ногти для знаменитостей

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Богиня_В_Бикини, она ща с гель лаком ходит))))))) вижу ее почти каждый день)Работаем в одном здании.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А я смотрю у Дианы на доме 2 хорошие ногти арочные в последнее время интересно у кого делает может мастер тут на форуме есть.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Мой взгляд режут ногти психолога Аннеты Орловой, последние пару месяцев она с формой "Плоские утки,улетающие на юг".
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Natalia Liebe, У ДИАНЫ не обратила внимание, но вот Светланы Мих-ны тоже пару раз мелькали близко к экрану, мне тоже показались хорошими, ровными, вполне себе ничего, по сравнению с другими домовцами

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, если интересно, я тоже вот недавно нашла темку, поситайте, я читала и у меня волосы шевелились, что ВСЕ мои девочки тоже так обо мне думают http:// www.woman.ru/psycho/career/thread/4019629/

Добавлено через 2 минуты
woman. ru/psycho/career/thread/4019629/
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Эту ссылку уже в том году обмусолили все вдоль и поперек)) по-моему даже наши мастера клабовские там даже высказывались=)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я тоже первый раз увидела)) прикольная переписки) мне понравился пост где наша коллега написала что зарабатывает 6 тыщ всего) врушка) ну или может в салоне на за сидит.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня половина клий пытались наращивать!На меня насмотревшись-ухоженая с кисточкой!В золоте и своей трешкой с ремонтом!Может и парочка наращивать начали.но звезд с неба не хватают.как думали в начале!(а чо купил кисточку.гель .лампу.подешевше и вперед бабло рубить....)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
По поводу ссылки (прочла только топовый пост). А в голову не приходит автору, что одежда и золото могут быть и не из ногтевых источников, например? Если где-то кто-то работает (неважно кем) это не всегда означает, что все бонусы именно оттуда.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Liebe, А даже и оттуда!Мы не воруем.а заробатываем.причем тяжким трудом!
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Я тоже сегодня между делом проронила фразу, что ноготь свой сломала когда посуду мыла - типа что отвыкла уже посуду мыть за год руками. дак у клиентки аж пальцы судорогой свело : у тебя чо посудомойка??? и как раз еще совпало, блин, что я сегодня айфон купила. давно надо было телефон менять, муж настоял на эйпл... купила вот) ну и ,значит, лежит он на столе) дак это клиентку просто добило)))))

у нас одна мастерица заявила : поеду в москву буду на доме два наращивать ресницы. и уехала. вот мы ржали) ждут её там ага)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Ногти Насти Хаос, вроде вполне приличные, также на ее странице были и квадратики, не арки, но аккуратные
61e5c6a8977c.jpg
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Бьянка... с инстаграмма и с последнего клипа ее.. не трэш,конечно... (кстати, она теперь блондинка :) )

 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Так как являюсь подписчиком странички Виктории Бони, мне всегда нравится ее стиль и вкус, не смогла не отметить последнюю ее фотку с лунным маникюром. http: //vk.com/irina_isnail?z=photo1034437_327660776%2Fwall240951274_136 очень аккуратно и как всегда стильно!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
bethani, а у меня есть любительница куриных лапок, всегда просила у меня 3-ку острые, я обычно уговаривала ее на миндаль, но как-то согласилась, сделала, а в конце обсмеяла, теперь она оч редко просит 3 острые, но даже если просит, то ее легко переубедить
 
Сверху