пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки-красавицы, подскажите - есть ли среди Вас выпускницы "Nayada Nails Studio"? Сама подумываю пойти на акриловую базу и на повышение моделирование френча. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение. :)

О Nayada слышала положительные отзывы - но цены меня пугают)) На бэбиблоге видела работы её выпускницы через сравнительно маленький срок обучения - работы изумительные! Думаю вы не пожалеете, если попадете к ней на курс.
 

Jeksis

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izh
Девочки! Увидела вашу переписку на счет Лимы и удивилась)) Даже специально зарегистрировалась, что бы можно было прокоментить это "поливание грязью"..Я её лично знаю, проходила 2 повышения квалификации у неё, и ногти наращиваю только у неё - она мастер идеальный, у ней действительно есть чему поучится..
А в Москву к нам приезжайте конечно на обучение) и не удивляйтесь, что его проводят на дому! очень многие преподаватели преподают так..это частая практика..Например, Ольга Палёнова, так же проводит свои курсы как на дому, так и в учебном центре.

Я рада, что у вас так сложилось.Мы ведь тоже все были настроены на хороший результат, видимо нам просто не повезло, всем урок. Ездила к Свете Сурковой, когда она преподавала в Монино, спартанские условия были, дело было в ноябре, приехали с дороги не поесть толком, воды горячей не было совсем, но это нас ни капельки не смутило, обучение стоило того...
 

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Marl Brunnet не место красит человека и не важно где курс проводится,дело в отношении к людям и звездности со стороны преподавателя...я еще не об одном преподавателем не слышала столько негативных отзывов сколько слышу о Самойловой...про хорошего человека и преподавателя язык не повернется сказать плохо...а здесь столько и все об одном и том же...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marl Brunnet не место красит человека и не важно где курс проводится,дело в отношении к людям и звездности со стороны преподавателя...я еще не об одном преподавателем не слышала столько негативных отзывов сколько слышу о Самойловой...про хорошего человека и преподавателя язык не повернется сказать плохо...а здесь столько и все об одном и том же...

Хорошо, это прекрасно когда преподаватель дает вам курс в хорошем настроении и на позитиве..я так поняла, что дело было лишь в этом - лично вам не понравились какие то личностные качества этого преподавателя..претензий по поводу преподавания я не увидела..лично меня вообще не интересовало - хороший или не хороший человек данный преподаватель. Я пришла на её курсы, что бы получить знания - я получила тот результат, которого ждала - я до сих пор в восторге от пайпа, который сделала после её курса. :D
Кстати плохих отзывов, кроме как от группы из Ижевска и вас не слышала. Вы у неё обучались?
 

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Хорошо, это прекрасно когда преподаватель дает вам курс в хорошем настроении и на позитиве..я так поняла, что дело было лишь в этом - лично вам не понравились какие то личностные качества этого преподавателя..претензий по поводу преподавания я не увидела..лично меня вообще не интересовало - хороший или не хороший человек данный преподаватель. Я пришла на её курсы, что бы получить знания - я получила тот результат, которого ждала - я до сих пор в восторге от пайпа, который сделала после её курса. :D
Кстати плохих отзывов, кроме как от группы из Ижевска и вас не слышала. Вы у неё обучались?

ну ничего себе,а этого мало?8 человек!!!:)претензии в плане преподавания в том что она навязывает свое мнение в цветовом решении,считает если ей нравится,то значит это красиво:)и орет,что для преподавателя не приемлемо...девочки обучаются не бесплатно,платят деньги,все далеко не дети и не школьники,какое право имеет преподаватель хамить,грубить и тем более орать на учеников...да еще такая высокомерность,слова не скажи начинается ор и слезы...не я одна,а многие девочки из собранной мною группы считают Самойлову неадекватным и психически неуровнавешаным человеком!честно говоря больше не хочу продолжать эту тему,у каждого свое мнение на этот счет:)спорить я не люблю!
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Девочки, В.Клопотова вскоре приезжает во Львов с практическими занятиями - уррра!!!Пойду на все))) Вопрос - практическое занятие длится 1 день,например курс френч за 40минут.Что дает такое занятие и вообще как это выглядит?Стоит ли мне идти туда имея только базу у частного мастера?
И еще - я как всегда,сначала сделаю,потом иду советоватся)))Записалась на курс декоративной росписи "Жостово" в студии Н.Гринчишин во Львове." 2 дня 1000грн.Довольная как слон-я еду учится рисовать!!!Но при записе мне девочка сказала что без базы по рисованию (у меня нет базы) мне будет ОЧЕНЬ трудно там учится.Я подумала - прорвусь,куды ж денусь)))Вопрос может не по теме - но, как кто считает, трудно будет очень? И где можно найти мнохроматический круг (или я что-то перепутала?)-ну круг такой где цвета смешиваются....
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну ничего себе,а этого мало?8 человек!!!:)претензии в плане преподавания в том что она навязывает свое мнение в цветовом решении,считает если ей нравится,то значит это красиво:)и орет,что для преподавателя не приемлемо...девочки обучаются не бесплатно,платят деньги,все далеко не дети и не школьники,какое право имеет преподаватель хамить,грубить и тем более орать на учеников...да еще такая высокомерность,слова не скажи начинается ор и слезы...не я одна,а многие девочки из собранной мною группы считают Самойлову неадекватным и психически неуровнавешаным человеком!честно говоря больше не хочу продолжать эту тему,у каждого свое мнение на этот счет:)спорить я не люблю!

А я как раз спорщица ещё та)) да не суть..главное я поняла, что вы были организатором (курс для вас скорее всего был бесплатным), и вместо того, чтобы попросить не грубить вам или настоять на своем цветовом решении, вы сейчас выражаете мнение за других девочек, из собранной вами группы..неужели все было так ужасно, вы все плакали, а Лима Самойлова на вас орала..??:( Очень бы хотелось узнать мнение от других девочек из Казани..так как вижу у вас просто личную не приязнь к этому преподавателю...:(
Лично я весной планирую снова к Лиме Самойловой - уже на базовый курс акрила, пока лучше неё преподавателей не встречала..все курсы проходили в позитивном ключе, модели уходили в восторге (не помню, что бы нам навязывали какие либо цвета - дизайн выбирала модель), а я видела результат своих работ и радовалась, что теперь могу делать ногти не хуже...
Потом отпишусь как все прошло:)
 

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
А я как раз спорщица ещё та)) да не суть..главное я поняла, что вы были организатором (курс для вас скорее всего был бесплатным), и вместо того, чтобы попросить не грубить вам или настоять на своем цветовом решении, вы сейчас выражаете мнение за других девочек, из собранной вами группы..неужели все было так ужасно, вы все плакали, а Лима Самойлова на вас орала..??:( Очень бы хотелось узнать мнение от других девочек из Казани..так как вижу у вас просто личную не приязнь к этому преподавателю...:(
Лично я весной планирую снова к Лиме Самойловой - уже на базовый курс акрила, пока лучше неё преподавателей не встречала..все курсы проходили в позитивном ключе, модели уходили в восторге (не помню, что бы нам навязывали какие либо цвета - дизайн выбирала модель), а я видела результат своих работ и радовалась, что теперь могу делать ногти не хуже...
Потом отпишусь как все прошло:)

:)ну если вы так любите поспорить спорьте с кем нибудь другим,не со мной,вам я доказывать ничего не собираюсь,не в моих правилах!честно говоря с самого начала нашей переписки закрадываются сомнения в вашем настоящем имени:)зная Самойлову и ее 100500 страниц в контакте,вдруг вы такая защитница,да еще с ее манерой подачи:)я все сказала,больше добавить нечего!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлинн,
И еще - я как всегда,сначала сделаю,потом иду советоватся)))Записалась на курс декоративной росписи "Жостово" в студии Н.Гринчишин во Львове." 2 дня 1000грн.Довольная как слон-я еду учится рисовать!!!Но при записе мне девочка сказала что без базы по рисованию (у меня нет базы) мне будет ОЧЕНЬ трудно там учится.Я подумала - прорвусь,куды ж денусь)))Вопрос может не по теме - но, как кто считает, трудно будет очень?

Жостово - сложная роспись. Без базы будет трудно, но может быть вы хорошо рисуете, у вас получаются тонкие линии и есть запал!, тогда должно все получиться.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:)ну если вы так любите поспорить спорьте с кем нибудь другим,не со мной,вам я доказывать ничего не собираюсь,не в моих правилах!честно говоря с самого начала нашей переписки закрадываются сомнения в вашем настоящем имени:)зная Самойлову и ее 100500 страниц в контакте,вдруг вы такая защитница,да еще с ее манерой подачи:)я все сказала,больше добавить нечего!

Вика116, а что не понятного в моем имени? меня Мария зовут)) Было бы странно узнать, что ваше настоящее имя Вика116) Видимо вы знаете её лучше чем я, раз уже заговорили про манеры подачи..Повторяю, что на курсе мы общались, как преподаватель и ученик..её личностные качества не мешали моему обучению.:p
 

Вика116

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Вика116, а что не понятного в моем имени? меня Мария зовут)) Было бы странно узнать, что ваше настоящее имя Вика116) Видимо вы знаете её лучше чем я, раз уже заговорили про манеры подачи..Повторяю, что на курсе мы общались, как преподаватель и ученик..её личностные качества не мешали моему обучению.:p

Мария :)очень рада за вас и вашего преподавателя,дальнейшего вам сотрудничества и взаимопонимания...
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вика116,
Mari Brunett, девушки вы высказали ваше мнение о данном преподавателе, а дальше выясняйте отношения в личке и не засоряйте форум, будьте благоразумны. Прийдут модераторы и накажут вас.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пжл какие питерские или московские школы выдают диплом международного образца? Чтобы потом в Германии можно было работать. Кто сталкивался расскажите,пожалуйста;)
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки не могу выбрать между двумя сильными школами марлен и якубчук нужно повышение !!!!подскажите пожалуйста
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Juliyamyp, про марлен не знаю ( если честно всего лишь пару раз слышала мельком), а Якобчук это да.... в моем списке планируемых повышений на первом месте ( после уже оплаченных и ожидаемых) именно они:)

Добавлено через 41 секунду
isusya, Виктори. Кроме авторских курсов.
 
Последнее редактирование:

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
Juliyamyp, про марлен не знаю ( если честно всего лишь пару раз слышала мельком), а Якобчук это да.... в моем списке планируемых повышений на первом месте ( после уже оплаченных и ожидаемых) именно они:)

Добавлено через 41 секунду
isusya, Виктори. Кроме авторских курсов.


дело в том что у них само моделирование отличается если очень присмотреться!!!вот сижу и голову ломаю,ну больше пока нравиться у марлен хотя квадрат макаровой!!!эх придеться у обоих учиться))))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Juliyamyp, у меня база была Виктори, в планах по моделированию курс у Наяды и Татьяны ( когда снова приедет в Москву, я была моделью у нее на курсе этой осенью...просто отвал бошки..она дает информацию так, что нереально не понять) в принципе для меня они равнозначны, но каждая со своей изюминкой, поэтому у меня в планах повышение и там и там, несмотря на похожесть программ. Но они обе просто мега:) но именно про базу не могу сказать, ибо у меня она, повторюсь, Виктори
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
Juliyamyp, у меня база была Виктори, в планах по моделированию курс у Наяды и Татьяны ( когда снова приедет в Москву, я была моделью у нее на курсе этой осенью...просто отвал бошки..она дает информацию так, что нереально не понять) в принципе для меня они равнозначны, но каждая со своей изюминкой, поэтому у меня в планах повышение и там и там, несмотря на похожесть программ. Но они обе просто мега:) но именно про базу не могу сказать, ибо у меня она, повторюсь, Виктори

:):) тоже виктори)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху