пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Всем добрый день!После долгих мучений в поиске подходящей школы и многочасовых просмотров форума :swoon:от которых глаза на лоб вылезли уже.....я решилась......записалась в школу ЛимоN-Style.От первой беседы с Ксенией остались только хорошие впечатления.Надеюсь я сделала правильный выбор...:eek:
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
Что халтуру не прощают это же отлично!Нам ученикам только дай расслабиться,потом сами же будем ныть.А вы на их материалах работаете???Просто я в дальнейшем думала работать на материалах школы которую выберу,так мне кажеться легче будет.Всетаки за время обучения уже рука к ним привыкает.

материалы ОНС мне очень понравились,но работаю на НФЮ.к сожалению в Украине нет продукции онс,можно по почте заказывать,но не всегда это может быть удобно,хотя все таки думаю что акрилы и кисть онс я приобрету.материал мягкий,пластичный,с ним можно долго играться..нфю быстро полимиризуется и становится дубовеньким,хотя дело привычки и скорости работы)
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
блииииииииин:chatterbox:................или все таки пойти к Инне Коробейниковой.............ну помогите,пожалуйста с выбором...а то я своему мужу весь мозг взорвала(он же первая жертва дома....)куда лучше то податься......:E
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Tasha$$$, я бы пошла к Инне не раздумывая! так и поступила впринципе и не жалею ни капли! за год работы уже несколько призовых мест
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Tasha$$$,
Я тоже училась у Инны Коробейниковой, рекомендую от всего сердца и мозга (мозг на первом месте в етой рекомендации)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Tasha$$$, я бы пошла к Инне не раздумывая! так и поступила впринципе и не жалею ни капли! за год работы уже несколько призовых мест
А вы на повышение к ней ходили?

блииииииииин:chatterbox:................или все таки пойти к Инне Коробейниковой.............ну помогите,пожалуйста с выбором...а то я своему мужу весь мозг взорвала(он же первая жертва дома....)куда лучше то податься......:E
С 10 по 12 будет Нэйл Экспо там KorNail -школа Инны обязательно будет,съездите посомтрите,я так и сделаю,там думаю уже и окончательный выбор сделаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
МарьИванна, МарьИванна,поСОМТреть не получится:):(:pЗвоните,приезжайте в школу.На НэйлЭкспо команда школы Инны Коробейниковой - Корнейл участвует в конкурсах.Не уверен,что вы там много увидите(это я про школу и обучение).Более подробную информацию по программам обучения,стоимости и другим интересующим вопросам о работе школы можете узнать по тел:954-35-48..м.Тульская.....Добро пожаловать.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Татьяна Михайловна Ссылка то на школу Терентьева есть, да самой школы-нет. Он уже 2 года не преподает, а только материал продает. Если Вам действительно хочется учиться у одного из преподавателей этой ЗВЕЗДНОЙ пары, то идите к Инне Коробейниковой. Она преподает.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
МарьИванна, МарьИванна,поСОМТреть не получится:):(:pЗвоните,приезжайте в школу.На НэйлЭкспо команда школы Инны Коробейниковой - Корнейл участвует в конкурсах.Не уверен,что вы там много увидите(это я про школу и обучение).Более подробную информацию по программам обучения,стоимости и другим интересующим вопросам о работе школы можете узнать по тел:954-35-48..м.Тульская.....Добро пожаловать.:cool::cool::cool:
Ой как жалко:cry: а я то губу раскатала....ну лан, в школу я уже звонила все узнала.Спасибо.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Обучающая школа в Екатеринбурге

Добрый день! Меня интересует вопрос обучающей школы в Екатеринбурге. Делаю выбор по направлениям: акрил и гель. Нашла работы мастера из Украины по гелевой технологии. Пообщалась с ней, она сказала такого уровня нигде не научат, т.к. во всех школах гель уровень= нулевой преподают.
Меня заинтересовало мнение опытных мастеров: в городе Екатеринбурге есть обучающие курсы по гелю достаточного уровня. Если есть подскажите где (акрил домашние не вынесут, в том числе животные).
И второе что меня волнует: школа Эль (хохрякова 72), какое мнение знающиие могут сказать......

Заранее благодарю тех, кто нашел время помочь мне :eek: :eek: :eek:
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
Меня просто смущает колоссальная разница по времени обучения в каждой школе.....:chatterbox:где то она составляет 1,5 месяца,где-то 20 дней,а где-то 10......вот и вопрос ,а сколько надо времени для нормального обучения?:(
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
МарьИванна, Раскатываем все-таки губу:):(:p-стенд Ф-13 или F-13 Гостиный Двор ,загляните туда,если будете на выставке.Предоставят информацию,из первых ,так сказать рук.Преподаватели школы подготовили мастер-классы,которые с удовольствием будут продемонстрированы всем желающим.С Уважением,"Корнейл"-Школа Инны Коробейниковой.......:cool::cool::cool:
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
МарьИванна, Раскатываем все-таки губу:):(:p-стенд Ф-13 или F-13 Гостиный Двор ,загляните туда,если будете на выставке.Предоставят информацию,из первых ,так сказать рук.Преподаватели школы подготовили мастер-классы,которые с удовольствием будут продемонстрированы всем желающим.С Уважением,"Корнейл"-Школа Инны Коробейниковой.......:cool::cool::cool:
Воооот спасибочки уже раскатала обратно.:D Обязательно загляну,уж очень заинтересовалась этой школой.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки. Может и мне кто нибудь поможет. Есть кто нибудь из Рязани? Объясню суть дела. Наращиванию я не училась, а наращивать хочется и клиенты просят. Обучаться в школе дорого и долго по времени. Я живу в районном поселке и в Рязани на время обучения остановиться не где. Может найдется опытный мастер в Рязани который проведет мастер класс и по ходу подробно расскажет что зачем и почему?:chatterbox:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста. Школу где буду изучать базу маникюр+педикюр я уже выбрала. Пойду в Виктори. А вот дальше наращиванием я пока не хочу заниматься, хочу научится делать дизайн на натуральных ноготках. Где преподают хорошо дизайн? Или дизайн в школах это только для нарощенных акрила, геля? И ещё, чтобы изучить укрепление биогелем, это надо обязательно пройти курс моделирование ногтей+гель наращивание?
Объясните новичку пожалуйста.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
q
перечитала все от начала до конца и так не поняла в Краснодаре какая школа лучше, куда же пойти учиться.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Alraune,дизайн отрабатывают на типсах, а не ногтях. Вы можете освоить любую из техник, а уж где вы будете воплощать на натуральных ногтях или нет - это без разницы. Так что смело записывайтесь на курсы.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня просто смущает колоссальная разница по времени обучения в каждой школе.....где то она составляет 1,5 месяца,где-то 20 дней,а где-то 10......вот и вопрос ,а сколько надо времени для нормального обучения?
Чем больше, тем лучше. За 10 дней учиться с нуля - это даже не смешно.. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху