пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Капец,чем больше читаю,тем больше путаюсь.Теперь на Академию Нейл Арт засматриваюсь для обучения маникюру и педикюру...Девушки,не бросьте в беде перед трудным выбором,помогите определиться,я скоро заплАчу:
-Корнейл
-ONS
-Академия Нейл Арт
-Гранви
Нэт Лайн мне еще вспоминается в море отзывов(или туда на повышение по педикюру?)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
KatyKate, в НетЛайн - на повышение. Без базы и хотя бы полугодового опыта (а лучше годик поработать) там делать нечего.
 

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Windsval, спасибо,что прояснили!уже на 20% легче стало))может посоветуете куда на базу по педикюру(аппаратный в том числе)?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Сергей Лаврухин выдаёт дипломы международного образца
это потому что слово диплом латинницей написано???? у него даже печати нет на дипломе. просто красивая бумажка....
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SimonaDavis, возможно ли совсем новичку успешно пройти базовый курс акрила у Ирины Стрельбицкой? Я просто влюбилась в ее работы и работы ее учеников. Очень хочу к ней на базу акрила в начале июня! В апреле схожу моделью, разведаю какая обстановка... Хотя подсознательно уверена что все супер.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пупсикотова, я пошла на базовый с хорошей подготовкой по гелю)Мне было полегче,чем остальным,я просто поменяла гель на акрил.Вот моделью сходите обязательно)Думаю,что не пожалеете)
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Пупсикотова, так на то курс и называется базовый, что предпологает обучение мастеров без начальных навыков.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Подскажите, куда податься))

здравствуйте,хочу обучиться мастерству маникюр+педикюр+наращивание акрил и гель+дизайн(обязательно по окончанию документ) в Новосибирске(правый берег)... проблема в том, что не могу найти именно комплексное обучение, а за всё по отдельности платить слишком дорого и за бренд фирмы переплачивать не хочется,да и более 15тыс это тоже пока по карману...подскажите,что нибудь...:chatterbox:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
elka1259753, не думаю,что Вы найдете именно комплексное обучение и еще за такую сумму,обычно только дизайн стоит от 5000р,а базовый курс акрила от 15 тыс руб
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
elka1259753,А где Вы видели дешевое обучение?! Если финансы не позволяют оплатить все сразу, то берите отдельными курсами. Заработаете денег, пойдете дальше.:)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
elka1259753, Все мы так же хотели бы....но за такую цену, вы может и найдете обучение....но такое, что лучше вообще не учиться...
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KatyKate,
В ГРАНВИ:
* по аппаратному педикюру Марат Щёголев- супер, разжует, в рот положит и проглотить поможет. Техника+ знания врача. РЕКОМЕНДУЮ
* классика маникюр и педикюр Галина Крылова будите сидеть пока не научитесь :), бонусом Вам будут прекрасные человеческие отношения и ответы на все вопросы (ВСЕГДА) во время учёбы и после.
*моделирование хочу отметить Лепустину Ларису. Зацепила меня сразу подходом "дам всё, что усвоишь и успеешь" нет такого, что это на повышении, это в программу не входит, а это только на конкурсных тренингах... Учит делать "востребованные" ногти.
Ну и естественно, сначала моделькой сходите. Есть ещё такое понятие как психологическая совместимость. Ведь у каждого разный стиль подачи материала.

Из недостатков (лично для меня) не хватает, сразу курса аппаратного маникюра!!!
И как следствие обучения аппаратной коррекции и т.д.

Хочу сказать, что сама долго выбирала школу. У каждого преподавателя свой почерк, свои изюминки, свой подход. Выбирайте НЕ ШКОЛУ!!! А ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!!!
В глубоком разочаровании была от подачи, уровня и объёма инфы в школах Виктори и ОХ. Сначала думала плохой день был, а потом как поговорила с учениками и выпускниками этих школ... 10 лет назад- это был уровень, сейчас нет. Увы.
 

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
@Elena, спасибо большое за совет!а Галина Крылова где преподает?я не нашла в интернете.к Марату Щеглову лучше идти после базы,на повышение?про ОХ и Виктори я уже тоже много прочитала и отмела для себя эти школы,хотя когда лет 5 назад еще хотела идти на курсы,рассматривала только эти школы)сейчас все изменилось) А вы про Академию Нейл Арт и Корнейл ничего не слышали?

Добавлено через 25 минут
Ох,девочки,теперь я подумываю о Марине Малышко(Легкой Поступью) на педикюр))запишусь моделькой,познакомлюсь)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет девчонки! Я хочу пойти на базовые курсы мастер-универсал. В интернете наткнулась на школу Рич Арт. Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней? Поделитесь, плиз)
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Девочки подскажите хочу обучиться художественной росписи ногтей и Юлии Максимовой , кто нибудь оставьте свой отзыв

Добавлено через 1 минуту
Привет девчонки! Я хочу пойти на базовые курсы мастер-универсал. В интернете наткнулась на школу Рич Арт. Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней? Поделитесь, плиз)


Всем здравствуйте! Я училась в замечательной школе Rich Art v Санкт-Петербурге ! Выбрала школу по отзывам и по интенсивности курсов. Все очень понравилось тк был рабочий настрой + действительно опытные и приятные преподаватели. Занятия каждый день с 9 утра +всегда отработка на моделях-что очень важно !!! Мне всегда уделяли время и еще раз все разжевывали несмотря на то что хотелось узнать все и сразу=) Выбрала базовый курс маникюра + наращивание гелем. Очень признательна школе и моим преподавателям !
Сообщение бфло от 27.07.2012
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaliningrad
Долго собиралась идти учиться,а когда решилась ,оказалось выбор школ в Питере совсем не большой.Хотела школу с хорощим международным дипломом,для дальнейшей работы.И конечно было желагие не ездить уж совсем на другой конец города.Кроме Виктори ни одно заведение под параметры не подходит.Еще думала про Марлен,но там уж очень дорого,дороже даже Виктори.И кстати не одного отзыва актуального по времени о Виктори не нашла.Кто учился в ближайший год-полгода расскажите впечатления и дальнейшую вашу судьбу)

проходила повышение по гелю а марлен оч понравилось:):):) преподаватели отличные!!!! собираюсь еще туда
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А чего никто не хочет итти в Магнетик.Кто из Питера. Там Ирина Шалина. Посмотрите какие у нее красивые ногти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху