отслои с боков

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
МЕССАЛИНА, прикол,тепер при отслоиках буду спрашиват: принимаете медикаменты, спиртные напитки у вас месячные?...:):p;)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Иногда причиной может быть прием спиртных напитков!!)):p Печень избавляется от накопившихся в организме токсинов.Состав крови изменяется,а собственный ноготь продолжает жить,питаться поступлениями крови и выделять все токсины организма.Далеко не всегда искусственные ногти выдерживают такое испытание!:confused:
это надо в тему о бреднях :)
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
sonne_w_75,может быть перед no lines капнуть туда обезжиривателя....
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, если после 3 недел гел со стороны кутикулы начинает подниматса что я делаю не так? Или для етого срока ето "нормaлно"? Но вед ранче долше носили...Делаю все так же, счишаю фрезои....или ето для нас непривычные холода так влияют? Я начинаю переживат...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
lutana, да отслоики,которые становятса болше и гел поднимаетса от стороны кутикулы (наверное от нагрузки на кончик) так как клиентка не пришла сразу,когда была толко маленкая отслоика,хотела дотянут до термина коррекции( она тянет всегда до 5 недел,но тепер сама сказала что наверно я права , надо ранше приходит)...Может ето к лучшему?Будет вовремя ходит,блин не верила мне...:)

Добавлено через 11 минут
может еше кислотным праимером проити?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, и кислотным и бескислотным. А длина ногтей какая?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka,
А длина ногтей какая?
4, вот и я думаю на длину, она с коротких начала, (по 7 недел держалос), а потом длину все оставляла,оставляла. Да и сама говорит что не моя вина, она уже к ногтям привыкла, перестала с ними быт аккуратнои как в начале. Вот в четверг одна опят после 8,5 недел придет (убила бы! :)) говорит все на месте...вот и думаи...
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Ничего себе 8,5 недель! Как у вас клиенты столько выхаживают? Хотя понятие что все нормально с ногтями и все на месте у всех разное! У клиентов одно, а у мастера совсем другое!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
У меня на самой себе отслойка начинается на левой руке после3-4 недель , а вот на правой каждый раз по разному: указательный, средний и большой почти всегда проблемные! Сам себе же как делаешь неудобно!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
юлия111, я почти всех "приучила" после 4 недел на коррекцию приходит, но вот парочка таких "упрямых" еше осталас. Сама хочу глянут на ее ногти, фотку сделаю :), я думала она и не придет болше, школница на выпускнои бал делала...
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а я пришла к выводу, когда делаю маникюр перед коррекцией ни грама отслойки, даже через 1,5 мес., если без маникюра на 4 неделю на 1, 2 ноготках масенькие отслойки
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, да, думаю, что длина + длительность носки + неаккуратное обращение.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka, я все равно на выставке в дüсселдорфе куплю кислотныи праимер...
вас в вашем мк с био-гелем спросили можно ли в моделируюшии гел сыпанут акрила для адгезии (правилно хот написала? Я тут столко новых слов виучила :)) Ето возможно или для етих целеи хватит если в камуфлаже или даже в базовом слое будет акрил, а все что "выше " роли не играет? ето я просто рассуждаю :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sonne_w_75, можно втереть базовый слой и присыпать пудрой сверху и в лампу. Одозначно хуже не будет)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мои, метровои длины, список для дüсселдорфа пополнилса акрилом...а вед хотела "толко" походит посмотрет...:)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, а разве можно перед делат маникюр?

я делаю... вообще кто как говорит, кто говорит, что можно, кто нельзя, я делаю, если клиент его делает....пилкой за всю практику ни разу не резала, бывало только когда она новая и то не кутикулу режу, а подушку(но к счастью бывает очень редко
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
девочки,помогите пожалуйста!недавно занимаюсь наращиванием ногтей..Делаю всё вроде правильно,как учили:шлифую,обезжирииваю,праймер..затем гель..но всё равно отслои уже на 3-4 день..извелась уже вся((столько материала впустую израсходованно..пользуюсь однофазником рунайловским.Птеригий тоже тщательно вычищаю!спасибо заранее.
 
Сверху