пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anderson,не соглашусь с тобой, немножко)))) Вовсе не обязательно ходить по всем школам в поисках моделирования. У меня было 2 школы - база Олехаус, потом инструкторский курс ONS. А дизайн уже да ... школ было много.
Закончив ОХ чувствовала себя профи)))) вовремя поняла что оно не так
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
alinok, Я только что прошла обучение в школе Инны Коробейниковой.Брала полный модульный курс.До этой школы я отучилась в одной-никакой и как правильно заметил Anderson можно пройти массу школ обучения,но так и ничему не научится.В школе И.Коробейниковой очень талантливые преподаватели,являющиеся конкурсными мастерами и знающими толк в своем деле,а так же умеющие донести до учащегося знания которыми владеют.Существует много грамотных мастеров в своем деле,но не каждый может доносить до ученика информацию.Инструктора очень щедро делятся теми знаниями,которые не прописаны в базовых курсах и в других школах идут,как повышение квалификации.Много информации дают нам ученикам по дальнейшей работе в салонах,о всех тонкостях работы.Я очень благодарна судьбе и еще одному человеку,который посоветовал мне сходит в данную школу,что прошла обучение именно там.Ну я уже не говорю про приятную обстановку,царящую в школе.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
@nita, Ань,мы можем не соглашаться друг с другом..:oops::143::roll:..но при этом понимаем друг друга-это без сарказма.:cool::cool::cool:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
@nita, С тортом..........:W.....последний раз их было три!!!.........:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anderson,последний торт ты пропустил)))))
Нам ученица подарила

598d754d0b3c.jpg
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
@nita, Вы после этого хомяки-тортоеды..:whistling::flirting::drooling:.такую экибану с"ели.......НЕТ,схомячили.:):(:p.......и это тема про школу..........:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
:confused: Девченки, хочу пройти курсы аппаратного маникюра и педикюра, нашла школу креатив. Цены там приемлемые, а вот отзывов мало. МОжет кто-то учился? Или кто-то может подсказать еще школы где этому можно обучиться!
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPb
Девочки-красавицы, у меня к вам вопрос))) может, он и тупой, но не бейте больно, хорошо???)))

Реально ли выучится базе акрилу у практикующего мастера? если без диплома, пока просто, для себя? Будет ли это дешевле, чем в студии или школе?

В общем, ситуация как у многих на форуме. Хочу попробовать наращивать, самой сходу научится конечно же не получилось. Работать пока не планирую, поэтому диплом не играет большой роли, но вот технологию освоить правильно все же хотелось бы...

знаю, тут есть много хороших мастеров, поэтому если есть желающие научить - жду в личку)) Г. СПб
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
-=Valeria=-,можно научиться, если мастер способен преподавать. Но сначала надо видеть его работы, чтобы сказать, чему он научит, если научит.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rus
Спасибо всем за участие и за информацию. Наверное все таки на базу пойду в Оле Хаус, а затем дальше повышать свой уровень знаний и мастерства.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки, подскажите где можно получить сертификацию на мастера-преподавателя в Питере? в каких школах учат на инструкторов по моделированию?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно отучиться аппаратной коррекции? Везде есть маникюр, но он мне не нужен, нужна именно коррекция иск. ногтей! Нашла в "Антураже", но там только гель, мне бы и акрил нужен!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
kir,на мой взгляд на китайку надо идти к Лейле,слышу от учениц ,что многие даже после курсов знаменитых мастеров идут к ней.Да и сами инструктора идут к Лейле
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, в Виктори есть однодневный курс - аппаратная коррекция.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
alinok, Мое первоначальное образование было в Аллабелле, когда еще инструкторами там были Коробейникова Инна и Терентьев Сергей. Затем они открыли свою школу, конкурсные тренинги я прохожу у них и всегда выступала на конкурсах от их компании. Единственное что хозяйка нашего салона захотела чтобы ее мастера закончили школу оле хаус. Вот поэтому я брала там базовый курс.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPb
Девочки, а про школу МАЙ в СПб расскажите?

+1 тупой вопрос Моделирование ногтей акрилом Clarite стоит 6500 и длится 6 дней, акрилами OPI 11 дней стоит 11500... разница из-за кол-ва учебных дней? (программа одинаковая - базовый курс, коррекция, элементы дизайна). стоимости материалов? есть ли принципиальная разница между OPI и Clarite
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
-=Valeria=-, Кларите - акрил без запаха, фирмы OPI, скажу сразу, не очень хорошая система, желтеет, отслаивается. А классический акрил OPI - с запахом, это уже лучше)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху