нужен мк, мастера помогите

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Извините что обращаюсь, мы люди не местные... :) А если серьёзно девчата на субботу нужен мк или дизайн сочетание чёрного с фиолетовым (по просьбе клиентки, она свидетельница на свадьбе). У меня сегодня суд был...у малого зубы вылазят как хотят без очереди (ночь не спала), завтра учёба и послезавтра экзамен... Не думаю что до субботы что-нибудь смогу сама придумать :nah:
Помогите, девчата если не с мк то хоть с дизом, буду всем благодарна :)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Сделайте френч, на свободном крае переход от черного к фиолетовому, и блестючек каких-нибудь.

Если поможет
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=24004
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
GabrielIrina, ну вы посмотрите мастер-классы на форуме и поменяйте цвета на черный и фиолетовый в тех, которые вам подходят по вашим умениям и для клиентки по цене осилимы будут :)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Алина*, мне оень понравилась идея спасибо огромное :)

Добавлено через 1 минуту
Foxy, ага спасибо щас пробегусь, пока младшенький спит :)
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
GabrielIrina,могу предложить легкий вариант. Заменить блестки на фиолет и прорисовку фиолетовую.
ae17188eb6f7.jpg
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я здесь делала камни в золотой оправе, ногтик сделан фиолетовым. очень красивый МК есть в однокласниках у Наталья Небылица :) ...на форуме foreverhappy найдите посмотрите можно в любом цвете делать не знаю есть ли этот МК здесь, мож перенаправятhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=463560#post463560
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Как раз себе замутила чёрно-фиолетовые, сейчас плохо сфотано, темно на дворе...там внутри витраж фиолетовый и чёрный, слюда, паталь, крошка чёрная, раскатка из акрила чёрная и фиолетовая, прорисовка фиолетовая и серебро
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Спасибо девчата....что откликнулись....Вы меня просто выручили :) Все варианты не очень тяжёлые, и нарядные..как раз то что надо, думаю справлюсь. Теперь осталось выбрать какой... :) Я покажу клиентке и пусть тога сама выберет что ей больше подходит :)
Спасибочки всем :186:
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
вот такой еще вариантик)быстро и легко))
мк был вроде в ветке Нефертити
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
marmelatta, мендаль она носит всегда :)

Добавлено через 1 минуту
mops, очень миленькие и не сложные. У неё времени в субботу будет в обрез вот и хочет чтоб не долго и красиво :)
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Тогда сделайте растяжечку красивую от черного к св. сиреневому...и по ней уже легче ориентироваться с дизом...
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
очень красиво рисунок(линии) оттенять золотом или серебром по фиолетовому, а сам рисунок можно черным оформить..мне белый не очень нравится на черно фиолетом фоне-аляписто и фон забивает основной.....лучше тогда темно желтого немного
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Jetem, очень красиво, но к сожалению китаюку ещё не освоила :eek: по этому трудноват для меня... А диз замечательный!!! :)

Добавлено через 1 минуту
marmelatta, а жёлтого куда? я тут сижу воображаю но не пойму с жёлтым...
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
GabrielIrina,девченки здесь такие активные ..лишь бы клич какой был.. закидают идеями:)

Добавлено через 1 минуту
GabrielIrina,тонкие линии, веточки...с оттенком золота ну точечки разные....давай давай шевели ...
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
да marmelatta, я тоже отзывчивая :) но такой активности не ожидала :)

Добавлено через 6 минут
marmelatta, понятно :) там уже фантазия ...

Добавлено через 42 минуты
Спасибо всем огромное :)
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев


у меня такие есть варианты, может подойдут.
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Milaz, этот мк я видела... :) красота неописуемая....Но честно признаюсь сложноват для меня...у меня не получаются цветы... Думаю что кисть моя не подходит.. для китайки плоская кисть нужна а у меня такой нет :eek: вот и не получаются у меня эти прекрасные цветочки. Но я заказала себе уже... когда придё обязательно попробую :) если получиться выложу в теме с этим мк :)
Спасибо Вам что откликнулись :)
 
Сверху