пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
девочки, хочу научится у профессионала. Школу мне найти не удалось (Львов), нашла мастера, чьи роботы мне кажутся идеальными. У нее много дипломов итд, но меня пугает то, что она обещает научить меня гелевому наращиванию за 2 дня. Ето вообще реально? у меня есть небольшой опыт, но все равно как-то не хочется заплатить и ничего не научиться. А 2 дня обучения стоят как 2 недели в школе среднего класа.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
annychka, это нереально. Лучше подкопите или займите, и съездите в другой город в хорошую школу.
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
посоветуйте пожалуйста психологический тренинг в москве по общению с клиентами, одной темки "ситуация с клиентом" мало))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
annychka, я первые 2 дня на обучении думала только о том,куда бы мне сбежать пореветь и где продается ведро новопассита)))2 дня оочень мало)
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Школу мне найти не удалось (Львов),
Значит плохо искали, сброшу вам в личку ссылки. Одна школа от CNI, другая от INE - там преподают в такой же технике как у Клопотовой. Сходите туда лично, поговорите, посмотрите работы учеников, мастеров и идите туда где больше понравится.
 
Последнее редактирование:

veronika2

Лаврова Вера (г.Харьков)
Сообщения
39
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
г.Харьков
девочки, хочу научится у профессионала. Школу мне найти не удалось (Львов), нашла мастера, чьи роботы мне кажутся идеальными. У нее много дипломов итд, но меня пугает то, что она обещает научить меня гелевому наращиванию за 2 дня. Ето вообще реально? у меня есть небольшой опыт, но все равно как-то не хочется заплатить и ничего не научиться. А 2 дня обучения стоят как 2 недели в школе среднего класа.

Во Львове очень много отличных школ. Взять хотя бы "Студию ногтевого сервиса Натальи Гринчишин", "Творчу майстерню Е.Чайковской" и.т.д.
 

Филадельфия

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Cherry-Berry,я пошла в фентези нейлс :) преподаватели нормальные, по 2 модели в день, пока не было ситуаций что модель не пришла. фьючер про дорого для меня сейчас! а вы там с 5 марта, правильно помню?
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки кто нибудь проходил обучение в Kornail? Стоит там повышение квалификации по акрилу проходить? как преподают?
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Да, и мне про Kornail интересно. Только база. Я уж спрашивала, только чего-то тишина. Может найдутся выходцы из этой школы.
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте.Я училась в школе Kornail на акрил и проходила там курс повышения квалификации.Осталась очень довольна.Училась полтора года назад.До сих пор стараюсь по возможности приезжать если появляются какие то вопросы в ходе практики.Всегда подскажут и помогут.Что касаемо стоит или нет,тут можно судить даже по титулам и наградам выпускников.Я очень рада ,что в свое время попала именно в эту школу.Кстати,почитав именно эту тему на форуме.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Просмотрела почти все сообщения за последний год... Со школой для меня-новичка (маникюр-педикую-акрил) вроде как определилась. Но совершенно непонятно что с работой по окончании курсов? Каковы шансы утроиться в более-менее приличный салон после ONC? Большая просьба ответить тех, кто после окончания обучения с "0" перешел к проблеме зарабатывания денег?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
более-менее приличный салон после ONC?
Шансов ровно столько же,как и после других школ...Все зависит только от ВАС!!!Вы видимо имели ввиду ONS?:DНедалеко от дома есть салон,требуется срочно мастер.Ради интереса решил посмотреть,какие у меня шансы.Сменщица(предполагаемая :p)делает только маникюр,педикюр и гель-лак.ВСЕ!!!.Закончила школу,про которую я даже не слышал.....Так вот,меня туда не взяли:mrgreen:....меня даже не спросили,где я учился...где трудился...Я не думаю,что название нашей школы им что-либо сказало..Я когда после обучения пошел устраиваться,сказал где обучался.Ответ был гениальный- Со школой то все понятно,а ты РАБОТАТЬ-то умеешь?,:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Anderson, это точно, впрочем как после любого другого учебного зведения.. На диплом особо никто не смотрит....Каждый салон ищет "под себя", есть мастера среди моих знакомых, которые учились в громких школах а работы у них посредственные.. Ну не дано...
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Блин, ну и смысл тогда учиться в школах с громкими именами, о которых не слышали, и отдавать кучу денег за обучение, если на никто не смотрит. Все сводится к тому, что зависит от тебя. Странно...Я вот тоже только собираюсь обучаться (ONS или KORNAIL) и чего теперь делать? Я то думала, что есть дипломы, кот. котируются у работодателей как залог качественного обучения, а выходит где бы ты не обучился, шансы равные у учеников школ из "подворотни" и у "громких имен". :confused: Я в шоке..
 

Филадельфия

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Marusiya, смысл в том что учиться надо в той школе где тебе дадут знания! уделят достаточно внимания, чтобы у тебя все получилось в итоге) и вообще думаю чем платить школе которую никто не знает, лучше платить той что на слуху, так хотя бы больше шансов что не обманут на деньги, т.е. ты заплатишь, а знаний/внимания не дадут, в итоге и ты ничего не умеешь и денег не вернешь.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Marusiya, можно в принципе вообще не учиться.. А зависит все всегда только от вас. Только в универе на последних курсах зачетка работает на студента)) Ну возьмут вас в салон.. И что? Клиенты тоже не дураки, если ваши ногти их не будут устраивать - вы будете в салоне, но без заработка.
Вы с какой целью выбираете школу? По даваемым знаниям или громкому имени? Если по громкому имени - идите в ОХ)) Если за знаниями - вы хорошие школы присмотрели.
Я училась в ОНС. После обучения мне от школы предлагали неслолько салонов с хорошими условиями, для новичка с со скоростью 4-5 часов/ногти - условия в одном салоне были вообще шикарны. Другое дело, что я не пошла вообще в салон работать, но это уже другая история)
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Естественно, выбираю по знаниям, но тут я в согласна с Филадельфия, если уж учиться, так пускай лучше будет школа с именем. Гулять так гулять, как говорится:) Я как-то просто не ожидала, что руководство салонов оказывается не вникает в тему...(ну в смысле диплом не спросили даже у Andersonа)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху