не получается выложить материал у кутикулы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
iriiska,

Вы это мне замечание кинули про "супер-пупер мастера-преподователи с бочками и навалами непонятными грянями..с моделированием ниже плинтуса..." кинули?:)

Я не претендую на роль учителя, да ради бога и моделирование не показываю.
человек спросил как не залить кутикулы - я дала совет с фотографиями как ответ к этому вопросу. Что тут плохово?
А лично вашу критику я ценю. И даже очень. Если честно думаете что мои советы тут были некудышными - так и скажите.


Анабэль,
Отвечу вам в личку:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
DIJA, вы што все с дуба сегодня попадали)))))))))))это не про вас)))это я про галерею))
а вы молодечик))еслиб речь была о вас))я бы озвучила))
 

Gal4ona

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
DIJA!Огромное тебе СПАСИБО за мастер-класс!Так доступно,пойду попробую!Объяснила прям для чайников!!!:)Спасибо!!!
А если у меня кисть овальная не приплюснутая,"ножичком" получится интересно?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Gal4ona, посмотрите ролик Флоры. Там другой способ выкладки шарика у кутикулы, то о чем я писала. Она кладет шарик у кутикулы и подталкивает его к кутикуле. http://www.youtube.com/watch?v=Sxyfb52eGbQ&feature=player_embedded#
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
DIJA! Спасибо огромное!!! Тоже страдаю отслоями у кутикулы, из за того что материал на кожу попадает, тема актуальна как всегда. Обязательно поробую по Вашей схеме!!! Спасибо огромнющее!!!!:181:

Добавлено через 2 минуты

Флора, конечно мастер с большой буквы, но по такой методе материал лично у меня на кожу попадает!
 
Последнее редактирование:

Gal4ona

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо за ролик!Вот сидела ,просматривала все ролики и наткнулась на наращивание на верхние формы.Кто то из вас мастерицы наращивал так,расскажите об особенностях.И можно ли вместо этих форм использовать обычные типсы?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Спасибо за ролик!Вот сидела ,просматривала все ролики и наткнулась на наращивание на верхние формы.Кто то из вас мастерицы наращивал так,расскажите об особенностях.И можно ли вместо этих форм использовать обычные типсы?
Вы это серьезно???!!! Вы в одной теме решили получить информацию по всем интересующим Вас вопросам? Чтобы мастерицы все сюда сбежались и принесли Вам в клювике верхние формы, кисти, шарики и бантики! Нажимаете на кнопку Поиск, вводите ключевые слова и читаете все темы с первой страницы! Имейте совесть! Прежде, чем прикасаться к клавиатуре, почитайте Правила форума.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху