пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Еще вопрос назрел, а в Белгороде, Воронеже, Старом-Осколе есть какие-нибудь школы хорошие? Марлен вроде где-то там?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Dashulik,проще погуглить, чем ждать здесь кого-нибудь из этих городов. Марлен - это питерская школа Магнетика.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Девочки, подскажите пожалуйста, до сих пор я в поиске школы по маникюру и нашла недалеко от дома в г. Наро-Фоминск (Московская область) школу при салоне, называется CESC. У них обучение маникюру база стоит 9 тыс и еще нужно у них на 2 тыс приобрести набор инструментов, который потом останется у меня. Правильно ли это? А то мне кажется как-то дороговато выходит в сравнение даже с Корнеил и ons....
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Из Питерских школ, конечно же Марлен! Не прогадаете! Эстетика ногтей великолепная!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Подскажите пожалуйста школу в Москве с нуля, мне советуют АллаБелла, Маделон или Креатив, а сама я нашла Ника Успех что лучше? Я вся в сомнениях?
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки - подологи, подскажите, пожалуйста!
я стала приглядываться к специальному обучению педикюра с проблемными стопами и вросшими ногтями.
Уже два месяца перелопатила форумы и группы ВК и сайты УЦ.
Теперь не могу выбрать.
Что меня особенно интересует:
1. Коррекция вросшего ногтя
2. Стержневые мозоли и проблемные стопы (хотя, первое ко второму вполне относится)
3. Микоз.

Подскажите, как выбрать школу?
у меня теперь на примете Зюда, КАРТ, Нетлайн21век.
Хочется потратить на обучение со смыслом, чтобы в УЦ можно было отработать знания в навыки (а то кое-где "отработка навыков на себе" или "приводите моделей")
Справочно: я около года делаю аппаратный педикюр, обучалась в обычном ногтевом УЦ. То есть, не с нуля к педикюру подхожу.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gagarinnail, это вам надо сюда, а то на главный форум подологи редко заглядывают http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12269 и раздел "Педикюр" советую проштудировать. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=22
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, спасибо.

я спрашиваю и меня все посылают и посылают ;))))
штудирую темы, но в серьезных вопросах. как коррекция вр/ногтя, стрежневые мозоли самообучением страшновато заниматься :))

А вообще, много полезной информации уже в моей копилочке с форума ))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, милые добрый день! Подскажите мне хорошую школу или педагога в Латвии..Хочу пойти учиться с нуля на гелевое наращивание..Выбор у нас совсем небольшой, а новичку не разобраться..
 

Nata2la

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Девочки, та же проблема. Кто-нибудь может посоветовать школу или курсы повышения кв-ции в г. Тула.
Года 4 назад училась и даже работала, сейчас хочу продолжить (возобновить), НО хочется делать красоту, арочки четкие, и т. п....
Чтоб обучали действительно МАСТЕРА своего дела, а не как меня раньше....:216:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите хорошую школу с базовой программой маникюра в Москве

Доброй ночи!
Долго читала форум, но все таки решила создать тему. Если вдруг я не умеха плохо пользовалась поиском, прошу прощения

Ситуация такая, хочу пойти на базовый курс по маникюру в Москве с возможностью обучаться с 19:00 в будни либо только в выходные дни, т.к. у меня есть основная работа, а маникюр - просто для себя, люблю это дело, хочу чтобы получалось на ура.

Какие школы можете посоветовать? Облазила весь интернет, вроде Москва город большой, вариантов множество. Но то что я находила либо смущает по качеству (слишком дешево), либо не подходит расписание обучения+высокая цена и известность не гарантия хорошего обучения. Мне важно чтобы ученикам уделяли внимание и объясняли\показывали на отлично:eek:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Подскажите пожалуйста школу в Москве с нуля, мне советуют АллаБелла, Маделон или Креатив, а сама я нашла Ника Успех что лучше? Я вся в сомнениях?
Не нужно сомневаться:D,скажите,а вы хотите учиться моделированию? маникюр педикюр?Гель-акрил?или все всему с нуля?побольше конкретной информации.:cool::cool::cool:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
А кто нибудь может что то сказать про школу Elisanda в Риге? неужели нет из Латвии никого? девчоночки отзовитесь..:eek:
 

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Девочки тоже был опыт с неудачными курсами теперь всего боюсь(((город Чернигов Украина вообще почти школ нет Виктори- Татьяна Глебова и Коди -базовый курс Татьяна Балюга а повышение Кушниренко ,хочу базу акрил и роспись куда податься?если все таки в Киев нужно ехать подскажите к кому?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Stasy_rock, перенесла сообщение в соответствующую тему! Пользуйтесь поиском![/MOD]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки!Помогите с выбором)))Не могу определиться с выбором школы Олехаус,OPI(вербена) или Академия Нейл Арт ClinestiQ?Буду рада любым мнениям);)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки из Казани,отзовитесь! Огромная просьба посоветуйте пожалуйста хорошую школу или толкового тренера по моделированию и дизайну.где можно пройти повышение квалификации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху