перчатки и Стилеты

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Здраствуйте.Я хочу спросить совета.Как зимой носить перчатки когда у вас стилеты.может кто нибудь даст совет.Я всегда делала себе квадратные ногти а теперь решилась на стилеты.А как носить перчатки если ногти длинные.поделитесь совеом:(
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Ну есть перчатки без пальчиков, можно купить варежки :) Или муфточку ;)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
А осенью как?Варежки не очень подойдут к осеннему пальто например.А руки у меня мерзлявые.Сейчас стала делать эджи миндаль подлиннее,так перчатки покупала искала,чтоб маленькие,но пальцы длинные.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Лучше не перчатки, а варежки, но тоже обрезаные. Я всю прошлую зиму в них пробегала, а я все таки за полярным кругом живу :) А моя клиентка просто распорола швы на кончиках пальцев перчаток, и ногти в эти дырочки просовывает. Смотриться жутковато, зато тепло.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
В переходах метро продаются часто кожаные перчатки почти по локоть .. вот среди них есть с офигенно длинными пальцами как раз под стилеты ))
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
В переходах метро продаются часто кожаные перчатки почти по локоть .. вот среди них есть с офигенно длинными пальцами как раз под стилеты ))

девочки Спасибо всем за ответы.буду искать перчатки с длунными пальцами.Я живу в Праге:p

Добавлено через 3 минуты
извините за ошибки(длинными )
 
Последнее редактирование:

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Пока не очень холодная осень - ношу кожаные митенки. Зимой - гибрид митенок и варежек ( обрезанные пальчики и сверху варежка накидывается, очень удобно - варежечный конверт откинула и например в магазине расплатилась, ничего снимать не надо):)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
timka, повторюсь)))Покупаю самые дешевые черные перчатки(машинная вязка),одеваю на руку,пробивая ноготками дырочки)))Вот и торчат только ноготки,а ручкам тепло)))Особенно классно смотятся красные кончики.Часто встречаю недоуменные взгляды,но мне начхать:и тепло,и ногтики впорядке)))
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
поняла.куплю разных цветов перчатки, под цвет ногтей,будет интерестно смотрется.спасибо всем

Добавлено через 3 минуты
timka,:p:p ну я думаю и в Праге найти можно такие ))

да, в Праге можна найти все что угодно.прогуляюсь по городу .точно найду такие перчатки.спасибо за идею.:)
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
А я купила себе перчатки с обрезанными кончиками которые сверху еще закрываются "капюшончиком" и выглядят как варежки)))
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
девченки,стилеты рвут перчатки,соответственно ногти на улице)))
мои ногти после недели носки похожи на картину под названием "шопопало",все попиленые ,в краске,акриле и еще бог знает в чем...
назрело 2 вопроса....,а у вас так:nah::p?
и как этого избежать?:eek:
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
krictl, у меня не стилеты, но перчатки рвут попробуйте под перчатки бинт или как он называется? Профессиональный
 
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я тоже зимой в варежках хожу.А если под классику,то одеваю перчатки кожаные,но не доконца как обычно,а покуда одеваются.... Не знаю понятно или нет.... :p
 
Сверху