новинки онлайн курсов Юлии Билей

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Красотуля!!!! А маникюр ну ваааще БОМБА!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
сама тащусь,это мне Настена Валента сделала. Слушай Маришь я тебе обязательно привезу их акрильчик понюхать.;) тебе понравится))) и качество и цена особенно!)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
тисса, Жду не дождусь!!!
Жаль у них нет к нам доставки(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Miledy, как это нету, есть, специальными почтовыми черепашьяими оленями почты росссии, они тупять но возят, до 2х кг , на велосипедах наверное но отправляют ))) Обращайтесь ))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Valenta, спасибо, я как то спрашивала, мне сказали, что проблематично доставку на Украину делать. От сюда я вывод и сделала))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Miledy, нет, сейчас разобрались с доставкой, отправляем достаточно часто.


тисса, красотка!!!!! И главное сколько идей с книгой, это все систематизировать, нарисовать и обьяснить. Юль я горжусь тобой )))!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля, хочу книжку в магазин!
Отгрузи книг по оптовой цене))))
Мне на пушистые тапочки надо заработать)))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Valenta,гордисяяя ))) у меня в голове столько всего, что если бы я нереализовала все это вот так, был бы взрыв))))

Добавлено через 1 минуту
CrazyQueen, неее ходи в непушистых ))) это законное детище мое и Марата неможу я у него забрать няшечку))) я тебе потом чегото отсыплю лучше чем книга)))).
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юль оставляешь крейзи босой ))) зря сказала она ж не оистанет и будет к тебе в виде аватара во сне приходить и треьовать пока на тапки не заработает ))))
 
Сверху