отличия разных брендов

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот заинтересовал такой вопрос: действительно ли существует принципиальная разница между технологиями наращивания разных брендов (айбиди, изифло, креатив и т.д и т.п.)? если научиться к примеру работать с айбиди, а потом возникнет желание поменять производителя, неужели нужно полностью проходить базовый курс:swoon: ? или всё-таки существуют упрощённые программы. И как тогда обстоит дело с повышением квалификации, т.е. если хочешь пройти авторский курс Елены Шанской, а работаешь при этом не на янгнейлс, а на креативе?
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Вот заинтересовал такой вопрос: действительно ли существует принципиальная разница между технологиями наращивания разных брендов (айбиди, изифло, креатив и т.д и т.п.)? если научиться к примеру работать с айбиди, а потом возникнет желание поменять производителя, неужели нужно полностью проходить базовый курс:swoon: ? или всё-таки существуют упрощённые программы. И как тогда обстоит дело с повышением квалификации, т.е. если хочешь пройти авторский курс Елены Шанской, а работаешь при этом не на янгнейлс, а на креативе?
Поверьте!Елене Шансвой совершенно все равно на каком материале вы работаете.Главное чтоб вы ВООБЩе работали на акриле и знали специфику материала как такового. У нас в учебном классе масса материалов и не только Янг Нейлс)):)
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну в том, что Елена Шанская супер профи я ни капельки не сомневаюсь, вопрос в том есть ли разница для ученика. Я так поняла из Вашего ответа, что тоже нет, главное иметь хорошую базу на конкретном материале (акриле или геле).
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Ну в том, что Елена Шанская супер профи я ни капельки не сомневаюсь, вопрос в том есть ли разница для ученика. Я так поняла из Вашего ответа, что тоже нет, главное иметь хорошую базу на конкретном материале (акриле или геле).
Правильно!!!!
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Milinda, конечно, главное иметь общую хорошую базу! Аа особенности работы с определенной маркой можно узнать из различных источников. Ну для верности из семинаров, например!
Дом Маникюра, не успела я ответить :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
когда я хочу поменять материал или попробовать новый, обычно я интересуюсь особенностями в студии, указываю на каком материале в данный момент работаю, если особенностей нет, то вперед покупаю на пробу и все нормально. перепробовала много всего и проблем не возникало)))))
 
Сверху