пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Уважаемые мастера и те,кто только собирается ими стать,мне очень нужны ваши советы!закончить ногтевые курсы я собиралась еще несколько лет назад,но так и не сложилось до настоящего,теперь я готова идти учиться,вопрос встал куда) раньше я определенно хотела учиться в Виктори,ОлеХаус тоже рассматривала,теперь об ОХ один негатив читаю,обучение в Виктори уже тоже считается не самым лучшим.почитав форум,я обратила внимание на 2 школы:ONS и Академия предпринимательства при правительстве Москвы(там есть 2 ух месячные курсы маникюра с обширной программой и большой практикой,об этих курсах я просчитала тут на форуме,на сайте информация скудная).на сайте школы ONS тоже не поняла сколько дней идет обучение,стоимость и программа как-то сжато описана.кто учился в этих заведениях,или кто знает более сильные школы,прошу,отзовитесь,расскажите ваше мнение,или опыт.Какие еще школы достойны внимания?меня интересует именно маникюр,а так же работа с биогелями и шеллаком(как я понимаю все это не входит в один курс?).потом уже я планирую осваивать педикюр(тоже прощу совета о школе,похоже Пластэк-форева?) и еще позже,если понадобиться,или захочу закончу курс наращивания.и еще,важны ли основы росписи в курсе маникюра,или все равно лучше отдельно это пройти?Ой,много вопросов получилось и все как-то сумбурно описано,но надеюсь,главное понятно)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!!! А кто-нибудь учился в Москве вот в таких школах : УЦ НИКА, УЦ Nail House, УЦ золотая Ника, УЦ BEauty School?!что можете про них сказать?! А то всё OX да ONS да ВИКТОРИ!!! Может кто что слышал про эти школы?!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
KatyKate, Tteplyakova87,посмотрите соседнюю тему, последние 2 страницы. Там иного информации по разным школам.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29042&page=2
 

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
KatyKate, Tteplyakova87,посмотрите соседнюю тему, последние 2 страницы. Там иного информации по разным школам.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29042&page=2

И эту темку я читала,оттуда и сложилось неоднозначное отношение к ОХ,а по остальным школам там мало,что сказано.вот школа Инны Коробейниковой еще заинтересовала)в-общем,нужно везде моделью записаться и поговорить уже с администраторами,распросить подробно о программе курса.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже так думаю,что надо ездить везде моделью и смотреть уже на месте,а так не определится никак.Я уже весь интернет облазила,столько школ,так хочется пойти учится уже!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Tteplyakova87, а что Вам мешает пойти учиться к Ирине Барилюк?Ангелине Базан?у них сильные школы
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SimonaDavis, да, у Ирины Барилюк на акриловую базу надо записываться за 2-3 месяца, иначе мест нет)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Нoготоk, я так и записываюсь)в январе я уже записалась на конец мая)Ничего страшного)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
KatyKate, маникюру в Марлен обучают.если не ошибаюсь.Это СПБ.Других школ не знаю
 

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
[MOD="rybka"]Здесь мы собираем отзывы пользователей, а для рекламы у Натальи Якубчук есть своя ветка. Вот туда и отправляйтесь. Предупреждение![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, привет. Я новенькая и вообще пока не мастер. Выбираю школу, прочитала всю ветку и не увидела ничего за последний год почти про Лимон-стайл. Звонила им - не отвечает номер. Может кто-то сможет подсказать что со студией?
Спасибочки!
 

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Девочки,как считаете,14 дней обучения на маникюр-педикюр не мало(классика и аппарат).это я школу Корнейл рассматриваю для базового обучения.Вот еще думаю может перерыв в обучении классики и аппарата лучше сделать,чтобы каши не было в голове,или хорошо сразу и то и то учить?Что посоветуете?и про школы Гранви и ONS кто что может сказать?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Урфина, Ксения-Лимонка расставила приоритеты и счастлива в семье и ребенках:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху