продукция runail

Warum

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
Вот сделано полностью рунейлом гелями...Держатся отлично, никакх отслоев вообше нет, пилится отлично

Единствееное, что не понравлось в самой доставке, что 1 баночка геля потекла :( доехала только половина... Возвращать и разбираться не стала, да и курьер уехала уже.
В следующий будте повнимательне к доставке товыаров, пожалуйста
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мадонна, так там же 2 вида мономеров:Мономер и мономер+ . Так вот + как раз-таки красноватого оттенка.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мадонна, у меня мономер рунейл, все в порядке, белый - чистый, прозрачный без косяков, цветные тоже. Видимо, с вашим что-то не так. Правда как-то типс удлиняла, мономер рунейл, пудра китайская, так вот сох точно минут 20, гнулся, как резиновый.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки всем большое спасибо!! впрос уже решился-это действительно был просроченный мономер))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кировская обл,г.Омутнинск
Голованова Ирина,ответь пожалуйста на такой вопрос:можно ли использовать моделирующий гель(креативный рунейл),как однофазный-на все слои?купила-а уже потом узнала про то что бывает однофазный и трехфазный.

Добавлено через 18 минут
Nastyona,а какую кисть рунейл заказывали?из натурального ворса или синтетич?и какой номер??
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Девы короче получила я посылку,заказывала много,теперь по порядку: мономер который + :он действительно "розовый"-срок мне пришел правда небольшой- до июля,в работе с акрилом все впорядке(по застыванию) насчет отслоя сказать не могу т.к. работаю через гелевую прослойку.прозрачный акрил-как у всех:по крайней мере в работе,белый акрил -ну не совсем белый но на замесы и для определенных клиентов пойдет-коди получше,ну и opi-вне конкуренции.акрилы с глиттерами:полупрозрачны-на заново нарощенных ногтях симпатичны,но по причине нехватки цвета я все равно их бымешала(хотя бы с изи-там иногда перебор пигмента),к слову Sparling misty-один в один по тону CNC (dansing mood).Серебро очень похоже на коди,чем и ценно..Плотные цвета -не понравились-рыхлые,коричневый ничего,но красный-отдельная песня-это ВООБЩЕ НЕ ЦВЕТ,придется думать во что бы его замешать.Прихожу к выводу настоящий яркий чистый красный я видела тока у янг(может еще где есть но приличный знаю там,покупала на выставках непонятного происхождения разные-цвет супер а в работе г...-только на замес идут как пигмент).Кисть "кошачий язык"№5 неплохая-и по цене весма)),блеск-ну глиттер в баночках как везде-на вкус и цвет-добавляй куда хочеш и цена тоже хорошая,листья пока не пробовала на вид симпатично.парафин понравился-ароматный.вот пока и все что могу сказать.
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
всем приветик!!! первый раз заказала что то через интернет,пока очень довольна несмотря на мелкое повреждение на машинке,посылка шла с 13 по 28 марта,заказывала лампу уф 36вт,маникюрную машинку,пару шлифовщиков-полировщиков,кисть,пилку и несколько элементов для дизайна, в компе особо не бум-бум,а так бы скинула фото своей покупки!!!
 
Последнее редактирование:

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Маргошка, не, у меня натуральная, не синтетика.. С голубой ручкой колонок.
6 ruNail Gel.Kolinsky.GAF - вот так назыввается.
Уже опробовала ее, все нравится, не лезет!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сердцем дома
Девочки привет. Скажите а акрилы цветные рунейловские для лепки подойдут???
только учусь поэтому дорогие акрилы для лепки нет возможности купить
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Ростовчанка, ну как для начала я думаю это будет самое -то)) ак что берите)))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки, у меня тоже вопросик созрел!:confused: Скажите в runail акрилы цветные (которые не в наборе продаются, а отдельно) можно использовать для лепки или они только для моделирования? Сама только с акрилом начинаю, поэтому глупые вопросы задаю:),И какую кисть для лепки заказать? Спасибо,:p
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Aura, для лепки они годятся только вот цвета у них прозрачненькие-у нфу, изи, коди идр.цвета поплотнее-это раз, для лепки берите кисти 5 или 6 ruNail Finest Kolinsky NEO, я пока взяла 5 для пробы, но мне сказали что 6 лучше-отжимает))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Дубль два-предыдущий пост куда то делся. Итак докладываю,получила посылку(весьма оперативно)заказывала много-теперь все по порядку.Мономер(+)-нормальный, розовый он конечно ,но на качестве пока не отразился-брать можно.Акриловые пудры с блесточками-цвета приятные но очень слабые-полупрозрачные,я добавляла пигмента по чуть чуть.Отдельно продающиеся плотные цвета-очень рыхлые,на фон и размывку -да ,но на лепку скорее нет.По красному цвету-отдельный разговор-это ВООБЩЕ не цвет ,так что ищущим плотный яркий красный-в другое место.Классический прозрачный и классический белый акрилы-нормальны в своем классе-я работаю через прослойку ив основном их пускаю на замесы..Кисточка "кошачий язык" мне понравилась,как и всевозможные блестки,ракушки и пр.-цена шоколадная-а применение-всегда найдется.А и еще серебро-очень похоже на кодиевское,а sparkling misty-по цвету один в один какdancing mood в CNC.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Aura, я взяла цветные пудры для лепки, тоже только начинаю пробовать работать акрилом, мне они нравятся)))
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня мономер+ фиолетовый)))))) точно не розовый... бутылка 500 мл. Белый акрил 7,5 г очень хорошо лепится. Эти розочки именно им сделаны.
a1c5b4f91e0a.jpg
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Лисенка,точно)))!!! а я думаю все уже совсем того я послать послала а на теме не вижу,анитухелену бедную напрягла...)))
 
Сверху