продукция разных фирм

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе время суток,у меня такой вопрос...иду учиться в виктори , буду учиться на материалах ibd , а после того как я закончу обучение на материалах ibd смогу ли я работать на другой фирме к примеру CND ?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Сможете в принципе, но без веских причин материал лучше не менять. Каждый материал имеет свои особенности и нюансы, нужно приноравливаться, зачем лишний напряг?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я предполагаю что все ровно надо будет менять материал чтоб выбрать лучший , чтоб было с чем сравнивать , ведь глупо наверное будет всю жизнь работать на одном материале,даже если он кажется тебе хорошим. Или я не правильно думаю ?)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Yana2810, Абсолютно правильно. По своему опыту могу сказать - часто бывает, что при всей хорошести материалов что-то не подходит самому мастеру. Или гель слишком жидкий, или акрил слишком твёрдый, или белый недостаточно белый. В общем, мне кажется, правктически все мастера работают на сборной "солянке" из материалов. Чаще всего первые полгода работы уходят на поиск оптимальных вариантов, но и даже спустя много лет всё равно ищешь и пробуешь что-то лучшее. Семинары в школах, на выставках, а так же форум помогают разобраться в нюансах работы с каждым видом материалов, так как, Люба права, у каждой фирмы и каждого материала свои особенности и нюансы.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
интересно а сколько надо работать и делать ногти чтоб почувствовать разницу и особенности материалов...?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Yana2810, чтобы почувствовать разницу, надо иметь выбор, парадокс)) То есть поработать на разных материалах. Вам после Изи, например, Энтити покажется раем)))))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вообщем опыт опыт и еще раз опыт )
а вообще я думаю если пользоваться хороший, дорогой , качественной и известной продукции то в любом случаи особых проблем не будет , только какие то мелкие нюансы
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогая не значит самая лучшая))) выбирайте по качествам и удобству для вас! В Виктори я недавно сдавала гель, партия не удалась)))
 
Сверху