ногти для знаменитостей

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, есть любители куриных лапок, я делала, не прогонять же... но я старалась придать им близкую к миндалевидной архитектуру, потому что обычно делают плоские курьи лапы, а плоское - это слом, все мы тут понимаем.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я ваще лояльный человек.терпимый ко всему,но есть такие вопросы,в которых я непреклонна.например я ни когда и ни за что не сделаю "пики троечку" как просят иногда.нет нет и нет.я всегда предупреждаю что стилет делаю начиная от 5ки и мне пофиг что "ой,а мне вот как то делали коротенькие".я не делаю.и это не обсуждается ни при каких обстоятельствах.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а я не могу делать снятие и наращивание в один день. я рухну от такой работы. и не буду при любых обстоятельствах, не ну я делала, чуть не сдохла, больше не хочу)) еще я дизайны в долгий ящих отложила, хотя раньше тоже делала и падала потом. может, потом когда-то, когда наращивание будет уже как семечки в смысле быстро и легко... у каждого свое "не могу", в общем))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я не могу делать снятие и наращивание в один день. я рухну от такой работы. у каждого свое "не могу", в общем))

очень даже тебя понимаю)для меня снятие-самая нелюбимая процедура.вечно сижу по уши в пыли,пыль даже на ресницах и возле носа,лицо все коркой покрывается....брррррр,мерзость......
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а я не могу делать снятие и наращивание в один день. я рухну от такой работы.
блин, а я как лох, за перенаращивание своих ногтей со снятием беру денег как просто за новое наращивание.....
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Darishka, аналогично. Но у меня очень редко перенаращивае те. Может всего раза 3 за 1,5 года.
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
а я не могу делать снятие и наращивание в один день. я рухну от такой работы. и не буду при любых обстоятельствах, не ну я делала, чуть не сдохла, больше не хочу)) еще я дизайны в долгий ящих отложила, хотя раньше тоже делала и падала потом. может, потом когда-то, когда наращивание будет уже как семечки в смысле быстро и легко... у каждого свое "не могу", в общем))

Простите,а почему Вас снятие и перенаращивание так вымотало?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не знаю, но я не люблю снимать и наращивать новые ногти, особенно в одном флаконе. Я коррекции люблю) Да, и мы незаметно от темы отошли. Прекращаем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Валерия Лукьянова и ее ноХти.
0a4c7ce018.jpg

Одесса, помогите Лере с ногтями))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, Одесса пусть ногтями поможет,а мы на мозги всем миром скинемся,мне 2-3 гр мозга для этой инопланетянки не жалко.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Я себе в виктория сикрет такой же купальник заказала, когда он приехал я офигела от этого безумного пушапа, сиськи аж на лоб полезли ;-) смешной вобщем....
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Тема конечно о ногтях... но я все смотрю на нее и думаю... насколько реальна такая талия? и даже ж ребер не видно. Фотошоп?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Тема конечно о ногтях... но я все смотрю на нее и думаю... насколько реальна такая талия? и даже ж ребер не видно. Фотошоп?

нет, не фотошоп, я фото в сети глянула её, несколько пластических операций...амплуа "живой Барби"......все "заточено" под это...реально что-то с головой...)....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Татьяна_, ну я ж говорю,инопланетянка,она утверждает,что приоетела к нам с другой планеты и открыла оккультное учение на эту тему.с пеной у рта доказывает,что не ложилась под нож и это просто ее инопланетянская красота.
Ногти походу у нее самое меньшее зло из всех :D
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
valu - valu, та я знаю ее историю (ну в общих чертах). И старые фотки ее видела. Там не было такой талии. Ладно фейс можно отпластить, но талию... ну я сомневаюсь, что реально им ребра удаляют.
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
реально удаляют и в пластических и в лечебных целях, бывает после травм или неудачной пластики груди ребра и гнить начинают, тогда их удаляют....так что удалить ребра для осиной талии не большая проблема.....хотя мне и процесс и результат видится жутким просто)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
valu - valu, та я знаю ее историю (ну в общих чертах). И старые фотки ее видела. Там не было такой талии. Ладно фейс можно отпластить, но талию... ну я сомневаюсь, что реально им ребра удаляют.

я с пластикой столкнулась в том году.....там царит девиз "любой каприз за Ваши деньги".....а тараканы у всех пациентов ходят по индивидуальным тропам..))...
 
Сверху