отслои с боков

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Сейчас и я пожалуюсь. Ну почему у меня отслои (только у меня)? Ну я понимаю, что левая рука-крюка в выкладке и запиле, но чтоб на следующий день отслой появился, ну что за невезение? Я правда так хорошо потрюкачила на шесте и ногтями цеплялась за все подряд. Неужели мне нельзя их наращивать? Неужели хорошие воркауты не пройдут без поломок и новых отслоек? Ааааа взрыв мозга! :realmad::realmad::realmad: Длина еле-еле двойка.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WiCkEd, Девочка тут жаловалась на днях, что на шесте любые ногти ломаются.. Ходит с ГЛ.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
rybka, Да у меня они не ломаются, отслои ползут. На второй день пошли уже, собственно после занятия это и обнаружилось, блин обидно так. А сегодня пошла на класс по акробатике на полотнах, так все теперь я их точно под корень уберу до следующего занятия :(
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
rybka, Да у меня они не ломаются, отслои ползут. На второй день пошли уже, собственно после занятия это и обнаружилось, блин обидно так. А сегодня пошла на класс по акробатике на полотнах, так все теперь я их точно под корень уберу до следующего занятия :(

у меня так было когда я училась и пробовала на самом первом геле на 3 день отслои, ну я тратиться не хотела, вдруг мне не понравиться, я ж то самоучка, тоже думала в чем проблема.....

расспешите систему что за чем делаете и какой фирмы гель?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
у меня так было когда я училась и пробовала на самом первом геле на 3 день отслои, ну я тратиться не хотела, вдруг мне не понравиться, я ж то самоучка, тоже думала в чем проблема.....

расспешите систему что за чем делаете и какой фирмы гель?

У меня акрил. Делаю все правильно. Слишком активно занимаюсь спортом - вот и все объяснение отслоек. Они появляются как раз на тех пальцах, которые задействованы в трюках. У моих клиентов отслоев не было.
Пы. Сы. Я не самоучка.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
У меня акрил. Делаю все правильно. Слишком активно занимаюсь спортом - вот и все объяснение отслоек. Они появляются как раз на тех пальцах, которые задействованы в трюках. У моих клиентов отслоев не было.
Пы. Сы. Я не самоучка.

я читала, что вы учились)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
WiCkEd, попробуйте что-нибудь поэластичнее,типа био
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
WiCkEd, Можно попробовать исхитриться им наростить.У меня клиентка такими "резиновыми"ногтями чемоданы тяжеленные таскала,-относила лучше чем акрил(длина 2,5 была)
 
Сверху