пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, Я вот в другой теме спрашивала, спрошу и здесь ваши мнения: лучше пойти в школу или к мастеру, который практикует обучение??


Ссылки в "личку" отправляем!
 
Последнее редактирование модератором:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
GGGG, В школу! Мастера хорошего еще и найти нужно. И не факт что он передаст все свои знания правильно и доступно для Вас.
Я лично уже с ног сбилась в поисках хорошей школы. Вроде в Виктори собралась, сегодня в Контакте нашла их группу (именно Днепропетровскую) и была сильно розачерованая, работы преподавателей очень удивили, а про работы учеников Я вообще молчу. если они такое творят, то чего же они могут научить меня :swoon: хотела к Клопотовой, у них на сайте было написано что они открывают УЦ В Днепре. Задаю вопрос когда открытие, молчат ((( Может уже передумали ))) Вообщем уже в панике, тыкаюсь мыкаюсь и ничего найти не могу )) В другой город нет возможности поехать, так как ребенок маленький (всего 1год) да и месяц проживания в чужом городе, золотым обучение обойдется (( уже слезы на глазах наворачиваются от безисходности. А вообще моя мечта пройти базовый курс у Лимонки (эх мечты мечты)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, отправила в личку сайт Ногтевого сервиса. У них есть школа в Днепре
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Приглашаем на обучение в "CNI"
ОФИЦИАЛЬНОЕ представительство в Украине:



"CNI - Украина"
Киев
Студия "Дизайн ногтей Натальи Головиной"
ул. Маршала Малиновского, 12, ТЦ «Метрополис», оф. 300,

тел: +38 (044) 585-26-29
e-mail:[email protected]
http://cni.net.ua

Представительсво в Днепропетровске:
Днепропетровск
Cтудия стиля и обучения «Ля Руж» Виктории Добровольской
ул. Олеся Гончара, 6
т.: (056) 373-31-55
м.т. (067) 302-17-34
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Я снова в расстройстве, позвонила в "Ногтевой сервис" чтоб все узнать конкретно, а там сказли что нужно своих моделей брать, а если совсем туго будет, то помогут с моделями. А мне нужно чтоб было полное предоставление моделей, так как не хочу бегать и искать кто бы согласился нарастить у меня ногти. Ну что за неудача то такая. В Днепре совсем что-то туго со школами, пипец просто :chatterbox:
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, может "ВКонтакте" посмотреть. Там, по-моему, целая тема по этому вопросу есть. А я вот ума не приложу где в Запорожье найти курсы двухнедельные, чтобы каждый день ходить, а не через день. Засада просто какая-то....
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
GGGG, Там есть УЦ Клопотовой, Виктори, если еще что вспомню, напишу.

А мне сегодня В Контакте Клопотова написала, что всетаки они планируют открыть курсы в Днепре. Надеюсь что мне повезет ))) и Я пойду к ней ))
Кинь пожалуйста ссылку на их группу в Контакте, а то поиск фигню всякую выкидывает ))
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
@nita, Все хорошие школы только в Москве!!! Едьте уже к нам в Днепр!:) Нас тут огого сколько (наверное :)), Я бы была Вашей первой ученицей :)
да Денисенко в Днепре, но Я звонила им летом, и они сказали что моделей нужно приводить своих (10 человек). У меня даже столько подруг нет :)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, сылочку, к сожалению, не подскажу, т.к. на этом сайте никогда не была, это девчонки рассказывали и здесь на форуме тож об этом читала. А Клопотовой звонила, у них ровно в два раза дороже, чем в Ногтевом сервисе и нужно на 1000 грн купить у них материалов, на которых тебя будут учить и обучает там просто мастер маникюра, а не инструктор.
Я даже и не думала, что будет так сложно с обучением :mad:, хотя есть определенное время для этого и просто мега-желание учиться и уже начинать что-то делать!!! Нарыла в нэте сайт мастера, которая также предлагает обучение, у нее обучение длится 4 дня и потом через 3 недели 1 день коррекция. И это называется "базовый курс". Девочки, такое вообще возможно???:confused:
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
GGGG,не знаю чему можно научить за 4 дня :) и что можно выучить за 4 дня :)

А у Клопотовой действительно дороже чем у остальных, что Я нашла, но думаю оно того стоит )))
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Маруськаа, у Клопотовой получается вроде и школа, а вроде бы и нет. Это мастер, которые работает сам по себе и имеет свой собственный сайт, где нет ни слова про Клопотову и где есть информация про все виды наращивания, которые они делают и что они еще и обучают, а когда я зашла на сайт Клопотовой, то там в инфо про "филиал" в Запорожье размещен моб телефон вышеуказанного мастера
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брюссель
Девушкииии! помогите! стою на распутье. Выбор: либо школа Амросьевой, либо Клопотовой. Речь идет о Киеве. Кто то же учился в этих школах? Плз поделитесь впечатлениями:chatterbox:Глядя на фотографии работ преподователей этих школ(на сайтах), мне честно говоря ни одни работы не понравились...здесь на форуме в 1000 раз лучше видела...но может я чего то не понимаю...может фото были столетней давности, на заре преподавательской деятельности так сказать...Очень нужна ваша помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху