пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки-всем привет)) Очень хочу обучится базовому курсу- маникюр и педикюр, живу в Москве. Знакомая обучалась в школе Mozart Art House(Москва),осталась довольна, но сейчас там сменился преподаватель,и теперь я вся в раздумьях, стоит ли идти туда обучаться=( Есть ли на формуле люди, кто обучался в этой школе?
И еще заинтересовала школа обучения GranVie - перечитав все страницы этой темы так и не поняла - сильный там базовый курс и стоит ли обучаться там?Очень жду ответа, курсы в этих школах уже стартуют, а выбрать все никак не могу((
 

Lanosova

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
Подскажите куда лучше идти на повышение квалификации по акрилу

Девочки подскажите куда лучше податься на повышение квалификации по акрилу. Отучилась я еще в 2007г вОХ. В Москве. Горю желание пойти учиться но не могу определиться куда пойти да так что б не зря тратить деньги!!!!! Помогите!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lanosova, ваше сообщение переместила туда, где его будет видно. А вообще, у нас на главной странице форума представлено много самых разных школ, на ваш выбор, полистайте, почитайте. Мы ж не знаем, что вам нужно от обучения.
 

Lanosova

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
От курсов хочу грамотного преподавателя, т.к. В учебном центре ох дали мне основу, а остальные знания через интернет получаю. То увижу, то прочту. Наращиваю долго 3-3,5ч. Хороший результат получаю через запил,много времени теряю из за этого, соответственно и отслойки идут т.к. Долго пилкой работаю. Да и в общем до идеала далеко мне. Сама боюсь не тот выбор сделаю, на ох я тоже повелась.пошла туда из за хорошей рекламы в интернете. А сейчас хочу к Преподавателю чтоб показала на ошибки и научила грамотно, быстро и красиво моделировать ногти. В общем крик души. Прошу посоветуйте!!!! К кому лучше пойти????????
 

Lanosova

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
Сама себе уже ответила к какой именно Натальи. Для меня сейчас эти курсы дороговаты.может кто еще что посоветует??? Пожалуйста.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,перечитала почти всю тему и запуталась((нужна хорошая школа для новичка по маникюру в Спб.поняла что Марлен хорошая и Рич Арт,но меня смущает кол-во дней((разве хватит 4х дней чтобы обучиться всем видам маникюра?кто учился отзовитесь пожалуйста.может кто посоветуют.планирую обучиться маникюру и гель лаку вначале,затем хочу наращивание акрилом со временем

Тоже долго искала школу , чтобы начать с нуля. Никакого опыта не было, только одно большое делание научиться делать маникюр хорошо.
Знакомые, кто работают в этой сфере советовали разное. В итоге выбирала между Оле-хаус и Виктори.
Везде нужно заранее записываться. Записывалась в резервный список, если кто-то откажется. Из Виктори позвонили раньше, туда и пошла. Там обучение 9 дней ( классический, аппаратный и гель -лак). Вот только получили дипломы. Я очень довольна, понравилось все ! Но мне не с чем сравнивать. Позже хочу тоже на наращивание, правда, еще не выбрала куда.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Для меня сейчас эти курсы дороговаты.может кто еще что посоветует??? Пожалуйста.
давно не сравнивала цены, но посмотрите экспресс курсы или повышение в ОНС. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=452 схема опила там весьма ставит на место мозги, от обычного квадрата можно все самому продумать по системе, так сказать) ну и вообще мне там очень комфортно было учиться)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lanosova, если долго пилите и отслойки идут - проблема не в опиле, а в выкладке материала.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Lanosova, Поймите 2 вещи:
1. Каждый мастер,будет хвалить того преподавания,у которого учился сам.
2. Хорошо - дешево не бывает.
от себя могу посоветовать Наталью Абдулину. Обучение не дешевое,но руку ставит прекрасно.
а дальше думайте сами.
 

Lanosova

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
Я услышала всех кто хотел мне помочь, спасибо за совет, про проблему выкладки понимаю сама, а про качественное обучения-цена не всегда совпадают. Убедилась когда прошла обучение в ох.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lanosova, ну и зря вы так про ОХ. Нормально они учат. Как раз-таки они учат точности выкладки с минимальным опилом. Вы, наверно, слушали плохо))
 

Lanosova

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
Й

А почему вы так настроены воинственно? я слушала и училась хорошо. Извиняюсь что вас потревожила своей просьбой-советом. Очень жаль что вы так реагируете, хотя я вам не чего плохого не сказала и не сделала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lanosova, это вы так реагируете, а не я:) Не увидела, что я вам плохого написала. В учебе надо не только теорию слушать и записывать и делать что скажут, а и понимать, что вы делаете и для чего. В вашем случае надо практиковаться больше.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, Ростов-на-Дону! Прочитала, что на моделирование советуете идти к Мирошниченко Вере, но она дает уже азы (арочное моделирование 3 ступени и конкурсное). А куда идти за основами в Ростове? или к кому? В CNI это Еременко или Масленцева, или может лучше школа Виктори?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, Ростов-на-Дону! Прочитала, что на моделирование советуете идти к Мирошниченко Вере, но она дает уже азы (арочное моделирование 3 ступени и конкурсное). А куда идти за основами в Ростове? или к кому? В CNI это Еременко или Масленцева, или может лучше школа Виктори?

Попробуйте к Черкашиной Анне (Anita).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Ох, девочки) Я вам скажу куда ВООБЩЕ не стоит ходит учиться. Это УЦ Макарофф в Москве. Честно говоря, я была в шоке. Так называемое обучение не дало мне абсолютно ничего!!! Преподаватель постоянно была занята своими делами. В одном классе проводились занятия не только по наращиванию, но и маникюр, педикюр. Короче, пипец.
Теперь хочу обучаться заново. Помогите плиз кого выбрать и к кому пойти учиться! Честно говоря, глаза разбежались и в голове сумбур..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Девочки, я из Брянской области.Очень хочу научиться профессионально наращивать ногти. Подскажите ближайшую профессиональную школу. И еще, если учиться в Москве хоть кто-нибудь предлагает жилье при обучении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху