пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Лалита, Вы имеете сказать ИнКволити-то это материал.Школа Инны Коробейниковой -"КорНэйл".Может это вы имели ввиду?:cool::cool::cool:
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Да, я выбираю между школой Инны Коробейниковой и ONS.
В теме студии название Инкволити и сайт Инкволити, поэтому я так и написала.
Про обе школы есть хорошие отзывы, но если выбирать только между ними, то куда лучше пойти на базу по гелю?
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лалита, я училась в ONS, очень довольна!!!Преподаватели отличные, объясняют и учат-доступно!!! Атмосфера в коллективе, позитивная!!! И ноготки после обучения получаются, шикарные!!! А Наталья Петрова(по гелю), вообще, отличный преподаватель!!!
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Лалита. Я бы посоветовала бы Коробейникову. Еще очень хорошо обучают в Академии Нейл-Арт. Коль Вы из Подмосковья, я могу посоветовать вам Шарлин,(Оелеокс), они в Химках сидят. Сама там проходила Повышение квалификации, очень понравилось.
 

umes

мастер-преподователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе утро, подскажите пожалуйста, я записалась на курсы в уч.центр Веры Волковой с нуля. Кто нибудь учился у нее и как вам.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Лалита,Инна Коробейникова вне конкуренции - она лучшая.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лалита, я училась в ОНС на полной базе. Ни минуты не пожалела. По гелю преподаватель Наталья Петрова - отличный препод, все объясняет, показывает по десять тысяч раз, если что-то не понятно. Очень позитивный и спокойный человек))
Ноготки получаются отличные)) и на обучении, и после;))))
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Windsval,у вас написано на полной базе, значит и маникюр, педикюр тоже там изучали? Маникюр, педикюр там хорошо дают? Аппаратный?
А материалами сейчас ОНС наращиваете?
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
А ещё вопрос тем, кто учился в ОНС - там дизайн есть на базе?
Сколько дней брать курс 21 день или 10 дней хватит? Ведь большинство курсов по 10 дней.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Что-то я запуталась, прочитав 65 страниц столь животрепещущей темы... В посте #92 дана ссылка [FONT=&quot]http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3988[/FONT] - где написано, что компанию ONS возглавили Инна Коробейникова, Сергей Терентьев (г.Москва) (правда было это в 2007). #137 "Идите обучаться к Сергею Терентьеву в Инкволити" и еще неоднократно упоминается Школа Инны Коробейниковой? И все же- кто есть кто, объясните :)
И еще вопрос - как можно решить вопрос жилья для иногородних(издалека)? Или этот вопрос решается самостоятельно? Может темка такая есть, ткните пож. Просто слышала, что кто ездит к Шанской Е. там вроде помогают с жильем...
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лалита, маникюр, педикюр сейчас заканчиваю. Все отлично)))
Дизайна на базе нет. По моему нигде на базе дизайна нет.. Надо сначала моделировать научиться, а потом уже рисовать. На первых порах спиральки-завитушки можно и самой научиться, на форуме есть темы с тренировочными листами.
Я до обучения кисточки в руках не держала, соответственно брала полную базу. Вы можете приехать, попробовать материал, сделать ноготок и посоветоваться с преподавателем. Решать все равно вам, но я не пожалела что взяла полную базу - может это лично я тупка, но до некоторых моментов доперла только к последним занятиям))) Хотя рассказывали-показывали, рассказывали-показывали всю дорогу)))

Добавлено через 13 минут
crazymama, в ОНС сейчас Анна и Андрей Ларионовы. Инна Коробейникова и Сергей Терентьев там больше не преподают. Они вродь открыли свою.
В ОНС помогают с жильем. Ну вы отпишитесь у них в теме или Ане в личку.

Добавлено через 21 минуту
Лалита, И обрезной, и аппаратный есть. Обрезной дает Аня, аппаратный Наташа Петрова. Конкретно в педикюр я влюбилсо.. Так шо сами делайте выводы, хорошо или плохо))
Работаю на материалах ОНС.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
crazymama, в ДМШ раньше рядом квартира снималась ..но поом вроде отказались от нее.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
Anderson,здравствуйте!Я на форуме новичок.В одном из Ваших постов меня очень заинтересовала одна фраза.Не возражаете,если я напишу Вам в личку?Для меня это важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху