пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Мастера, добрый день. Подскажите, кто нибудь учился в Академии nail art Clinestic? Сходила моделью, все понравилось, но я не специалист и не знаю как обучают в других школах. Смущает, что в интернете так мало информации об этой школе, а обучение дороже. Хочу взять маникюр и педикюр.
Идите, не пожалеете. Базу дают шикарно!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Добрый день, девочки! Я к вам с просьбой: пожалуйста, посоветуйте хорошую школу (учебный центр, студию) в Челябинске. Очень хочу обучиться качественно и красиво наращивать ногти гелем. Проштудировала всю эту тему, но о Челябинске упоминаний очень мало. Я на этом сайте уже обращалась к нескольким девочкам с этой просьбой, в основном советовали Оле Хаус, но цены там довольно таки большие. Недавно сходила в одну известную школу моделью (не буду называть имя этой школы), и осталась очень недовольна тем, как там преподают. Домой пришла чуть не рыдая. Разочарованию моему не было предела. А ведь я хотела пойти туда учиться. Теперь вот в растерянности…. Помогите, пожалуйста!!!!
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
добрый день.
Хотела узнать мнения и может услышать отзывы, хочу пойти на обучение мастера универсала и никак не могу выбрать между двумя школами - OPI (Вербена) и Виктори.
Или может подскажете что-то еще?
Спасибо.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пенза
Дорогие мастера, я живу в городе Пенза, только недавно ездила на базу по акрилу к Ирине Барилюк в Москву, и уже очень хочется пройти обучение по китайской росписи,
В Пензе есть преподаватель Олеся Рузанова, кто может что-то подсказать, может кто-то учился у нее, стоит ли идти к ней на обучение??? Или все таки дождаться следующей возможности поехать в Москву?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
аннаnail, я бы вам посоветовала сначала хорошо отработать ногти, френчв частности, и забить на роспись, не забивайте себе голову кучей знаний. Поработайте хотя бы полгода, отработайте то, что получили на базе.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Добрый день! И опять прошу у вас совета: собираюсь кардинально менять направление деятельности. Мне 35, офисы-договора-встречи-переговоры жуть как надоели. Хочу пойти учиться на мастера маникюра-педикюра-наращивание. Выбираю с нуля: Академия Клинестик и курсы NSI. Что посоветуете? Где лучше руку ставят? Ведь как изначально поставят так и будешь работать. Спасибо за ответы)
Может сейчас есть еще хорошие школы? Посоветуйте, плиз)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
rybka, спасибо) А почему? Звонила, узнавала...там набирает курс Корчагин Сергей. Как он как преподаватель? Мерси)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sabadell, сама там не училась, но слышала очень много хороших отзывов про эту школу на разных ресурсах. Вы сходите и туда и туда на день открытых дверей или просто придите и попросите рассказать, чему вас будут обучать и как процесс происходит? Посмотрите работы преподавателей. Зачем наугад идти куда-то? Корчагин - не новичок в ногтевой сфере, это точно могу сказать)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Корчагин,действительно не новичек в ногтевой индустрии,я училась у него,когда он еще работал в компании Маделон,обучение,лично мне не понравилось,ну может это я такая...жаль,в то время не пришло мне на ум промониторить школы и преподов,хотя такого шикарного выбора,как сейчас не было.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Добрый день, дорогие коллеги! Учился ли кто нибудь в Алекс Бьюти(Alex Beauty Concept)? Меня интересует повышение квалификации по акрилу и аппаратный маникюр. Поделитесь, пожалуйста впечатлением!
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
Девочки, хочу пойти на повышение, интересует вкладной френч, у меня с ним беда совсем, хочу пойти в Наяду, как думаете мыслю в правильном направлении? Может есть еще что-то и лучше или такое же , а я не знаю
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Всем привет. Записалась на курсы в Академию Клинестик. Занятия начнутся 2 сентября. К Корчагину. Оешила взять сразу базу, а там дальше определиться, на что делать упор и развиваться дальше. Обездила три школы. Моцарт, нейл профи и клинестик. В моцарте все дорого-богато, но почему-то не легла душа. Много стоит их работ с фигурками из акрила-не совсем то,чем бы я хотела заниматься. В нейл профи-чудесные девочки, но мне кажется для обучения с нуля слишком мало дней дают. В клинестике вроде хорошая база теоретическая, да и практики обещают много. Хотелось спросить у вас, прежде чем нести денюшку за обучение-правельный выбор ли я сделала? Или лучше сразу определиться, чем заниматься, гелем, акрилом или только маникюр-педикюр и идти учится по узкому направлению, не получая базы мастер-универсал? Спасибо за ответы)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sabadell, это от вас зависит, насколько вы способны воспринимать информацию и чем бы в реальности хотели заниматься. Можно взять маник-педик и базу наращивания, акрилового или гелевого - опять же вам решать. У меня было так: сначала отучилась на маник-педик, набила руку где-то 2.5 года, потом пошла наращиванию учиться, выбрала изначально акрил. Тут уж вам решать, вдруг вам понравится педикюр и вы решите, что вам ничего больше не надо в жизни этой:) А с выбором: вы его уже сделали, адекватно оценив все 3 школы. Не сомневайтесь и учитесь прилежно, и все будет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Уважаемые форумчане! Подскажите, куда пойти учиться в Питере. Интересует медицинский педикюр. С нуля. Пока нашла только Пластэк и неоднозначные отзывы о нем.
Спасибо.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Подскажите, пожалуйста, куда пойти поучиться на аппаратный маникюр в Москве.Спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Iванова, советую почитать эту тему, хотя бы последние страниц 15, были советы уже.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста о школе Ирины Амросиевой - хочется пойти на курсы повышения (гель акрил) в Днепропетровске, стоит ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху