадьбы!!! прямо не знаю что посоветовать. сама мучаюсь от того что не взьять всех кто хочет. и слёзно просят педикюры.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Natellanata,неее...у нас с грязными вонючими ногами в трещинах ходить будут,но зато денежку при себе оставят...:chatterbox:грубо конечно,но так вот получается...предлагаю педикюр-нее,дорого,я лучше так буду ходить(у нас он 800-900 р. в среднем стоит,я делаю за 700)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
в этом году я тоже забросила эти вонючки все педикюрные,беру только постоянников на педики и не парюсь.иногда такие ноги принесут,что и денег не надо,даже наоборот деньги бы дала,чтоб их не видеть :lol:
насчет клиентов - у меня ощущение,что какие-то приливы у них.один день никого,второй-обрывают телефон....
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
valu - valu,у меня затишье...хотя вконтакте заваливают вопросами о ценах и нахваливают работы...вот к чему это?
 
Сверху