пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем спасибо! Целесообразность предоплаты я понимаю! Просто однажды уже был случай, когда ни денег, не обучения так и не добилась. Поэтому хочется узнать разные мнения о конкретной школе. Отзывы в основном только положительные. Поэтому предоплачивать и учиться, учиться, учиться.......
Всем еще раз спасибо.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львів
Извините если даный вопрос уже задавали. Подскажыте где на Украине можна научится хорошей акриловой лепке, а то в России много школ хорошых, в Украине что то не могу найти...если предлагается курс, то не выставлены фото работ учеников.... Работаю я гелем.
Зарание всем спасибо за ответ!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Allenushka, Прежде чем вносить предоплату, попросите почитать договор на обучение, выписать Вам товарный чек с указанием того, за что берется предоплата + кассовый чек. Это гарантия того, что все будет хорошо. И еще обратите внимание в договоре: при каких обстоятельствах возвращаются/не возвращаются деньги и что является фостмажором:)
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень красивая лепка у Натальи Якубчук. И учеческие работы тоже впечатляют! Еще Шанская нравится, но у нее совсем другой стиль, ах, да и она в Москве. Все это Вы можете увидеть здесь на форуме.
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Пундик, акриловая лепка еще у Веретенко в Харькове, у Денисенко в Днепропетровске, Лилии Середицкой в Одессе.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки хочу научиться лепке.Посоветуйте курсы в Москве.Мне не нужны шикарные розы и прочие шедевры,я не занимаюсь наращиванием(аллергия),лепка нужна в виде простых цветочков на шеллак,биогель,лак.Главное чтоб доходчиво и не много обучающихся в группе.Можно в личку
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
еленас, приглашаю Вас посетить вебинар или онлайн обучение) Оставьте контакты в личке. Обучение в нашем УЦ безгранично! Спасибо и до встречи) С уважением.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас,Курс акриловой лепки будет проводиться в учебном центре YOUNG NAILS 31июля-1 августа ИВАНОВА Акриловый дизайн ногтей: лепка. 1-2 уровень. 2 дня. 7 тыс.руб Более подробную информацию о нас можете узнать на nailcorp.ru Расписание наших семинаров на http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=800861#post800861 Спасибо)))
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста. Хочу повысить квалификацию по акриловому моделированию. Размышляю между двумя школами - Ангелины Базан и Наяды. У Ангелины рассматриваю либо базовый курс, поскольку там 6 дней обучения и включена еще коррекция ногтей, либо тонкости идеального френча, пока не знаю, что для меня больше подойдет. Хотелось бы конечно с коррекцией, а во втором курсе ее не будет. Наяда конечно по отзывам дает целый багаж знаний, но там получается 4 дня, стоит на 5000 дороже и в курсе повышения нет коррекции.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно хороший курс по дизайну в Москве. Там где была не понравилось((
Здравствуйте, обратите внимание на наш учебный центр YOUNG NAILS , http://nailcorp.ru/auxpage_seminars/ У нас занятия имеют почти индивидуальный характер (группы до 5 чел.) Квалифицированные преподаватели с огромным опытом учебной практики, которые поделятся с вами своими секретами))).
Мы находимся м.Шоссе Энтузиастов Электродный проезд д 8а оф 24. тел. 8(495)9895345; 8(915)0092900; 8(915)0089800 Спасибо.
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти в Новосибирске на обучение по наращиванию ногтей (гель-возможно +акрил), посмотрела Виктори,ОлеХаус. Может еще есть какие-либо хорошие школы в Новосибирске? Заранее,Спасибо!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно пройти курсы повышения квалификации Гель, в Новосибирске?
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
девочки, подскажите пожалуйста, в какой школе в г. Новосибирск можно пройти повышение квалификации по гелевой технологии. Через месяц в нашем селе проходить в Виктори буду, но думаю, что мне ее мало будет....
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
девочки, подскажите пожалуйста, в какой школе в г. Новосибирск можно пройти повышение квалификации по гелевой технологии. Через месяц в нашем селе проходить в Виктори буду, но думаю, что мне ее мало будет....

Обратитесь к Ольге Маркиной...ник О_Марк
 

NailMilk

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Южное Измайлово
Доброго времени суток!

Девчёнки подскажите плиз!!! Как быть, всё собиралась отучиться, в итоге заболела. :E Да так на долго. Вот сейчас пришла в норму и решила всё таки идти дальше, хотя болячка моя против сидячей работы ( ноя её не спрашиваю) сорри за флуд! Хотела изначально в LimonStyle общалась лично и была вообще безумно влюбленна в эту школу! Но у них не отвечает, ни один телефон ( точнее они не доступны это Москва). А у меня так, если сейчас не отучюсь потом времени не будет вообще, до след лета. Стала копать оч понравилась ONS, пообщались всё вроде супер и ничего не смущает, особенно что они подстраиваются под рабочий график оч нравиться. Хотя в Лимонию пошла бы хоть завтра, но видать у них сложности. :cry: Но хочется быть уверенной. Вчера ходила на педикюр, мне мастер говорит уж больно Виктори хвалят. Девушки милые, подскажите мне как быть ( :eek::eek::eek: Спасибо заранее всем кто откликнется.
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте.
Вопрос к знатокам....:p

Я пошла на курсы у себя в городе, девочка сертифицированный преподаватель.
Отходила недели две, сначала писали, потом 10 дней смотрела как она делает коррекции своим кклиентам, а я так с ней и не попробывала моделировать ноготки.
Я переняла азы, купила материалы, теперь долго и нудно практикуюсь на своих.

Диплом я так и не получила, моя педагог то заболела, то моря, вообщем я так поняла она меня бросила.

А я сидеть не хочу, я столько денег выбросила...что пора дело до конца довести.

Единствееное, что я ей показала на последнем заняти как сделала ногти себе, она сказала, плохо, апекс не там, и толстенькие, не сказала как исправить...

Вообщем учусь в интернете пока.
Ну и практикуюсь, покупаю журналы все читаю, пробую.

Подскажите, куда пойти податься, на какой курс. Мне б что б и по времени не сильно долго я не очень выездная ну и по деньгам.

Может идти на уже не базовый курс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху