пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tom_nov

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Лайна, спасибо огромное что ответили. Очень печально, что даже такая легендарная школа подкачала. У меня вот планы поменялись еду не в Воронеж, а в Ростов..ищу теперь соответственно в Ростове хорошую школу, девочки, выручайте! Определиться надо за пару дней. Какую там школу стоит выбрать? Может там с Оле Хаус всё иначе? Мне правда не понравилось что там моделей мало. В Воронеж звонила - от 35 моделей, а в ростовском филиале мне сказали что 15 (может я не так поняла) у них, хотя на официальном сайте везде (по всем филиалам) по 30 (это гель+акрил)
В Ростове есть школа FNC -Екатерины Мирошниченко, поспрашивайте (сама не училась, но дизайн у них сильный). У них есть сайт, там есть расписание и цены. 9не знаю можно ли давать ссылку - их легко найти через гугл;)_
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто-нибудь учился в Москве в Профешионлнейлз(бывший Н2О)...была там не бесплатном семинаре,видела фотки работ,...выглядят так,как хотелось бы научиться...А как в действительности? Как школа?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
подскажите хорошие курсы по гелевому наращиванию желательно САО Москвы...(недорого)
 

Bad_Barbie

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, записалась на повышение квалификации (гель) в школу Granvie. Говорят там весь преподавательский состав из О.Х Кто-нибудь учился? Стоит идти на повышение туда?
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, записалась на повышение квалификации (гель) в школу Granvie. Говорят там весь преподавательский состав из О.Х Кто-нибудь учился? Стоит идти на повышение туда?
я в марте была,правда на акриле. курс назывался декоративный френч,но по факту мне дали намного больше того,что я хотела...Подход действительно индивидуальный ,светлана Павловна каждому разжовывала и в рот клала.. Да из О.Х преподавательский состав....В общем я осталась довольна,более чем...например на повышении в самом О.Х мне совсем не понравилось,там из них все клещами надо было тянуть... Возмите с собой покушать,там нет кафе и всего прочего
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
а в Питере куда податься на наращивание (моделирование) гелем базовый курс.??? АУ!!!
 

Bad_Barbie

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елизавета,а вы не знаете, кто преподает гель? Фефилова или Стерехова?
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня с фамилиями плохо,я не запоминаю,только имена)))) Там они гель и акрил не делят,всех вместе учат)))) Только дизайн отдельно сидит
 

Bad_Barbie

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елизавета, Стерехова Алена. :)
Т.е две группы стартуют в один день?
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елизавета, Стерехова Алена. :)
Т.е две группы стартуют в один день?[/QU Алена,ага,мне очень нравится,как она объясняет ...Еще Виктория там..
Да на повышении мы сидели в перемешку и гель и акрил
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нинуль
нуждаюсь в вашем мнении.

девочки вот и мне очень хочется маникюрному делу научиться.ближний город это Воронеж.вот то что мне порекомендовали: "Ногтевой клуб БК"
Далее компания "Mozart House"
Студия Ольги Сошниковой "Ос бьюти премьер" или "Моцарт хаус" -это один руководитель Ольга Сошникова


может кто из вас уже слышал или знает?очень надо.
прошу прощения если не по теме задала вопрос.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Моцарт хаус )) если там все такие как тут девушка Александра кажется то это жесть )

какой город Моцарт Хаус.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Нинуль, такая тема уже есть! Темы объединила![/MOD]
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нинуль
Моцарт хаус )) если там все такие как тут девушка Александра кажется то это жесть )

какой город Моцарт Хаус.

Город Воронеж.
жесть- это хорошо или ужасно?!а то для меня двояко понятие жести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху